В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 12 апр 2011, 14:35

У Жени-N-chan родилась доченька с 10 на 11 апреля!))))

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 13 апр 2011, 06:01

Здорово!!! Поздравляю!!!! :D Передавай ей от нас большой привет!!!! :wink:

Аватара пользователя
Crysania
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Crysania » 24 май 2011, 10:53

Екатеринбург! А не пора ли устроить встречу? :D

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 25 май 2011, 17:58

Ой, как пора! И давно уже пора :wink: Только я до середины июня не могу - уезжаю в отпуск :roll: а позже - с большим удовольствием :mrgreen:

Аватара пользователя
Crysania
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Crysania » 26 май 2011, 10:08

AdamovichNata писал(а):Только я до середины июня не могу - уезжаю в отпуск

Хорошо. Уже двое точно есть:) Я попробую подтянуть еще парочку куклоголиков :D

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 26 май 2011, 13:32

Если все согласятся меня дождаться до июня, то я как приеду, всех оповещу, что намечается кукловстреча, постараюсь народ подтянуть, то не все читают темку. Я вот лично очень по всем соскучилась :mrgreen: Давно мы уже как-то не виделись... :roll: Да и погода такая хорошая.... А помните, мы ведь в парк хотели сходить, кукол пофотографировать... :wink:

Аватара пользователя
Alenka-Pelenka
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:57

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alenka-Pelenka » 30 май 2011, 14:56

Привет Екатеринбуржцы!!!)))
Наконец нашла темку подобную))) Давайте встретимся уже, и познакомим наших любимых девочек друг с другом!)
На самом деле, это же будет просто фантастика, если мы вот так возьмем, и встретимся!)

Аватара пользователя
Crysania
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Crysania » 02 июн 2011, 12:16

Alenka-Pelenka писал(а):Давайте встретимся уже, и познакомим наших любимых девочек друг с другом!)
На самом деле, это же будет просто фантастика, если мы вот так возьмем, и встретимся!)

Золотые слова! Поддерживаю.

Аватара пользователя
jul_morkovkin
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
Откуда: Екатеринбург

Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение jul_morkovkin » 03 июл 2011, 20:20

Всем привет, вот и к нам пришло долгожданное лето...
И не смотря, что пора отпусков и огородов....... предлагаю устроить встречу в дендропарке у цирка...
Приходим со своими любимицами и любимцами, познакомимся, а главное шокируем окружающих и начнем новую традицию для нашего города...
Кто за, обсуждаем дату и время

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение leksa-lucky » 04 июл 2011, 03:52

Я птичка вольная, могу в любой день :D

Аватара пользователя
Elena2010
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение Elena2010 » 04 июл 2011, 04:41

Мне проще сказать, когда я НЕ могу:)
Со второй половины дня пятницы до утра понедельника - уезжаю в деревню. В остальное время обычно в городе, по времени могу свои дела подстроить.
В идеале - вторая половина какого-нибудь рабочего дня.
Еще есть предложение - как-то обозначить, какие у кого есть куколки, вдруг кто-то давно мечтал живьем увидеть определенную куклу, а она в двух кварталах от тебя живет:) Причем не только Gotz :roll:
У меня "коллекция" маленькая, даже коллекцией-то не назвать, т.к. все игровые, больше шитьем могу похвастаться...
Вот список того что есть:
Сара-блондинка, брюнетка
Снегурочка-блондинка, брюнетка
Девочка из Вены
Абигайль
Маффинки рыжая, блондинка
Малышка 27см блондинка.
Эмили
Все обшитые :D
Последний раз редактировалось Elena2010 04 июл 2011, 05:23, всего редактировалось 1 раз.

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение leksa-lucky » 04 июл 2011, 05:15

Ханна-блондинка
Снегурочка брюнетка
Эмили
Kidz 'n' Cats
Bobo, Princess in Pink, Robby (переделанный).

В рабочий день встретиться будет легче, меньше народа в парке

Аватара пользователя
jul_morkovkin
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение jul_morkovkin » 04 июл 2011, 05:31

В рабочй буду с живой куклой :)

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение leksa-lucky » 04 июл 2011, 06:26

Так и я так же, мне ее деть некуда :D
Зато никто не будет косо смотреть на "тетю с куклой". Дочка сама повезет :lol:

Anne
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение Anne » 04 июл 2011, 06:27

Для меня идеальные варианты дней для прогулки это: 5 ,12, 13 июля. По куклам у меня есть:
Gotz - Ханна - Сара блндинка, брюнетка, рыженькая; Снегурочка, Надя, Нина (афроамериканка), Кетти, Бавария, Элизабет и на днях должна приехать Эйвери (азиатка).
Есть паолка Лия, Ненси, Бест френдз клуб, Анабель тинз.
Это из кукол детей, а так есть Момоко, Тоннер, Барби огромное количество за разные года, Ниппон Миасаки и т.д.
Очень хотелось бы в живую увидеть Абигель, Бобо и других из Heart and Soul :P .

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение Calikusu » 04 июл 2011, 07:34

А у меня винтажек много. Я, правда, из Челябинска, но изредка заглядываю к вам. :D

Аватара пользователя
ladosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:36
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение ladosha » 04 июл 2011, 07:42

Здравствуйте!
У меня живут куколки от Мадам Александр, Линды Рик, Паолки ( кстати, с удовольствием посмотрела бы вживую на Абигайль, если у кого есть), ну и как раз сегодня пойду на почту за своей первой кукло-малышкой от Готц .
В плане встречи мне идеальны понедельник-среда после пяти или четверг-пятница после семи вечера, хотя и в выходные тоже можно.

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение Alicia » 04 июл 2011, 14:28

Может тогда встретимся 12 или 13 июля после обеда? Часов в 14.00?

Хотелось бы увидеть куколок Готс из нового 2011 каталога и Нину с Эйвири, Надю, девочку из Вены, Kidz 'n' Cats любую куколку
Если у кого-то есть бжд очень хотелось бы посмотреть!
Последний раз редактировалось Alicia 10 июл 2011, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение Calikusu » 04 июл 2011, 17:25

Кстати, а винтажными куколками у вас кто-то интересуется? А ещё мне всё интересно, как у вас там обстоят дела с барахолками? :D

Julep
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 17:02

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение Julep » 05 июл 2011, 07:39

Если получится, то тоже присоединись, правда, теперь у меня остается только одна любимая София Gotz.

Аватара пользователя
jul_morkovkin
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение jul_morkovkin » 05 июл 2011, 19:43

Предлагаю:
13 июля в 16,00 в Дендропарке у Цирка

Кто за :)

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение Alicia » 05 июл 2011, 19:58

Может пораньше? А то если встретимся в 16.00....пока туда-сюда..... народ с работы поедет, ну и все такое.

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение Alicia » 05 июл 2011, 20:00

Julep Берите рыженькую Софию! Я очень хочу ее посмотреть :)

Аватара пользователя
Annet-ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 03:43
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение Annet-ka » 06 июл 2011, 10:12

Классная идея, буду ждать фотоотчет, с удовольствием посмотрю.....жаль поучавствовать не смогу. :(

Anne
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение Anne » 06 июл 2011, 16:22

Я за :D .

Аватара пользователя
ladosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:36
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение ladosha » 06 июл 2011, 17:04

jul_morkovkin писал(а):Предлагаю:
13 июля в 16,00 в Дендропарке у Цирка

Кто за :)

А сколько будет длится встреча? Я только к 5 успею :cry:

Аватара пользователя
jul_morkovkin
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение jul_morkovkin » 11 июл 2011, 02:06

Девушки, ну что насчет встречи?
Думаю даже если погода будет не "летно" можно встретться в детской комнате а Макпике на Малышева..
Там детская комната такая нчего, можно будет не плохе фото встречи сделать...
Итак:

3 июля в 15,00 в Дендропарке у Цирка / Макпик на Малышева

Аватара пользователя
Elena2010
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение Elena2010 » 12 июл 2011, 04:33

Очень постараюсь быть (хотя бы заглянуть :D )
Постараюсь привезти Абигайль, если успею сегодня за ней съездить (она у бабушки живет).
Сама очень хотела бы посмотреть кукол Линды Рик, Нину-африканку, лишний раз в руках подаржать Kids'n'Cats. А Eurogirl случайно ни у кого нет?
И еще - вдруг у кого-то есть Надя или Нора :roll:
Юля, напиши, пожалуйста, что интересного есть у тебя, особенно из "редких" Gotz?

Аватара пользователя
solymar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение solymar » 12 июл 2011, 07:45

Давайте-давайте! Кого принести? Могу принести 1) бжд и 2) на выбор: Хелен Киш, либо Kids'n'Cats, либо ЛиЭнн, либо Паолочку от Рут Треффайзен, либо куколку Дианы Эффнер Лейси, либо Химштедт Марли или Ирми, либо Марикита Перес, либо Кимберли Лашер. А где в дендропарке? У фонтана? Или у входа в парк?

Аватара пользователя
jul_morkovkin
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение jul_morkovkin » 12 июл 2011, 13:18

Давайте у фантана
solymar я за Химку ..А вообще кого не принесетет всем будем рады :)

Надю от Гетс принесу, но она у меня без челки :oops:
Захвачу еще парочку от Линдеровских деток, но пока не знаю кого
Приеду с коляской Капелла 901 оранж кучей куколк


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]