Лилу-у нее шарик одуванчик, и такая прическа со всех сторон )))
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Odann
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Конечно он будет в историях, и он уже влюблен
Лилу-у нее шарик одуванчик, и такая прическа со всех сторон )))
Лилу-у нее шарик одуванчик, и такая прическа со всех сторон )))
-
Tehhie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3380
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
- Откуда: Магнитогорск
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Алан-Лукас вне конкурении! Чарующий кукломужчина
Джоли тоже роковая красотка. А Лилу позитивная солнечная девочка. Как хорошо, когда красота и так много 
- sabrina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1424
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
- Откуда: Беларусь, Минск
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Фото радуют глаз...посмотрела с большим удовольствием! 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Сколько фоточек!
Платье и украшение, под цвет глаз - супер! Мадемуазель Джоли должна быть довольна.
Лукасы - это вообще мой любимый мужской молд у ФР. И Алан не стал исключением.
А Лилу нужно ещё раз показать, поподробнее.
Платье и украшение, под цвет глаз - супер! Мадемуазель Джоли должна быть довольна.
Лукасы - это вообще мой любимый мужской молд у ФР. И Алан не стал исключением.
А Лилу нужно ещё раз показать, поподробнее.
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Все красавцы! И каждый в своём роде - Алан мужественный, привлекательный и умный (по глазам видно!)парень, Лилу - милый нежный одуванчик, ну а Элиз... это сапфир самой чистой воды, украшение любой коллекции! 
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Алан очень хорош, голый торс, местами прикрытый курткой, заставляет учащенно биться сердце.
Лилу классная, меня просили мою продать, я тоже не смогла.
Лилу классная, меня просили мою продать, я тоже не смогла.
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Мадемуазель Джоли само совершенство, платье ей неймоверно идет, Алан такой мужественный, фото с голым торсом... загляденье...
Лилу очень яркая и озорная.
Лилу очень яркая и озорная.
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Офигеть!
Джоли - потрясающая дама! Какая лепка лица! Фантастика! Смотрю и не могу насмотреться..
Алан - Вай, какой мужчин!
Дайте два
Лилу - очаровашка, такая солнечная, теплая! Глядя на нее, я еще больше захотела на море
Джоли - потрясающая дама! Какая лепка лица! Фантастика! Смотрю и не могу насмотреться..
Алан - Вай, какой мужчин!
Лилу - очаровашка, такая солнечная, теплая! Глядя на нее, я еще больше захотела на море
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Джоли,красавица!!!Такие черты лица!А Алан,нет слов!
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Какие потрясающие фотографии Джоли!! Я правда болею Доменик из ФР2... но Джоли.. такая простите, "породистая".. отточенная.. эти фото открыли для меня ее совсем по новому..
молодой человек.. у меня нет ни одного "кукло" мужчины.. и глядя на такие фото становится не по себе осознавая что тебе хочется добавления в коллекцию.. ну такой вкусный "кукел" ^_^
спасибо за замечательную фото работу!
молодой человек.. у меня нет ни одного "кукло" мужчины.. и глядя на такие фото становится не по себе осознавая что тебе хочется добавления в коллекцию.. ну такой вкусный "кукел" ^_^
спасибо за замечательную фото работу!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Алёнчик, ну вот!!! Про Джоли написала, а про других нет!!! Упущение!!! Исправлям-с!
Лилу такая милая!!! И правда солнечная девочка!
А у Алана на мой взгляд очень интересный образ!
Да и сам он хорош!! 
Лилу такая милая!!! И правда солнечная девочка!
А у Алана на мой взгляд очень интересный образ!
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Алан - просто воплощение мужественности
Неотразим!
Лилу и Мадемуазель Джоли - такие разные... Обе очаровательны!
Лилу и Мадемуазель Джоли - такие разные... Обе очаровательны!
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Tehhie писал(а):Алан-Лукас вне конкурении! Чарующий кукломужчинаДжоли тоже роковая красотка. А Лилу позитивная солнечная девочка. Как хорошо, когда красота и так много
Танечка, спасибо!
sabrina писал(а):Фото радуют глаз...посмотрела с большим удовольствием!
