В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

а из Беларуси кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Jenna » 14 июл 2011, 09:37

Я тоже хочу такую гитару! О! Я ж в Минске буду в воскресенье! Хотя... проездом и вряд ли куда попаду :(

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 19 июл 2011, 21:20

Девушки... А как бы нам собраться на еще одну встречу? :roll:

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 19 июл 2011, 23:55

Хочешь новенького показать? Кстати, а как у него с прической? Дожила ли до приезда домой? Как назвала парня? У меня на него большие планы по поводу образа и костюма :D , я портфолио собираю :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Oli4ka+ » 20 июл 2011, 07:06

Burberry писал(а):Девушки... А как бы нам собраться на еще одну встречу? :roll:

На этих выходных (23 или 24-го) может? :roll:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 20 июл 2011, 07:30

Эх, вымывание цементной пыли по выходным занимает столько времени...
Я пока не знаю, смогу ли присоединиться (хоть на чуть-чуть), но буду отслеживать тему, пока не определится точная дата и время. Там будет видно :)

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 20 июл 2011, 15:33

Sheila Ashberry, дорогая моя! ты не поверишь, но молодой человек наотрез отказался сообщить мне свое имя... наверное, оттого, что мы еще не представлены друг другу :lol: (и без разницы, что мы его наблюдали голым и в целлофане)) а про свое похабное поведение он, типа, не помнит :roll: :lol:
Теперь это, конечно, не вампир стопроцентно. Человек чистейшей воды. Но что я буду делать с этим выходцем из 19 века, я еще не знаю)))
Терри на роль девушки ему точно не годится, а остальные девчонки чересчур современны. Хотя... Можем придумать что-нибудь насчет блондиночки :) Но тогда, боюсь, будешь давать мне мастер-класс не только по ООАКу, но и по шитью тоже :D

Спасибо, кстати, тебе еще раз большое, мне нравится тот мужчина, который получился в итоге. И очень радует, что на Паттинсона он ни разу не похож.

Vai_JLT, нет, Олечкина! Цементной пылью не отговоришься! Так что настраивайся, мы без тебя никак :)

Oli4ka+, ой... Если будет стоять такая же жара - ну нафиг. Да и аутфит какой я бы хотела соорудить своему парню... На следующих, может?


Девочки (и мальчики), кто за встречу через выходные на 30-31?

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 20 июл 2011, 20:43

30-31-го, на мой взгляд, будет гораздо лучше встретиться :)
В эти выходные всё же планируется уборка той самой цементной пыли. Уж очень хочется наконец-то вернуться домой - уже год маемся по чужим квартирам :evil:

А тут можно будет отойти от этих "подвигов" и получить от кукловстречи удовольствие по максимуму :D

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 20 июл 2011, 22:59

Да, в 30-х числах было бы идеально, у меня как раз отпуск начинается и я своего Обитсу к этому времени перерисую, сделаю новый парик и одену.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 28 июл 2011, 11:01

Ау! :)
По поводу кукловстречи установилась тишина...

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Oli4ka+ » 28 июл 2011, 11:13

Я за :) Хотелось бы в ботаническом... А если дождь -- что будем делать? :roll:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 28 июл 2011, 11:30

В ботсаду есть единственное место для укрытия - это маленькое кафе у "главной магистрали".
И в районе ботсада на пр. Независимости есть пара пиццерий (мы там с Ирой неплохо посидели после прошлой кукловстречи).

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 28 июл 2011, 12:27

Можно в воскресенье встретиться.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Jenna » 28 июл 2011, 12:35

Блин! На эту точно не попаду опять! :cry:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 28 июл 2011, 13:06

Пока 3 предполагаемых кандидата.

Кто ещё? :wink:

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 28 июл 2011, 22:45

Попробую с Аней в контакте списаться, может еще она захочет.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 28 июл 2011, 22:51

Девочки, а я на эти выходные пас. Настроения - ноль, денег - столько же)), в общем, ушла в себя, вернусь не скоро =)
Буду рада собраться недельки через две, а то и три.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Jenna » 29 июл 2011, 05:05

Я очень, очень планирую оказаться в Минске недельки через две-три!

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 29 июл 2011, 06:52

Короче, посмотрим: если собраться не очень получится, то можно ориентироваться на 10-15 числа августа.
Возможно, тогда соберется побольше желающих, как на прошлых кукловстречах.

Буду пока следить за ходом событий.

А то хочется уже определиться: готовиться к кукловстрече или готовиться к очередному этапу вымывания цементной пыли :roll:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Oli4ka+ » 29 июл 2011, 09:02

Да, можем и подождать, чтобы людей побольше было. Я могу 6,7,13-15 августа. Потом уезжаю в отпуск...

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 29 июл 2011, 14:28

Я за чуть попозже. Еще не совсем успела соскучиться :oops:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 29 июл 2011, 14:44

:D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение maska » 29 июл 2011, 17:19

Я, возможно, только осенью смогу или смогла бы... :P встретиться со своими добрыми "старыми" кукольницами-приятельницами (если они смогут)))) и, с удовольствием, познакомилась бы с теми, кого знаю только по фото...))))
Девочки, всем большой привет :D

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 07 авг 2011, 11:16

Надо же, всего год прошел, как мы встречались в Ботаническом саду, а насколько больше людей стало. :D

Дамы, может быть, кого-то интересуют клубные предложения Интегрити? Я вот уже несколько лет член клуба, могу заказать любую клубную куклу. И дешевле будет, чем если покупать на форуме, и доставка напрямую в Минск, и можно лично осмотреть любую куклу.

Например, сейчас можно заказать тушки ФР третьего поколения и модельные, тон Caucasian (обычно у Ванесс и Вероник). Предоплачивать буду 19 августа, оплата будет в три этапа, в итоге вместе с доставкой тушка обойдется в 63$ (подробнее в приват). Тушек можно заказать неограниченное количество. Единственное условие: оплата только в долларах США, иную валюту клуб не принимает.

Также могу достать до 9-го августа Go West.

Как насчет кукловстречи в конце августа? В прошлый раз у меня не получилось по семейным обстоятельствам, но в конце августа- начале сентября смогу найти время. :)

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 13 авг 2011, 09:48

Я тоже за конец августа-начало сентября! С удовольствием приеду.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 13 авг 2011, 18:10

Народ, как насчет числа 27 или 28 собраться?

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 13 авг 2011, 18:54

Sheila Ashberry, отрицательно :( Нам с Настюшкой нужно в больницу ложиться :cry:
Я думала, может, снимем швы, потом свалим на больничный (формально; у меня ж, блин, декретная лафа заканчивается), а потом можно и собраться :)

Как там моя куклокомпания поживает? :oops:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 13 авг 2011, 20:36

Я очень даже не против 27-28 числа :)

Олечка, надеюсь, что у вас с Настюшкой будет всё хорошо со здоровьем, и больница не доставит никаких проблем.

К тому же осень - тоже отличное время для кукловстреч. В ботсаду, например, будут удивительно красивые виды: лучше не придумаешь для встречи и фотографий любимых куколок и кукольников)))

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 13 авг 2011, 21:25

Burberry, все никак не могу себя пнуть и покрасить твою компанию, но до 19 числа, думаю, покрашу и отдам, а то я на выходные в Киев еду, хочу все дела до поездки закончить.

Все ориентировочно собираемся 27-28, даже если мало народа соберется, то все равно можно встретиться. Я как раз до этого времени в Киев с таянгом съезжу, может, если дорвусь там до игрушечного магаза, чего ему и обитсу своему прикуплю, а для БЖД как раз ресницы и шкурка козы на новый парик приедут.

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 14 авг 2011, 21:10

Надеюсь быть со стайкой Курхночек.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 14 авг 2011, 21:18

Sheila Ashberry, так все, что тебе не хватает, - это пинок? Всего-навсего?.. Моя ж ты хорошая! Да я ж с радостью, ты только скажи :D
Киев - это классно :) Хорошо отдохнуть тебе :)
Напоить тебя перед поездкой, что ли?..))))


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей