[Anuta] писал(а): Bagheera, хорошая идея, стиль оформления и подачи поддерживаю.
Только где это делать, тут же, в разделе "Японские и корейские куклы"?
Попробую подготовить, только было бы здорово, если бы меня подстраховывали и по возможности подсказывали - я в момоках ещё не всё далеко петрю







