В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Odann

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Dalu » 12 июн 2011, 20:14

:shock: Голые торсы имеются... Аленка, я б не смогла отфотать да еще двоих! :o

Эклектик очень идет короткая стрижка (паричок в смысле) :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение stepa » 12 июн 2011, 20:48

Ален, красивая Ава и очень красивые портретики получились ;)

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Odann » 13 июн 2011, 00:14

Астра писал(а):Немного поискать полезно, но немного, а то настроение совсем испортится
Я заметила, что Рингмастеры капризнее остальных ФР-Лукасов


Согласна! Я даже не ожидала, что он таким капризным окажется...

mihashka писал(а):Как Эклектик хорошо смотрится в этом паричке! :shock: Это её парик!
Про мужиков промолчу, всё равно слов не хватит. :roll:


Натусь, не говори! Особенно мне нравится, что мелированая светлая челка ей подходит под макияж :)


sabrina писал(а):Обалдеть как хороша!И Наряд превосходно смотрится!(правда, я всё же больше люблю длинные волосы :oops: )


Спасибо, Рина :D Я тоже на самом деле люблю длинные волосы )

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Odann » 13 июн 2011, 00:18

Sashka писал(а):Диона,барышня с перчинкой!Огонь!


Спасибо, Сашкин :P


Danette писал(а):Аленка, сколько красоты!!! :shock:
Во-первых, Ками - какие все-таки чудесные девочки! Нежные, красивые, весенние! Балдю от них :D особенно от конвенционной и глазастенькой :roll:
Во-вторых, мужчины! Ах, как они хороши! Жаль, размерчик не наш :lol:
Ну и в третьих, Диона - Оооо!... Обалдеть просто!!!! Она потрясающая в таком образе!!! Похоже и я займусь плагиатом, хотя собиралась оставить этот паричок на Ками :mrgreen: Но уж очень шикарно на аве смотрится... Украду твою идею, ты не против? :roll:


Даночка, спасибо! :D Конвенционная Ками-воообще взорвала мне мозг-тискаю ее и тискаю ))
по поводу паричка-конечно! :P тем более, что он ей безумно идет, а я с удовольствием полюбуюсь на твои фоточки :P

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Odann » 13 июн 2011, 00:19

Lexxa писал(а):Парни - потрясающие! Вместе - прекрасны вдвойне :D
А Дионе очень идет стрижка 8)


спасибо большое :D


netslove писал(а):Эклектик, конечно во всех нарядах хороша, а в этом особенно, но вот этот парик, вообще поразил, идеально ей подходит! Роскошная женщина!


Спасибо, Иришкин :P Парик действительно-как создан для нее )



Dalu писал(а)::shock: Голые торсы имеются... Аленка, я б не смогла отфотать да еще двоих! :o

Эклектик очень идет короткая стрижка (паричок в смысле) :D


Даринка, я пока фоткала, вся слюной изошлась :oops:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Odann » 13 июн 2011, 00:20

stepa писал(а):Ален, красивая Ава и очень красивые портретики получились ;)



Сереж
, спасибо! :P

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Астра » 13 июн 2011, 00:27

Odann писал(а):Согласна! Я даже не ожидала, что он таким капризным окажется...


У Рингмастеров, слегка утрируя, чуть что не так не конец света, но "обида на всю жизнь", которая явнейше отразится на лице.
И проще будет сделать, что хотят, чем отказаться. На переубеждение уйдет куча сил.

На втором месте Модел Ситизен, я их видела много-много, как в тематических фотосессиях, так и в фотоисториях.
Тоже товарищи непростые, но посговорчивее.

Дальше Стратегия Стиля. Это подлинный хамелеон, бывает как нежным поэтом, так и суровым солдатом. Соответственно гибкость.
Но полагаю, что с чувствительной частью возможны проблемы.
Лично Роберт крайне ревнив

Ну и на последнем месте Грубая Притягательность. Сколько разных вижу, каких-то капризов или сложностей нет. :) Особенно в сравнении.

Свежего ЛМа пока не распробовала, благо не доехал.. :roll:

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Lina » 13 июн 2011, 02:32

Диона великолепна!такая роковая красотка! :)
Антарес бесподобен!А какие волосы у него шикарные!Любая девушка позавидует :oops:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение ribonka » 13 июн 2011, 08:59

Какой универсальный паричок!
Диона в нем снсшибательна! Видимо, ей и самой нравится ее новая прическа!

Merelin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
Откуда: Россия, Орёл

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Merelin » 13 июн 2011, 16:55

Ох, Аленчик, какие у тебя мужчины!!! Я бы тоже хотела стать куклой, чтобы завоевать сердце хотя бы одного из твоих мужчин... И кому же они достанутся? :wink:
Диона - божественной красоты!!! Я ее обожаю!!!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Tehhie » 13 июн 2011, 18:04

Odann писал(а):Изображение

Вах! Какой мальчик! :shock: Чудный и живой! Жду фоток его пары :wink:
А Дионе просто классно подошел паричок от Ками - такая стильная 8)

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Odann » 14 июн 2011, 00:54

Lina писал(а):Диона великолепна!такая роковая красотка! :)
Антарес бесподобен!А какие волосы у него шикарные!Любая девушка позавидует :oops:


Спасибо, Маш! :wink:

ribonka писал(а):Какой универсальный паричок!
Диона в нем снсшибательна! Видимо, ей и самой нравится ее новая прическа!


Спасибо, Светик )) Ей ооочень нравится

Merelin писал(а):Ох, Аленчик, какие у тебя мужчины!!! Я бы тоже хотела стать куклой, чтобы завоевать сердце хотя бы одного из твоих мужчин... И кому же они достанутся? :wink:
Диона - божественной красоты!!! Я ее обожаю!!!


Леночек, спасибо! :) надо и тебе уже ФР мужчину завести ))))


Tehhie писал(а):Вах! Какой мальчик! :shock: Чудный и живой! Жду фоток его пары :wink:
А Дионе просто классно подошел паричок от Ками - такая стильная 8)


Таня, спасибо большое! :P

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Fantasy » 15 июн 2011, 20:49

Ой , сколько новой красоты появилось! Алена, от меня - аплодисменты! :D

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение ever » 16 июн 2011, 09:19

Odann , фотографии замечательной красоты! Коллекция поппи - загляденье, Золушки прекрасны, капитан Джек Воробей хорош, Женечка в красном платье великолепна, момока Мика совершенно потрясающая, Элиз элегантна, Лукас-Антарес с длинными волосами - красавец, Инни милая, Авалон выразительный очень, Эния чудесная, Диона яркая и Оливия такая разная во всех паричках и во всех ей просто здорово!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Odann » 17 июн 2011, 21:20

Fantasy писал(а):Ой , сколько новой красоты появилось! Алена, от меня - аплодисменты! :D


Спасибо большое! :D


ever писал(а):Odann , фотографии замечательной красоты! Коллекция поппи - загляденье, Золушки прекрасны, капитан Джек Воробей хорош, Женечка в красном платье великолепна, момока Мика совершенно потрясающая, Элиз элегантна, Лукас-Антарес с длинными волосами - красавец, Инни милая, Авалон выразительный очень, Эния чудесная, Диона яркая и Оливия такая разная во всех паричках и во всех ей просто здорово!



Спасиииибо!!!! Мне очень очень приятно :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Honey » 17 июн 2011, 21:24

Уау! Какой мужчина!
Изображение

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Odann » 17 июн 2011, 21:34

Итак, мадемуазель Джоли во всей ее красе :P
Интригантка, соблазнительница и элегантная фурия

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Odann 17 июн 2011, 21:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Астра » 17 июн 2011, 21:36

А какое платье!!!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Nastyshka » 17 июн 2011, 21:45

Ален!!! Ну вот так и без предупреждения...
Какая же она красотка!!! Платье ей бнзумно идет!!! :shock:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение stepa » 17 июн 2011, 21:58

Ален, синее платье под синие глаза :) смотрится очень эффектно! Роскошная брюнетка ;)

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Odann » 17 июн 2011, 22:04

Ну и как же без мужчин :D

Алан!
романтик, фотограф и вольный бродяга (в хорошем смысле слова)
постоянно путешествует по миру, и не остается на одном месте более, чем на месяц

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Odann » 17 июн 2011, 22:14

И еще одна девчушка, которую я не представляла -Лилу :o

не смогла расстаться с этой солнечной девочкой :oops:


Изображение

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Dalu » 17 июн 2011, 22:27

Джоли очень уверенная в себе Леди.
Лукас хорош - голые то-о-орсы)) :mrgreen:
А Одуванчик очень смешная девчушка, чем-то по характеру на момоко похожа.

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Odann » 17 июн 2011, 22:51

Honey писал(а):Уау! Какой мужчина!
Изображение


Настик, мой любимый жираф :P

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Odann » 17 июн 2011, 22:53

Астра писал(а):А какое платье!!!


Специально для нее подбирала :)


Nastyshka писал(а):Ален!!! Ну вот так и без предупреждения...
Какая же она красотка!!! Платье ей бнзумно идет!!! :shock:


Настюшка, спасибо мой хороший :P


stepa писал(а):Ален, синее платье под синие глаза :) смотрится очень эффектно! Роскошная брюнетка ;)



спасибо, Сереж :D специально платье для нее выбирала )))

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Odann » 17 июн 2011, 22:53

Дариночка, Руньчик, спасибо! :)

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Salomea » 17 июн 2011, 22:55

мадемуазель Джоли интригует. Пропорции интересные всё-таки: больший рост, другие руки, на первом фото руки от локтя до кисти кажутся такими тонкими, что прямо не верится, ведь тельце не модельное, а кисти как раз пропорционально реальным красивые, хоть и больше привычных. Эх, симпатичные они, эти новенькие. :)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение ribonka » 17 июн 2011, 23:02

Алён, Элиза великолепна! Столько благородства и породы!
Алан - красавец. Ох, завидую, что твой уже у тебя. Когда-нибудь и мой приедет, я уже и имя для него придумала.

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Odann » 18 июн 2011, 01:39

Salomea писал(а):мадемуазель Джоли интригует. Пропорции интересные всё-таки: больший рост, другие руки, на первом фото руки от локтя до кисти кажутся такими тонкими, что прямо не верится, ведь тельце не модельное, а кисти как раз пропорционально реальным красивые, хоть и больше привычных. Эх, симпатичные они, эти новенькие. :)


Спасибо!! )) она действительно дама-загадка :)


Peruniza писал(а):Подвязала челюсть, вытерла слюни.
Алан...ооооооох. Брюнет, зелёные глаза, небритость - моя мечта...
Джоли шикарна! Платье ей очень идёт.
Одуванчик очень очаровательная!


Спасибо, Рунечка :P девочка Одуван и правда чудо ))

ribonka писал(а):Алён, Элиза великолепна! Столько благородства и породы!
Алан - красавец. Ох, завидую, что твой уже у тебя. Когда-нибудь и мой приедет, я уже и имя для него придумала.


Ничего, Светик, скоро и твой приедет! :) Все таки Лукасы обалденные мены :lol:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Астра » 18 июн 2011, 02:18

Ооо, Алан красив! А он будет в историях?

Лилу - это прелесть что такое!
Ты можешь ее со спины сфотографировать или с полубока?
Интересно прическу рассмотреть!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей