В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 22 июл 2011, 13:38

Marivika, у меня к твоей Аише особое отношение... как я тебе уже писала, я ее появление буквально предвидела;)

Своих тоже хочется показать... Инари и Люк, лисица-оборотень и вечный странник.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Rei Tao » 22 июл 2011, 14:09

MARA_FOX, обалдеть! :shock: Вот это вечный странник! Кого бы он не представлял- это здорово! :)

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 22 июл 2011, 14:26

Rei Tao, благодарю! Да, Люк он такой - похититель сердец.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 22 июл 2011, 14:39

Лисен, ага... Аиша вот как то внезапно словно из воздуха возникла... таинственная и красивая :o
Люка офигенно крутой 8) полководцем ему быть, не иначе!!! У него потрясающе харизматичный облик и ему очень идут пафосные наряды и оружие :wink:
Инари- лисичка прелесть ^^ я так люблю кимоно и юката, и когда оно красиво сшито, и когда оно на таких красивых девочках ... мммм....

Аватара пользователя
Natalie86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Natalie86 » 22 июл 2011, 17:42

Marivika Да именно парик меня и поразил в самое сердце :lol: сама много лет ходила с точно таким же цветом волос, и дико люблю его на куклах

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 22 июл 2011, 19:18

Сколько красивых новых фоток
Ушастая лисичка - просто чудо

Изображение

А мы затеяли сыграть квартет

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Idolle » 22 июл 2011, 20:42

laineva, Ханна прелестна!
Ravenloff , какой Акаши красавчик, ах, какие глаза!!!
Marivika , Аиша само очарование, удивительно красивая девочка, редко кто из пуллип трогает мое сердце, обычно я трепещу от таев))) платьице- просто прелесть и чипы очень удачно подобраны.
MARA_FOX , обожаю твоего Люка, влюблена в него давно и по уши))) (жаль, здесь сердечек нет...))) Лисичка Инари чудесно смотрится рядом с Люком, ей очень идет кимоно.
И давно я здесь своих не показывала, а своих новых мальчиков вообще не показывала :lol: зато есть новые фото моих любимых Лестата и Адель.
Адель:
Изображение
Изображение
Изображение
Лестат:
Изображение
Изображение
Вместе:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 23 июл 2011, 08:26

Minami, квартет чудесный (особенно вдохновленное лицо дирижера и готичная скрипачка!)
Idolle твой Лестат вполне может составить Люку конкуренцию, особенно в таком невероятном костюме. Адель обворожительная, свежая майская роза и как ей идет зеленый - я уже говорила, и скажу еще раз! :D
Idolle писал(а):жаль, здесь сердечек нет...)))
- это да, был бы очень популярный смайлик:)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Dewrey Wolff » 23 июл 2011, 12:44

MARA_FOX, чудные образы: странник производит неизгладимое навеки впечатление, лисица очаровывает лукавым прищуром сверкающих глаз :) Очень симпатичны.
Minami, понравилась атмосфера снимка - такая чарующая, чуть опасная. И квартет неотразим :)
Idolle, красавцы! Млею, любуясь Вашими снимками. Адель так обворожительно-мила...

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Idolle » 23 июл 2011, 14:38

MARA_FOX писал(а):Idolle твой Лестат вполне может составить Люку конкуренцию, особенно в таком невероятном костюме. Адель обворожительная, свежая майская роза и как ей идет зеленый - я уже говорила, и скажу еще раз! :D

Маришка, спасибо!)))
Стезя сердцееда Лестата до сих пор не прельщала... :lol: Пока его темное сердце принадлежит Мадемуазель))) что будет дальше, посмотрим)))
Dewrey Wolff , спасибо!)))

Аватара пользователя
Assol
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Assol » 24 июл 2011, 22:59

Далги долго не хотела фотографироваться, но немного попозировала
Изображение
А мои любимцы вовсе отказались выходить на улицу и позировали в доме
Изображение

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 25 июл 2011, 11:07

Assol, Далги забавная такая, стоит немного напыженная, видно, что не очень хотела фотаться :lol: Она тут такая живая получилась, как ребёнок, которого упрашивали пофотаться
Мои "трындычихи"

Изображение

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Destine » 25 июл 2011, 14:01

[quote="Assol"]Далги долго не хотела фотографироваться, но немного попозировала


надо было всех выводить!

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 25 июл 2011, 18:01

Idolle, восхищаюсь Вашим мастерством фотографа

Viasha , хорошая парочка болтушек

Yulla-la
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Yulla-la » 26 июл 2011, 07:44

моя единственная пуллипка :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Dewrey Wolff » 26 июл 2011, 07:59

Assol, порой на свою любимицу не угодишь - так капризна :) Хорошенькая Далги! И парни не промах!
Viasha, трындычание - штука непростая :) Девчонки очаровательны, спору нет!
Yulla-la, единственная, но как мила! Вель она - ооак, верно?

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 26 июл 2011, 08:00

Yulla-la, красавица-печалька

Yulla-la
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Yulla-la » 26 июл 2011, 09:59

Dewrey Wolff, спасибо! Ага, она ООАК :)
Minami , спасибо! Она вообще очень веселая и улыбчивая :D

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Milen » 26 июл 2011, 10:42

Idolle, очаровательная парочка!! Адель такая милая принцессочка!
Viasha, болтушки-кокетки!! красотки!
Yulla-la, единственная, зато какая красавица!!! озорной взгляд!! фотки замечательные!

Давненько своих не показывала. Дэми обзавёлся мотоциклом(только его ещё надо до ума доводить :)

Изображение

И Либбит решила присоединиться к спортивному настрою Дэми. Вот они вместе пошли учиться кататься на скейтах

Изображение
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ravenloff
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 16:06
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Ravenloff » 26 июл 2011, 21:59

сколько всех много :D и в нашем полку прибыло (хочется добавить: наконец-то :lol: )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 26 июл 2011, 23:19

:wink: Ravenloff прими мои искренние поздравления с первой девочкой (даст бог не последней!!!)

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 27 июл 2011, 06:36

Minami, спасибо!
Yulla-la , какой у вас замечательный интерьерчик!)
Dewrey Wolff, спасибо!
Milen, спасибо! Ваши ребятки такие солнечные и жизнерадостные!

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Teddy Bear » 27 июл 2011, 06:42

Ravenloff, ваша новенькая восхитительна! :)

Аватара пользователя
Ravenloff
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 16:06
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Ravenloff » 27 июл 2011, 07:44

Marivika, Teddy Bear, спасибо :D

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Rei Tao » 28 июл 2011, 14:32

Ravenloff, поздравляю с красоткой! :)

Мой криворукий ООАК :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Idolle » 28 июл 2011, 14:58

Minami, спасибо!
Milen, спасибо! С тех пор как в руках Адель оказалась корона, она больше не желает ее снимать :lol: Ну, пусть носит, пока не надоест :roll: Либбит И Деми гармоничная пара!
Ravenloff, я очень рада что у Акаши теперь есть любимая. Мне очень нравится Гурен , красивая девочка!
Yulla-la у Вас интересная девочка, ей идет грусть!))))

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 28 июл 2011, 15:35

Rei Tao, ниче се криворукий...
Вполне симпатишный кастом- девочка бровками похожа на Кэрол (октябрь 2003г)
Губы как у Ариетты. А база кто?

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Rei Tao » 28 июл 2011, 16:39

Marivika, криворукий, криворукий! Там брови 4 раза переписывались и все равно они ассиметричны! :)
База, стыдно сказать, случайно угробленная Brand New Purezza 2006. :roll:

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Dobraya Vedyma » 28 июл 2011, 21:01

Yulla-la похоже я влюбилась... какая атмосфера! и какие позы!
можно мы будем писать вам романтичные письма? (отдуваться за влюбленность хозяйки будет Вати - вот фото-
Изображение
он на всю голову восторженный молодой человек...)

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 29 июл 2011, 05:26

Dobraya Vedyma, а я давно влюблена в Вашего Вати, и Вам, как фотографу, огромнейший респект
Rei Tao, очень милый кастом, губки смотрятся чудесно и в бровях никакой асиметричности не заметно


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей