В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Chainaya Sonya: Коллекция Чайной Сони
- Chainaya Sonya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:50
Re: Коллекция Чайной Сони
Ninkasi, тогда надо попробовать сшить медведей! "Даешь каждой кукле личного медведя!" 
- Shy
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
- Откуда: Коломна, Московская область
- Контактная информация:
Re: Коллекция Чайной Сони
Какие прелестные куклы! Ждем еще фото 
Re: Коллекция Чайной Сони
У Вас очаровательные детки! Люблю фарфорок и шить на них.
- Chainaya Sonya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:50
Re: Коллекция Чайной Сони
Mariannik, спасибо! Рады новому посетителю нашей темки)))
А вот из меня, к сожалению, пока швея весьма криворукая, поэтому пока мои ребятишки показываются только в фабричных нарядах.
А вот из меня, к сожалению, пока швея весьма криворукая, поэтому пока мои ребятишки показываются только в фабричных нарядах.
- Chainaya Sonya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:50
Re: Коллекция Чайной Сони
Виниловые куклы последнее время прочно отвоевывают самые видные места в моей фарфоровой коллекции. И на прошлые новогодние праздники у меня поселилась вот такая лапочка от Adora:

Правда, фото еще с зимы, но из-за отсутствия фотоаппарата, новых сделать пока не могу

Правда, фото еще с зимы, но из-за отсутствия фотоаппарата, новых сделать пока не могу
- Chainaya Sonya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:50
Re: Коллекция Чайной Сони
А около года назад, благодаря Ninkasi, в моей коллекции появилась замечательная малышка от Artista Dolls (автор Sandra Bilotto).

Кристиночка, еще раз спасибо!

Кристиночка, еще раз спасибо!
- Chainaya Sonya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:50
Re: Коллекция Чайной Сони
Попробуем оживить темку
Немного фотографий виниловой части моей коллекции
.
Знакомьтесь, это Сашенька (в отличие от первых ее фото, девочка распаковалась, причесалась и обрела имя).
Портреты:


Немного фотографий виниловой части моей коллекции
Знакомьтесь, это Сашенька (в отличие от первых ее фото, девочка распаковалась, причесалась и обрела имя).
Портреты:


Последний раз редактировалось Chainaya Sonya 19 авг 2011, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
- Chainaya Sonya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:50
Re: Коллекция Чайной Сони
А вот Сашенька вместе с подружками:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Chainaya Sonya 29 авг 2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
- Chainaya Sonya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:50
Re: Коллекция Чайной Сони
И поближе фото малышки Summer Breeze:


- Chainaya Sonya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:50
Коллекция Чайной Сони. Новые фото
Добавлю еще фоток моей любимицы-Адорки




Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

