Поэтому я уже взяла за правило, что если имею дело с человеком в первый раз (по России, с Украины еще ничего не получала) - всегда пишу, чтобы не было никакой ценности посылки - максимум 100 р., была опись содержимого, посылка отправлялась наземным транспортом и это был мелкий международный пакет по возможности. Даже кидаю ссылку на расчет стоимости на сайте почты России. Только так можно хоть как-то подстраховаться.
Только сейчас эта информацию немного запоздала
С Webmoney аналогично. Многие боятся связываться с электронными деньгами, т.к. совершенно ничего о них не знают







