Viasha , я очень старалась ^^ Алису сложно фотографировать, она получается либо пересвеченная, либо темным пятном Т__Т
Милый мальчик у вас)) а Илона очень эмоциональная девушка
linsa, спасибочки)) Этот наряд у меня уже 2 года, и не смотря на свою красоту он не подходил особо девчонкам и недавно меня осенило Алисе его померить)))
Челси хорошенькая) очень нравится ее аутфит))
Como-el-Viento, а я ее все так хотела купить








































