Своих тоже хочется показать... Инари и Люк, лисица-оборотень и вечный странник.















- это да, был бы очень популярный смайлик:)Idolle писал(а):жаль, здесь сердечек нет...)))
MARA_FOX писал(а):Idolle твой Лестат вполне может составить Люку конкуренцию, особенно в таком невероятном костюме. Адель обворожительная, свежая майская роза и как ей идет зеленый - я уже говорила, и скажу еще раз!![]()






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей