В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
У Жени-N-chan родилась доченька с 10 на 11 апреля!))))
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Здорово!!! Поздравляю!!!!
Передавай ей от нас большой привет!!!! 
- Crysania
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Екатеринбург! А не пора ли устроить встречу? 
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ой, как пора! И давно уже пора
Только я до середины июня не могу - уезжаю в отпуск
а позже - с большим удовольствием 
- Crysania
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata писал(а):Только я до середины июня не могу - уезжаю в отпуск
Хорошо. Уже двое точно есть:) Я попробую подтянуть еще парочку куклоголиков
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Если все согласятся меня дождаться до июня, то я как приеду, всех оповещу, что намечается кукловстреча, постараюсь народ подтянуть, то не все читают темку. Я вот лично очень по всем соскучилась
Давно мы уже как-то не виделись...
Да и погода такая хорошая.... А помните, мы ведь в парк хотели сходить, кукол пофотографировать... 
- Alenka-Pelenka
- Новичок на форуме
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:57
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Привет Екатеринбуржцы!!!)))
Наконец нашла темку подобную))) Давайте встретимся уже, и познакомим наших любимых девочек друг с другом!)
На самом деле, это же будет просто фантастика, если мы вот так возьмем, и встретимся!)
Наконец нашла темку подобную))) Давайте встретимся уже, и познакомим наших любимых девочек друг с другом!)
На самом деле, это же будет просто фантастика, если мы вот так возьмем, и встретимся!)
- Crysania
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Alenka-Pelenka писал(а):Давайте встретимся уже, и познакомим наших любимых девочек друг с другом!)
На самом деле, это же будет просто фантастика, если мы вот так возьмем, и встретимся!)
Золотые слова! Поддерживаю.
- jul_morkovkin
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
- Откуда: Екатеринбург
Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Всем привет, вот и к нам пришло долгожданное лето...
И не смотря, что пора отпусков и огородов....... предлагаю устроить встречу в дендропарке у цирка...
Приходим со своими любимицами и любимцами, познакомимся, а главное шокируем окружающих и начнем новую традицию для нашего города...
Кто за, обсуждаем дату и время
И не смотря, что пора отпусков и огородов....... предлагаю устроить встречу в дендропарке у цирка...
Приходим со своими любимицами и любимцами, познакомимся, а главное шокируем окружающих и начнем новую традицию для нашего города...
Кто за, обсуждаем дату и время
-
leksa-lucky
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 459
- Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
- Откуда: Екатеринбург
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Я птичка вольная, могу в любой день 
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Мне проще сказать, когда я НЕ могу:)
Со второй половины дня пятницы до утра понедельника - уезжаю в деревню. В остальное время обычно в городе, по времени могу свои дела подстроить.
В идеале - вторая половина какого-нибудь рабочего дня.
Еще есть предложение - как-то обозначить, какие у кого есть куколки, вдруг кто-то давно мечтал живьем увидеть определенную куклу, а она в двух кварталах от тебя живет:) Причем не только Gotz
У меня "коллекция" маленькая, даже коллекцией-то не назвать, т.к. все игровые, больше шитьем могу похвастаться...
Вот список того что есть:
Сара-блондинка, брюнетка
Снегурочка-блондинка, брюнетка
Девочка из Вены
Абигайль
Маффинки рыжая, блондинка
Малышка 27см блондинка.
Эмили
Все обшитые
Со второй половины дня пятницы до утра понедельника - уезжаю в деревню. В остальное время обычно в городе, по времени могу свои дела подстроить.
В идеале - вторая половина какого-нибудь рабочего дня.
Еще есть предложение - как-то обозначить, какие у кого есть куколки, вдруг кто-то давно мечтал живьем увидеть определенную куклу, а она в двух кварталах от тебя живет:) Причем не только Gotz
У меня "коллекция" маленькая, даже коллекцией-то не назвать, т.к. все игровые, больше шитьем могу похвастаться...
Вот список того что есть:
Сара-блондинка, брюнетка
Снегурочка-блондинка, брюнетка
Девочка из Вены
Абигайль
Маффинки рыжая, блондинка
Малышка 27см блондинка.
Эмили
Все обшитые
Последний раз редактировалось Elena2010 04 июл 2011, 05:23, всего редактировалось 1 раз.
-
leksa-lucky
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 459
- Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
- Откуда: Екатеринбург
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Ханна-блондинка
Снегурочка брюнетка
Эмили
Kidz 'n' Cats
Bobo, Princess in Pink, Robby (переделанный).
В рабочий день встретиться будет легче, меньше народа в парке
Снегурочка брюнетка
Эмили
Kidz 'n' Cats
Bobo, Princess in Pink, Robby (переделанный).
В рабочий день встретиться будет легче, меньше народа в парке
- jul_morkovkin
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
- Откуда: Екатеринбург
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
В рабочй буду с живой куклой 
-
leksa-lucky
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 459
- Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
- Откуда: Екатеринбург
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Так и я так же, мне ее деть некуда
Зато никто не будет косо смотреть на "тетю с куклой". Дочка сама повезет
Зато никто не будет косо смотреть на "тетю с куклой". Дочка сама повезет
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Для меня идеальные варианты дней для прогулки это: 5 ,12, 13 июля. По куклам у меня есть:
Gotz - Ханна - Сара блндинка, брюнетка, рыженькая; Снегурочка, Надя, Нина (афроамериканка), Кетти, Бавария, Элизабет и на днях должна приехать Эйвери (азиатка).
Есть паолка Лия, Ненси, Бест френдз клуб, Анабель тинз.
Это из кукол детей, а так есть Момоко, Тоннер, Барби огромное количество за разные года, Ниппон Миасаки и т.д.
Очень хотелось бы в живую увидеть Абигель, Бобо и других из Heart and Soul
.
Gotz - Ханна - Сара блндинка, брюнетка, рыженькая; Снегурочка, Надя, Нина (афроамериканка), Кетти, Бавария, Элизабет и на днях должна приехать Эйвери (азиатка).
Есть паолка Лия, Ненси, Бест френдз клуб, Анабель тинз.
Это из кукол детей, а так есть Момоко, Тоннер, Барби огромное количество за разные года, Ниппон Миасаки и т.д.
Очень хотелось бы в живую увидеть Абигель, Бобо и других из Heart and Soul
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
А у меня винтажек много. Я, правда, из Челябинска, но изредка заглядываю к вам. 
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Здравствуйте!
У меня живут куколки от Мадам Александр, Линды Рик, Паолки ( кстати, с удовольствием посмотрела бы вживую на Абигайль, если у кого есть), ну и как раз сегодня пойду на почту за своей первой кукло-малышкой от Готц .
В плане встречи мне идеальны понедельник-среда после пяти или четверг-пятница после семи вечера, хотя и в выходные тоже можно.
У меня живут куколки от Мадам Александр, Линды Рик, Паолки ( кстати, с удовольствием посмотрела бы вживую на Абигайль, если у кого есть), ну и как раз сегодня пойду на почту за своей первой кукло-малышкой от Готц .
В плане встречи мне идеальны понедельник-среда после пяти или четверг-пятница после семи вечера, хотя и в выходные тоже можно.
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Может тогда встретимся 12 или 13 июля после обеда? Часов в 14.00?
Хотелось бы увидеть куколок Готс из нового 2011 каталога и Нину с Эйвири, Надю, девочку из Вены, Kidz 'n' Cats любую куколку
Если у кого-то есть бжд очень хотелось бы посмотреть!
Хотелось бы увидеть куколок Готс из нового 2011 каталога и Нину с Эйвири, Надю, девочку из Вены, Kidz 'n' Cats любую куколку
Если у кого-то есть бжд очень хотелось бы посмотреть!
Последний раз редактировалось Alicia 10 июл 2011, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Кстати, а винтажными куколками у вас кто-то интересуется? А ещё мне всё интересно, как у вас там обстоят дела с барахолками? 
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Если получится, то тоже присоединись, правда, теперь у меня остается только одна любимая София Gotz.
- jul_morkovkin
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
- Откуда: Екатеринбург
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Предлагаю:
13 июля в 16,00 в Дендропарке у Цирка
Кто за
13 июля в 16,00 в Дендропарке у Цирка
Кто за
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Может пораньше? А то если встретимся в 16.00....пока туда-сюда..... народ с работы поедет, ну и все такое.
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Julep Берите рыженькую Софию! Я очень хочу ее посмотреть 
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Классная идея, буду ждать фотоотчет, с удовольствием посмотрю.....жаль поучавствовать не смогу. 
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
jul_morkovkin писал(а):Предлагаю:
13 июля в 16,00 в Дендропарке у Цирка
Кто за
А сколько будет длится встреча? Я только к 5 успею
- jul_morkovkin
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
- Откуда: Екатеринбург
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Девушки, ну что насчет встречи?
Думаю даже если погода будет не "летно" можно встретться в детской комнате а Макпике на Малышева..
Там детская комната такая нчего, можно будет не плохе фото встречи сделать...
Итак:
3 июля в 15,00 в Дендропарке у Цирка / Макпик на Малышева
Думаю даже если погода будет не "летно" можно встретться в детской комнате а Макпике на Малышева..
Там детская комната такая нчего, можно будет не плохе фото встречи сделать...
Итак:
3 июля в 15,00 в Дендропарке у Цирка / Макпик на Малышева
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Очень постараюсь быть (хотя бы заглянуть
)
Постараюсь привезти Абигайль, если успею сегодня за ней съездить (она у бабушки живет).
Сама очень хотела бы посмотреть кукол Линды Рик, Нину-африканку, лишний раз в руках подаржать Kids'n'Cats. А Eurogirl случайно ни у кого нет?
И еще - вдруг у кого-то есть Надя или Нора
Юля, напиши, пожалуйста, что интересного есть у тебя, особенно из "редких" Gotz?
Постараюсь привезти Абигайль, если успею сегодня за ней съездить (она у бабушки живет).
Сама очень хотела бы посмотреть кукол Линды Рик, Нину-африканку, лишний раз в руках подаржать Kids'n'Cats. А Eurogirl случайно ни у кого нет?
И еще - вдруг у кого-то есть Надя или Нора
Юля, напиши, пожалуйста, что интересного есть у тебя, особенно из "редких" Gotz?
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Давайте-давайте! Кого принести? Могу принести 1) бжд и 2) на выбор: Хелен Киш, либо Kids'n'Cats, либо ЛиЭнн, либо Паолочку от Рут Треффайзен, либо куколку Дианы Эффнер Лейси, либо Химштедт Марли или Ирми, либо Марикита Перес, либо Кимберли Лашер. А где в дендропарке? У фонтана? Или у входа в парк?
- jul_morkovkin
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
- Откуда: Екатеринбург
Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети
Давайте у фантана
solymar я за Химку ..А вообще кого не принесетет всем будем рады
Надю от Гетс принесу, но она у меня без челки
Захвачу еще парочку от Линдеровских деток, но пока не знаю кого
Приеду с коляской Капелла 901 оранж кучей куколк
solymar я за Химку ..А вообще кого не принесетет всем будем рады
Надю от Гетс принесу, но она у меня без челки
Захвачу еще парочку от Линдеровских деток, но пока не знаю кого
Приеду с коляской Капелла 901 оранж кучей куколк
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]









