В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции J-doll в лицах.
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
хочу еще 1 джейку, но не могу выбрать между Vass. Safias, Robson и Andrassy ave
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
moskva101, у моей j-doll Lavalle волосы чуть жестковаты, не как у Барби,но я ей прическу не распускала и волосы не расчесываю,так что мне главное,чтобы волосы оставались в первоначальном виде. Vas Safias - милая джейка, такая добрая я бы даже сказала. Здесь есть обладательницы данной куколки и на фото волосы выглядели прекрасно. На счет тела: я до сих пор не могу сказать какое лучше. Есть минусы и у нового,и у старого. Старое более женственное,а новое более девчачье. У старого мне ноги больше нравятся, они как-то красивее, хотя там эти коленки дурацкие, а,вот, с руками беда, у нового ручки значительно лучше.
- Nana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 438
- Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:21
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Лиза и Джей впервые на фото вместе
Слишком уж большой контраст создают волосы, на фото плохо получается

Фото из альбома Джейки
Волосы у обеих - такая бяка

Фото из альбома Джейки
Волосы у обеих - такая бяка
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon какие хорошие фотографии
Так натурально вышли!
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Nana, какие Лиза и Джей модные зайки! Замечательные фотографии!
(Очень понравились кармашики на джинсах!
)
(Очень понравились кармашики на джинсах!
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
сегодня мы наконец поменяли глазки
это рамбра, если кто не узнает, с серыми глазами, ну и другим цветом волос))
Брови еще немного подкрашены)


меня глазки было очень трудно...я наверно намучилась часов на 4-5
Брови еще немного подкрашены)


меня глазки было очень трудно...я наверно намучилась часов на 4-5
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
aurina писал(а):это рамбра, если кто не узнает, с серыми глазами, ну и другим цветом волос))
вот это да...
такая нежная девушка получилась, здорово... слов нет...
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
aurina, замечательная девушка, мне так она больше нравится, такая необычная!!!!
- moskva101
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
- Откуда: Мо
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
aurina Ваша Рамбра прелестна! ей так идет этот экзотический образ...

- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
aurina писал(а)::D спасибо) характер правда у нее ужасный, строит всех, даже меня
у меня такая же
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
aurina она очень красива
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Nana, Diamante, чему никто не поверит, вознамерилась преследовать меня в сновидениях. Она планомерно, со знанием дела, кушает мои мозги, с течением чего нарастает все большее желание...купить этого демона!
aurina, возможно, мои догадки неверны, однако мне кажется, видоизмененный образ Рамбры схож с изображением Вашего юзерпика
Стиль неоднозначен и довольно смел, но тем не менее привлекателен 
aurina, возможно, мои догадки неверны, однако мне кажется, видоизмененный образ Рамбры схож с изображением Вашего юзерпика
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Мне важно что кому-то нравится, тк я не профессионально этим занимаюсь, поэтому оч приятно
Dewrey Wolff
ооо вы правы) я из нее сделала главную героиню моего рассказа, и да героиня в оригинале похожа на ту, которая на авке
- Nana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 438
- Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:21
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
rem777 карманы на джинсах - самый мой главный загон
вот и совершенствуюсь в пришивании карманов, уже получается почти совсем симметрично
Dewrey Wolff да, Диаманте кушает мозг
А мне еще и Мартини, как видно, мозг поела
Dewrey Wolff да, Диаманте кушает мозг
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
aurina, вы постарались на славу! так здорово вышло! Теперь девочка очень похожа на вашу аватарку))
Кст,а глаза у Рамбры изначально разве не серые? Правда сейчас они похожи на глазки Диаманте.
Кст,а глаза у Рамбры изначально разве не серые? Правда сейчас они похожи на глазки Диаманте.
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
aurina, Ах, какие волосы! Ей очень идет этот образ - дерзкая и яркая девушка 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
draglicat писал(а):aurina, вы постарались на славу! так здорово вышло! Теперь девочка очень похожа на вашу аватарку))
Кст,а глаза у Рамбры изначально разве не серые? Правда сейчас они похожи на глазки Диаманте.
спасибо) если бы все так было просто) Нет глаза у нее голубые с желтым кругом вокруг зрачка
Lexxa
- Nejana
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 07 мар 2011, 14:36
- Откуда: Chisinau
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon, чудесные фото на пляже) Почувствовала запах моря)
Спасибо) Да, ботиночки сама шила...
[Cherry], rem777, Dimi, SunKitty, Dewrey Wolff, я очень вам благодарна)
зелёное платье у вашей девочки просто волшебно! Ботиночки к нему сами мастерили?
Спасибо) Да, ботиночки сама шила...
[Cherry], rem777, Dimi, SunKitty, Dewrey Wolff, я очень вам благодарна)
- Nejana
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 07 мар 2011, 14:36
- Откуда: Chisinau
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Nana, а мне кажется получилась такая обаятельная противоположность)
aurina, невероятно! Она совсем другая. Красиво очень, но так непривычно!
aurina, невероятно! Она совсем другая. Красиво очень, но так непривычно!
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Nejana писал(а):aurina, невероятно! Она совсем другая. Красиво очень, но так непривычно!
Да, я когда на вашу девочку смотрю тоже не привычно, она такая нежная у вас, мечтательная, моя и правда совсем другая
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
aurina писал(а):я из нее сделала главную героиню моего рассказа, и да героиня в оригинале похожа на ту, которая на авке
Рассказ? Писательская деятельность наряду с увлечением куклами крайне интересна
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Dewrey Wolff писал(а):Рассказ? Писательская деятельность наряду с увлечением куклами крайне интересна(я тоже немного писатель...автобиографий
)
ой ну тут не автобиография) тут сначала рассказ, а потом по рассказу кукла

- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Вай, меч потрясающий
Во всяком случае, попытка не есть пытка, а у Вас уже имеется опыт и существенный стимул - такая красавица-героиня! 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
aurina, ого, как преобразилась Рамба! Я ее сразу и не узнала. Очень понравился созданный образ
С мечом такая классная фотография!
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Dewrey Wolff будете на дайрях, забегайте почитать
rem777 спасибо! самое классное что она сама меч держит, еще и стоит без подставки))) кстати не помню, не видели фото дракулы с вашей скрипкой?
rem777 спасибо! самое классное что она сама меч держит, еще и стоит без подставки))) кстати не помню, не видели фото дракулы с вашей скрипкой?
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
aurina, я, смею признаться, тот еще чайник, и на "дайрях" не бываю
Зарегистрируюсь, коли будет нужда. Более оффтопить не буду, лишь сызнова отмечу свою непреодолимую симпатию к Рамбра - изначальной и в Вашей вариации 
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
А мы молча все читаем-читаем темку...и не показываемся. Ненадолго выйдем из тени...
Миранда~

Юи:

Миранда~

Юи:

- Nejana
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 07 мар 2011, 14:36
- Откуда: Chisinau
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jane Evans, ваша Миранда прямо невеста настоящая) Красивые куколки...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]











