В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

а из Беларуси кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 11 июл 2011, 20:42

У меня тоже большинство свиданий в юном возрасте происходило на Кальварийском кладбище, и финал был таким же, либо сторож, либо мент приперался, так, что мне это хорошо знакомо :lol:

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 11 июл 2011, 21:09

Sheila Ashberry, Ириш, походу, твой в этой паре за девочку :D

А ко мне на кладбище почему-то ни разу ни один мент не прицепился... Хотя я по кладбищам самым разным раньше шастала только так... За постоянную жительницу принимали, что ли? :lol:

З.Ы. Ра на твоих фотках вышел особенно выразительным. Я даже себе сохранила парочку.

З.З.Ы. Будь другом, убери фотки со мной, где у меня ярко выраженное косоглазие =)) Такое ощущение, что я перепила чего лишнего, а ведь ни-ни)
Но змея, блин, зачетная была.

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 11 июл 2011, 22:04

*Злостный оффтоп*

Девушки, вы не поверите, но большая часть моих свиданий тоже проходила на Кальварийском :lol:

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 11 июл 2011, 22:16

Vai_JLT писал(а):высокие деревья, тень, травка, Кальварийское кладбище

Sheila Ashberry писал(а):У меня тоже большинство свиданий в юном возрасте происходило на Кальварийском кладбище

Astenni писал(а):Девушки, вы не поверите, но большая часть моих свиданий тоже проходила на Кальварийском :lol:

:lol:

Девочки, мы, случаем, не были раньше знакомы? Такая классная кладбищенская компания подобралась... :lol:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Jenna » 12 июл 2011, 02:36

Я коротко, впечатления переполняют.

Какие вы все замечательные!
Ра убил наповал :shock: .
Просветите темноту - кто такой Джон Ди ( в смысле персонаж)?
Я хочу к вам! Кстати, и тоннеров не было почему-то :P
На следующую встречу очень постараюсь приехать!

Аватара пользователя
Kasua
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Kasua » 12 июл 2011, 06:07

С огромным удовольствием посмотрела фотографии со встречи! Молодцы, что собрались, очень жалею, что не смогла пойти.
Куклы - просто восторг!!! Так много, такие красивые, такие разные!
Jenna писал(а):Просветите темноту - кто такой Джон Ди ( в смысле персонаж)?

Если это тот, о ком я думаю, то это гангстер. Еще фильм с Джонни Деппом в главной роли о нем классный есть.
Википедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%EB% ... 4%E6%EE%ED
Сорри за оффтопище... :oops:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Jenna » 12 июл 2011, 07:18

Упс... Я раньше нагуглила алхимика, именно что Джона Ди. А еще у бочаровой песня про Джона Ди, и на гангсера он ни разу не похож. Сорри. Больше не буду, ушла молиться святому Гуглу.

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 12 июл 2011, 08:39

Jenna, он как раз-таки тот самый алхимик и есть :) На встрече одет был по-современному, но это именно он.
А гангстер - он Джонни Ди, по-английски по-разному пишется.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 12 июл 2011, 09:04

Чрезвычайно интересный алхимик - его даже Лавкравт упоминал в своих рассказах :)
Не только умница, но и очень красивый, судя по воспоминаниям современников, человек)))

Аватара пользователя
Kasua
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Kasua » 12 июл 2011, 09:22

Ой! :oops: Извиняюсь, что не в тему, про гангстера ляпнула. :oops:
А про алхимика я и не знала, но заинтригована, пойду почитаю. :?:

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 12 июл 2011, 10:07

Девочки, кто мне обещал ссылки на "живые" фото соулдолловской Агнеты? Дайте, пожалуйста, а то я прям брежу этой куклой =)
А еще мне эта Хуана http://souldoll.com/shop/step1.php?number=2121 нравится. Сильная энергетика у девушки. Правда, рога меня убивают. Они съемные?

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 12 июл 2011, 10:13

Я нашла только эти фотки Агнеты на Фликре:
http://www.flickr.com/search/?q=souldoll+agnetha&f=hp

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 12 июл 2011, 10:22

Оль, ну чего страшная? :) Я уже готовилась к худшему) Очень даже нормальная кукла... Правда, взгляд у нее уж больно мрачный и недовольный, но это уже на любителя) А все-таки больше всего она мне нравится именно в таком образе, как на промке... на вампиршу какую похожа =) В общем, я ставлю зачет :)

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 12 июл 2011, 10:23

Я и не говорила, что страшная :)
Но на промке ее действительно "вылизали", в этом я с Машей полностью согласна)))

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 12 июл 2011, 10:36

У Хуаны рога съемные.
Еще фото Агнеты есть на http://www.denofangels.com/forums/forum.php, но там нужна регистрация.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 12 июл 2011, 12:05

Есть предложение, в августе совершить совместный набег на игрушечные магазины, или Ждановичи, на предмет кукольного барахла.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 12 июл 2011, 12:24

:D
А там реально можно раздобыть что-нибудь ценное? Давненько не была на Жданиках))

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 12 июл 2011, 14:44

Сергей там свой мотоцикл покупал, я вот думаю моему Рихарду мотоцикл просто необходим. Можно еще в ГУМ, ЦУМ, Матрешку и всем магазинам, где есть игрушечные отделы пройтись, шмоток, мебели или еще чего интересного поискать.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 12 июл 2011, 15:49

Я обитаю недалеко от ЦУМа.
Там бывает одежда для барбиобразных и братцеобразных, иногда неплохая, фарфоровая посудка, реалистичные маленькие зверики в районе 20 тыс. (потенциальные питомцы для кукол), скейты, как те, что приносил Сергей.
Вот и всё, пожалуй.

В "Детском мире" на Логойском тракте - наборы для кукол BFC, скейты и зверики.

В "Капитошке" в ТЦ "Рига" и "Буслике" на ул.Беды - одежки для барбиобразных и братцеобразных, в "Капитошке" бывают наборы обуви для Барби.

Про остальные магазины я не в курсе.

Так что Жданики обретают смысл.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 12 июл 2011, 17:15

А я живу недалеко от Матрешки, надо будет зайти посмотреть что там есть, это специализированный игрушечный магазин вроде как, может там выбор богаче, чем в обычных игрушечных отделах.

Allesetery
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:50

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Allesetery » 12 июл 2011, 17:26

Рога у той леди сьемные ) Мне из этой серии больше всех мсдшная девочка понравилась )
Насчет Агнеты - мне она в реале разонравилась, у нее слишком неестественный маленький подбородок и длинноногое модельное тело. Вместе это смотрится очень смешно как по мне. но я слишком придирчивая )))

За Ра отдельное спасибо)

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 13 июл 2011, 16:21

Народ, кто знает, что сегодня с Вконтакте, а то мне знакомые звонили, кто говорит, что в Беларуси вообще контакт отрубили, кто, что только по средам будут отключать из-за молчаливых протестов, а кто говорит, что просто контакт сам по себе сегодня сбоит, короче, может кто точно знает, что за фигня?

Аватара пользователя
Kasua
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Kasua » 13 июл 2011, 16:26

Я думаю, что часика через два включат.
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte ... newsPage=0

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 13 июл 2011, 16:50

Даже если не включат, то через Opera Тor все равно можно лазить, у меня друзья уже залезли, говорят, что все нормуль.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 13 июл 2011, 19:07

Совсем беспредел. И как всегда "Октябрьскую" в метро перекрыли. Слава богу, я как-то проскочила :?

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 13 июл 2011, 22:10

А я своему Рихарду гитару купила, это зажигалка, но сделана классно, как настоящая и по размеру идеально подходит, стоит 18000, там еще одна оставалась, это маленький магазинчик в там где вход в метро на Октябрьской, только не со стороны гума, а со стороны дворца профсоюзов и нулевого километра, так что если кому надо, можете туда зайти.

Изображение

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 14 июл 2011, 07:16

Образ Рихарда изрядно дополнился: нарисовался плохой парень - махровый рокер :D
Себастьян изрядно рисковал в ботсаду...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Jenna » 14 июл 2011, 07:33

Sheila Ashberry, круть :D
Vai_JLT, кто не рискует, то не пьет шампанское... То бишь не целуется с рок-звездами.
... завидую Себастьяну... :oops:

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 14 июл 2011, 07:58

О, и у нас такая есть!
Они еще на книжной ярмарке продаются.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 14 июл 2011, 09:05

надо будет завернуть на книжную ярмарку или на Комарах в сувенирный магазинчик (как только всё успеть!).

Себастьян тоже рокер в душе, хотя и без гитары пока (сапожник без сапог) :D
Последний раз редактировалось Vai_JLT 14 июл 2011, 21:09, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей