

geba писал(а):
А мы на кукловстречу сходили
Познакомились с парнями
... и вот чем все закончилось...
http://images-7.moifoto.ru/big/1/70/3891575neg.jpg
Сейчас сидит, вздыхает... Ох, чует мое сердце придется юношу покупать.







Vanessa писал(а):Jewel, какая восхитительная девочка!![]()
А что за базовая куколка 2009 года? Не подскажете, пожалуйста название?






Извините за качество фото - я ещё только учусь!
(Не море, конечно, но хоть какой-то пейзаж! )

marussia писал(а):такая волшебная
http://img-fotki.yandex.ru/get/5112/723 ... 4ebf_L.jpg


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей