Думаю, в эту тему нормально будет: малюсенькая заметка в "Ведомостях" про подписывание фото.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/03/04/142891
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Народ вы это видели? "Во что играют наши дочки"
-
Olya&Tyoma
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Вот отличная статья, как бороться за свои авторские права
http://art.photo-element.ru/analysis/kasyan/kasyan.html
http://art.photo-element.ru/analysis/kasyan/kasyan.html
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Народ вы это видели? "Во что играют наши дочки"
ненашла фото 
Re: Народ вы это видели? "Во что играют наши дочки"
Сразу вспомнилась история с Энди Миллзом от Тоннера, которого обозвали гомосексуальной куклой от Маттел (!), которая создана специально чтобы детей (!) развратить...
Re: Народ вы это видели? "Во что играют наши дочки"
Эта ситуация была похоже а эту:новости в интернете:У депутата ЭТО самое длинное! голая правда:оказалось что у него огород самый большой 
Re: Народ вы это видели? "Во что играют наши дочки"
В пятнадцатый раз удостоверяюсь, что читать про что-либо нужно на тематическом сайте, а то журналюги тако-о-ого понапишут
Re: Народ вы это видели? "Во что играют наши дочки"
http://shate.gorod.tomsk.ru/index-1208435711.php
Только тут осталось. В "Труде" убрали все...
Только тут осталось. В "Труде" убрали все...
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Народ вы это видели? "Во что играют наши дочки"
Ylcha писал(а):http://shate.gorod.tomsk.ru/index-1208435711.php
Только тут осталось. В "Труде" убрали все...
-....Стоит ли родителям поддаваться на уговоры своих детей, которые мечтают обрести такую подругу?.....
- Да! МАМА купи мне Джейсона Ву за 600 у.е!
- Да! доця, лови...
Чего то я уговариваю уговариваю свою маму , а она никак не приобретёт..
(это конечно была ирония)
Re: Народ вы это видели? "Во что играют наши дочки"
Re: Народ вы это видели? "Во что играют наши дочки"
Дочки будут играть в то, что посчитают нужным родителям, до определенного возраста, после будут выбирать сами. А если очередному синему чулку не приглянулись куклы в нижнем белье... что-то здесь не так с автором.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