Спасибо, Рина!
mihashka писал(а):Сколько фоточек!
Платье и украшение, под цвет глаз - супер! Мадемуазель Джоли должна быть довольна.![]()
Лукасы - это вообще мой любимый мужской молд у ФР. И Алан не стал исключением.
А Лилу нужно ещё раз показать, поподробнее.
Спасибо, Наташик
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Kenobi писал(а):Все красавцы! И каждый в своём роде - Алан мужественный, привлекательный и умный (по глазам видно!)парень, Лилу - милый нежный одуванчик, ну а Элиз... это сапфир самой чистой воды, украшение любой коллекции!
Спасибо, Света
Odd Doll писал(а):Алан очень хорош, голый торс, местами прикрытый курткой, заставляет учащенно биться сердце.
Лилу классная, меня просили мою продать, я тоже не смогла.
Спасибо, Наташ
Viki2 писал(а):Мадемуазель Джоли само совершенство, платье ей неймоверно идет, Алан такой мужественный, фото с голым торсом... загляденье...
Лилу очень яркая и озорная.
Спасибо, Вика!
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Danette писал(а):Офигеть!![]()
Джоли - потрясающая дама! Какая лепка лица! Фантастика! Смотрю и не могу насмотреться..![]()
Алан - Вай, какой мужчин!Дайте два
![]()
Лилу - очаровашка, такая солнечная, теплая! Глядя на нее, я еще больше захотела на море
вот вот! я хочу сфоткать Лилу именно на пляже
Londn писал(а):Джоли,красавица!!!Такие черты лица!А Алан,нет слов!
Спасибо!
Enifer писал(а):Какие потрясающие фотографии Джоли!! Я правда болею Доменик из ФР2... но Джоли.. такая простите, "породистая".. отточенная.. эти фото открыли для меня ее совсем по новому..
молодой человек.. у меня нет ни одного "кукло" мужчины.. и глядя на такие фото становится не по себе осознавая что тебе хочется добавления в коллекцию.. ну такой вкусный "кукел" ^_^
спасибо за замечательную фото работу!
Точно подмечено! Элиз действительно вся выхоленна, и породистая
Я когда-то не представляла себе-как можно коллекционировать кукол мужчин, а теперь я их обожаю
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Nastyshka писал(а):Алёнчик, ну вот!!! Про Джоли написала, а про других нет!!! Упущение!!! Исправлям-с!![]()
Лилу такая милая!!! И правда солнечная девочка!![]()
А у Алана на мой взгляд очень интересный образ!Да и сам он хорош!!
Спасибо, Настюшка
Lexxa писал(а):Алан - просто воплощение мужественностиНеотразим!
Лилу и Мадемуазель Джоли - такие разные... Обе очаровательны!
Спасибо!
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Сегодня решила пофоткать Энию в разных образах-вот, что из этого вышло
Кстати, скоро мы увидим и ее в историях









и в образе невесты


Кстати, скоро мы увидим и ее в историях









и в образе невесты


-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алан. Эния фотосет
Ух!!! Алён она такая многогранная!!! И хулиганистая и нежная одновременно! Здорово у тебя получилось передать разные образы... Ощущение такое, что это совершенно разные куклы! 
Re: Моя красота. Алан. Эния фотосет
Аж дух перехватило от красоты Энии и твоих фотографий!!!
Эния в роли невесты такая чистая и невинная.
Такое кресло красивое, все фото очень классные, молодец
Эния в роли невесты такая чистая и невинная.
Такое кресло красивое, все фото очень классные, молодец
-
Merelin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
- Откуда: Россия, Орёл
Re: Моя красота. Алан. Эния фотосет
Ах, Аленчик, в образе невесты она меня сразила наповал...!!! Срочно надо ей найти достойного жениха... 
- mila mama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5031
- Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
- Откуда: Красногорск МО
Re: Моя красота. Алан. Эния фотосет
Эния такая красивая девушка!!!ей всё идёт!
Re: Моя красота. Эния фотосет
Какая Поппи!! оооооох... ну зачем я сюда смотрю... мне ее не надо!!.. это первая Поппи которая мне деиствительно нравится!
это из последних выпусков?
Odann I am sorry.. but you are such a bad enabler!!
это из последних выпусков?
Odann I am sorry.. but you are such a bad enabler!!
Re: Моя красота. Эния фотосет
Ален, в образе невесты просто красавица!!! Платье роскошное! откуда такое
я сначала подумал, что это от Киори БрайтСайд, потом рзглядел. Очень нежная невеста получилась!
Re: Моя красота. Эния фотосет
Алёна, что же ты делаешь? Эния, ну просто неземная красавица! А ты её сама перерисовывала?
Если бы была такая Поппи, то купила бы не задумываясь 100%!
Я повторюсь, красавица, ну у меня просто слов нет!
Если бы была такая Поппи, то купила бы не задумываясь 100%!
Я повторюсь, красавица, ну у меня просто слов нет!
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Эния фотосет
Они встретились с Антаресом?
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Эния фотосет
Эния а-ля Британский (вроде да?
) флаг очень хороша! Задорная, жизнерадостная, открытая миру. В платье - нежная, романтичная, воплощение абсолютной женственности. Но Мадемуазель Джоли разбила мне сердце
Стервозные красавицы - это мое все
Замечательные фото, Аленка, спасибо!
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2239
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Эния фотосет
"Автор, даёшь МК по укладке(-ам)!"
С Юньон Джеком справлюсь, а вот причёска... это уже нужна помощь и объяснения.
Тон платья "для невесты" по-моему идеально, и необычно, и нежно. Даже не припомню, кто на Ваших сетах выглядел бы ещё утончённее и невиннее.
Тон платья "для невесты" по-моему идеально, и необычно, и нежно. Даже не припомню, кто на Ваших сетах выглядел бы ещё утончённее и невиннее.
Re: Моя красота. Алан. Эния фотосет
Peruniza писал(а):Какая она разная! И каждый образ, как будто для неё создан.
Спасибо, Рунечка!
Продолжение хотела сегодня выложить, но по тех причинам немного откладывается
Viki2 писал(а):Аж дух перехватило от красоты Энии и твоих фотографий!!!
Эния в роли невесты такая чистая и невинная.
Такое кресло красивое, все фото очень классные, молодец
Вика, спасибо!
Nastyshka писал(а):Ух!!! Алён она такая многогранная!!! И хулиганистая и нежная одновременно! Здорово у тебя получилось передать разные образы... Ощущение такое, что это совершенно разные куклы!
Настюшка, спасибо!
Re: Моя красота. Алан. Эния фотосет
Merelin писал(а):Ах, Аленчик, в образе невесты она меня сразила наповал...!!! Срочно надо ей найти достойного жениха...
Леночек, а жених уже есть
mila mama писал(а):Эния такая красивая девушка!!!ей всё идёт!
Мила, спасибо большое!
Enifer писал(а):Какая Поппи!! оооооох... ну зачем я сюда смотрю... мне ее не надо!!.. это первая Поппи которая мне деиствительно нравится!
это из последних выпусков?
Odann I am sorry.. but you are such a bad enabler!!
Спасибо!! Но Эния у меня единственная в своем роде, ООАК
Re: Моя красота. Эния фотосет
stepa писал(а):Ален, в образе невесты просто красавица!!! Платье роскошное! откуда такоея сначала подумал, что это от Киори БрайтСайд, потом рзглядел. Очень нежная невеста получилась!
Сереж, спасибо!
Vanessa писал(а):Алёна, что же ты делаешь? Эния, ну просто неземная красавица! А ты её сама перерисовывала?
Если бы была такая Поппи, то купила бы не задумываясь 100%!
Я повторюсь, красавица, ну у меня просто слов нет!
Спасибо! Нет, перерисовывала не сама, а художник
Астра писал(а):Они встретились с Антаресом?
Да....
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













