
Верх - такань, ленты; подошва - пластик, каблук - дерево
Сделаны на заказ для Элловайн для замечательной форумчанки Diorina.

Sweet__Lana писал(а):Пока подошву для продажи никто не отлил......









30lada писал(а):Tasana , очень хорошая обувь получилась - и по пропорциям и по качеству!








Nastyshka писал(а):Мои туфелины... Повтор с оригинала))![]()
Merkyria писал(а):NastyshkaПотрясающе!!!
sofika писал(а):Фигася!!! Вот это туфли!Это какой размер?Как на тоннер или крупнее?

sofika писал(а):Облденная работа!(смайлик хлопает в ладоши и кричит :браво браво!)
abhasvar писал(а):Nastyshka, я сначала даже не поняла где оригинал! Здорово!
Tristen1999 писал(а):Nastyshka,шикарно!!!От оригинала трудно отличить !
Вернуться в «Одежда для кукол: технические тонкости и секреты»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей