Hide-kun и Kira-chan-шикарственная пара (пуллип/тае пары я просто обожать обожать ^____^)
Sanae, поздравляю с приездом Первого и Долгожданного! Мне сложно присоветовать имя для твоего тая, сама каждый раз мучаюсь, но совершенно определенно имя должно отражать душу и характер.
-вот абсолютно точно! ППКС. И еще, на мой взгляд (сугубо личный) душа твоего Араши несколько отражена именно на этом: фотоОн спокойный, добрый, но также может быть и ярким, веселым
Sheila Ashberry, мои искренние поздравления! Рихард красив и благороден (как и все Арионы) Арионов обожаю *сырдешки в глазах*-и так каждый раз когда вижу фотки с ним
Ravenloff я даже говорить тебе ничего не буду, я лучше экран монитора поцелую*
Ognevka-малышка такая забавная кроха

































