Вам привет от одной из любимых девочек Кая..


ох, сами ждем, уже на стуле не сидится!!!aurina писал(а): ждем фото ириски![]()












Marivika писал(а): Sanae, привет! Итак, насколько я знаю, в аутфит входит: топ, повязка, защитная амуниция (на плечи, на ноги, на запястья), длинная рубашка "под кимоно" с иероглифами, брюки "под галифе", ботинки (пластиковые, на толстой подошве с каблуками в J-рокерских традициях), пояс из кожзама (длинный и тонкий, призван поддерживать плечевую защиту (наверное)), пояс тканевый, копья (3 шт),подставка.






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей