В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2534
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Тедди, напиши нам туториал об укреплении. Мы его на доску почета приклеим xD Я даже нарисую тебе медаль, хотя рисую я посредственно.
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Карааббас показал один секрет у обитсу, вот теперь мы все как мартышки их и перетянули
Укрепляется так же как тушка номер два
Делов то. Главное чтоб руки откуда надо росли.
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2534
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Мне просто кажется, что пока не повесим на виду, вопросы и обиды на обитсу будут продолжать копиться.
А в раздел починки, если верить скромной статистике, ходит процента 2 всех пользователей.
А в раздел починки, если верить скромной статистике, ходит процента 2 всех пользователей.
- MS aka Grell
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Так тему еще и найти надо
В общем,размещайте как можно ближе-будет удобненько.
В общем,размещайте как можно ближе-будет удобненько.
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MS aka Grell , вообще, советуют и пластырем, и толстым двусторонним скотчем шарик шарнира обклеивать. На одном теле помогло (с мягким туловищем), а на том, что с твёрдым - никак не желает. Точнее помогает ненадолго. Но мне всё равно нравится больше твёрдое туловище.
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Anardin, и куда "поближе" сей секрет писать? Все равно выйдет как с вопросами "скока стоит где купить какой размер парика у дал". Карааббаса нужно вежливо и по-хорошему попросить грамотно написать и с картинками. Ибо я не смогу написать всю терминологию грамотно, а только объяснить на пальцах наглядно на разобранной тушке.
Viasha, вы совершенно не то место укрепляете, даже пластырем. Ибо в обитсу эти шарики-штырьки не первостепенны и будут постоянно разбалтываться. Поэтому не нужно уподобляться советам "смазывать шарниры подсолнечным маслом, чтобы не скрипели" (с)
Viasha, вы совершенно не то место укрепляете, даже пластырем. Ибо в обитсу эти шарики-штырьки не первостепенны и будут постоянно разбалтываться. Поэтому не нужно уподобляться советам "смазывать шарниры подсолнечным маслом, чтобы не скрипели" (с)
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2534
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Да сюда же, в голову подфорума повесим.
Напишу тогда Караабасу, тема действительно стоящая.
Напишу тогда Караабасу, тема действительно стоящая.
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ой, погодите, у Корабасыча ж нету фото туториала и обитсу у него нету
(это он мою Рёко разобрал/подлечил)
Вобщем задание ясно- нужно снова везти Рёко. Разбирать и фотографировать, с пояснениями Мастера
*смайлик: под козырек*
Пластырь??? О___О
Вобщем задание ясно- нужно снова везти Рёко. Разбирать и фотографировать, с пояснениями Мастера
*смайлик: под козырек*
Пластырь??? О___О
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha писал(а):MS aka Grell , вообще, советуют и пластырем, и толстым двусторонним скотчем шарик шарнира обклеивать. На одном теле помогло (с мягким туловищем), а на том, что с твёрдым - никак не желает. Точнее помогает ненадолго. Но мне всё равно нравится больше твёрдое туловище.
А болты-то подтягивали?
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
INRI, ну само собой! 
- MS aka Grell
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha,мягкое-оно резиновое?Оо.Хотим девочке мягенькую грудь...(ничего такого не подумайте!просто это красиво.)
- fanfara
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Принимайте пополнение в рядах Пуллипо- и Таэянгоманов
Благодаря замечательной AngelikaR у меня поселился долгожданный Себастьян -

Фотографировала сразу же после распаковки, горизонт завален
И буквально через неделю после этого появилось еще одно прелестное создание, знакомьтесь - Лиза-Лотта
(платьице слепила из того, что было и ресницы поменяла
)



Спасибо TeddyBear за нее
Еще у меня живет Lunatic Queen Химицу, но ее все никак руки не дойдут сфотать, только с полочки достану, как сразу же ползет ко мне маленький дестроер - доча и отобрать норовит, приходится опять убирать
Благодаря замечательной AngelikaR у меня поселился долгожданный Себастьян -

Фотографировала сразу же после распаковки, горизонт завален
И буквально через неделю после этого появилось еще одно прелестное создание, знакомьтесь - Лиза-Лотта
(платьице слепила из того, что было и ресницы поменяла



Спасибо TeddyBear за нее
Еще у меня живет Lunatic Queen Химицу, но ее все никак руки не дойдут сфотать, только с полочки достану, как сразу же ползет ко мне маленький дестроер - доча и отобрать норовит, приходится опять убирать
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
fanfara, я рада что Лиза живет именно у тебя! Ей очень хорошо в новом паричке 
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MS aka Grell, ну да, резина. Мне больше по нраву полностью пластиковое обицу, так как менее подвержено следам от одежы, а резиновое уж больно легко загрязняется.
fanfara, поздравляю! Все тайанги Себастьяны неимоверно очаровательны!
Девушка тоже мила) Поделитесь, как клеяли ресницы? Старые отрывали или состригали?
Надеюсь, Lunatic Queen всё же будет потом?
fanfara, поздравляю! Все тайанги Себастьяны неимоверно очаровательны!
Девушка тоже мила) Поделитесь, как клеяли ресницы? Старые отрывали или состригали?
Надеюсь, Lunatic Queen всё же будет потом?
- fanfara
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
TeddyBear, спасибо, нам с Лизой очень приятно
Viasha, благодарю за комплименты, Себа прям растаял
Ресницы пока приклеила прям поверх старых, близко-близко к веку, предварительно сделав полоску, на которой они клеятся, чуть поуже (заколебалась изрядно, она и так ппц тонкая) Как дозрею до разбора головы, поменяю радикально - видела в киоске зашибенные человеческие ресницы с фиолетовыми перьями, как раз под рисованные реснички цветом, их подвыщипать чуть-чуть, и будет ващеее

Viasha, благодарю за комплименты, Себа прям растаял
Ресницы пока приклеила прям поверх старых, близко-близко к веку, предварительно сделав полоску, на которой они клеятся, чуть поуже (заколебалась изрядно, она и так ппц тонкая) Как дозрею до разбора головы, поменяю радикально - видела в киоске зашибенные человеческие ресницы с фиолетовыми перьями, как раз под рисованные реснички цветом, их подвыщипать чуть-чуть, и будет ващеее
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
fanfara, а мой-то как рад видеть "коллегу"

А, так вы даже сумели так аккуратно приклеить ресницы, не разбирая голову! Это похвально!
А, так вы даже сумели так аккуратно приклеить ресницы, не разбирая голову! Это похвально!
- MS aka Grell
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha писал(а):fanfara, а мой-то как рад видеть "коллегу"![]()
А, так вы даже сумели так аккуратно приклеить ресницы, не разбирая голову! Это похвально!
Viasha,какой у Вас прекрсный Себочка!А если не секрет-где купили(и за какую цену?
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MS aka Grell, вообще, я так люблю тайанго-Себу, что у меня их три

Себой, правда, из них один зовётся)) Он был первый и покупала я его на "супергероях" http://www.superheroes.ru/
Правда сейчас его там уже нет. Есть на пуллипстале http://pullipstyle.com/pullipstyle/prod ... 7f6359942c (А в образе "дворецкий", видимо только на и-бее теперь)
И кстати, с и-беем можно подружиться через посредника
Себой, правда, из них один зовётся)) Он был первый и покупала я его на "супергероях" http://www.superheroes.ru/
Правда сейчас его там уже нет. Есть на пуллипстале http://pullipstyle.com/pullipstyle/prod ... 7f6359942c (А в образе "дворецкий", видимо только на и-бее теперь)
И кстати, с и-беем можно подружиться через посредника
- fanfara
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, аааааааааа! Три Себа! И такие разные! Суууууууупер! Эх, дворецкий - предмет мечтаний страстных, конфетно-сладких грез...Но цены на него не радуют до слез 
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
fanfara, спасибо большое!)
Ну, что поделаешь, цена - единственный его недостаток
Ну, что поделаешь, цена - единственный его недостаток
- teru-teru
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
- Откуда: М.О. г. Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MARA_FOX, Зу явно идет новый облик. И движения стали более женственными и кокетливыми.
Viasha, ваши девочки мне тоже очень нравятся.
Просматривая различные фотографии, начинаю также склоняться к мысли, что замена родного тела на тело обицу интересная мысль.
Любопытно, а какой рост подходит для Pullip? 21, 23 или 25 см?
А ваше трио Себастьянов это нечто! Сражена наповал!
fanfara, поздравляю с приобретением! Лиза-Лотта просто покорила своей нежностью - это милое платьице ей очень к лицу!
Viasha, ваши девочки мне тоже очень нравятся.
А ваше трио Себастьянов это нечто! Сражена наповал!
fanfara, поздравляю с приобретением! Лиза-Лотта просто покорила своей нежностью - это милое платьице ей очень к лицу!
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Больше красивых фото!
Девочки, здесь так много хороших фотографов, прекрасных кукловладелиц, создательниц неповторимых образов. Именно это хочется видеть в темке
Viasha, Себа-трио это просто мечта
Обзавестись Клодом что ли....
Немного поснимали со вспышкой

Девочки, здесь так много хороших фотографов, прекрасных кукловладелиц, создательниц неповторимых образов. Именно это хочется видеть в темке
Viasha, Себа-трио это просто мечта
Обзавестись Клодом что ли....
Немного поснимали со вспышкой

- MS aka Grell
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha писал(а):MS aka Grell, вообще, я так люблю тайанго-Себу, что у меня их три
Себой, правда, из них один зовётся)) Он был первый и покупала я его на "супергероях" http://www.superheroes.ru/
Правда сейчас его там уже нет. Есть на пуллипстале http://pullipstyle.com/pullipstyle/prod ... 7f6359942c (А в образе "дворецкий", видимо только на и-бее теперь)
И кстати, с и-беем можно подружиться через посредника
- Дорогущий-то!Ну на пуллипстайл еще терпимо...надо бы маму поразводить.
Счастливый Вы человек,а мы бедные
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MS aka Grell , мы просто уже взрослые, финансово не зависим от родителей
мне бы мама в жизни не купила такую дорогую игрушку
мне бы мама в жизни не купила такую дорогую игрушку
- MS aka Grell
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami писал(а):MS aka Grell , мы просто уже взрослые, финансово не зависим от родителей
мне бы мама в жизни не купила такую дорогую игрушку
- Счастливые люди...а мне придется ДР ждать и копить свои сбережения
- Savelle
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
- Откуда: Петербург
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MS aka Grell писал(а):- Счастливые люди...а мне придется ДР ждать и копить свои сбережения
Ога. Только заработаешь себе на что-то давно желанное, как подбежит один из отпрысков и начнет клянчить дорогую игрушку.
Счастье - оно внутри головы, а не внутри кошелька.
Я вот поддельную китайскую барби ждала два года, когда ребенком была - не переломилась.
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
fanfara писал(а):Но цены на него не радуют до слез
цена вопроса всего лишь 200 денег за фулсет (это дворецкий), тичер как был в пределах доступа простым смертным так и есть "бери не хочу". Не проблема.
Savelle, поддерживаю, очень правильное высказывание про счастье, но многим не доступно в силу умственной ограниченности.
- teru-teru
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
- Откуда: М.О. г. Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ох, Minami, может не стоило в цветах и именно с этого ракурса? Ведь живым же похоронили или именно в этом мысль и была?
MS aka Grell, я бы оставила в покое маму - она тебе сделала такой замечательный подарок - наслаждайся! Придумай историю, сшей сама им одёжку, подумай, как вытянуть все возможное из имеющейся мыльницы (ты инструкцию к ней читала?), освой коррекцию фона на компьютере или пойди погуляй и найди нужный фон, погода-то какая стоит, да и на свету вспышки мало нужно. Порадуй окружающих красивыми и интересными фотографиями твоих замечательных парней. И главное, для всего этого не надо ничего просить у мамы, у тебя уже все есть, разве не это есть свобода!
Тут вспомнился фильм "Амели", как гном путешествовал по миру. А почему бы не проделать тот-же трюк с твоими, MS aka Grell, ребятами и Москвой? У тебя есть любимые уголки и места, где ты любишь бывать?
Добавлю к Лизе-Лотте своих Юкико и Аюми, дабы не скучно ей было среди всех этих парней




MS aka Grell, я бы оставила в покое маму - она тебе сделала такой замечательный подарок - наслаждайся! Придумай историю, сшей сама им одёжку, подумай, как вытянуть все возможное из имеющейся мыльницы (ты инструкцию к ней читала?), освой коррекцию фона на компьютере или пойди погуляй и найди нужный фон, погода-то какая стоит, да и на свету вспышки мало нужно. Порадуй окружающих красивыми и интересными фотографиями твоих замечательных парней. И главное, для всего этого не надо ничего просить у мамы, у тебя уже все есть, разве не это есть свобода!
Тут вспомнился фильм "Амели", как гном путешествовал по миру. А почему бы не проделать тот-же трюк с твоими, MS aka Grell, ребятами и Москвой? У тебя есть любимые уголки и места, где ты любишь бывать?
Добавлю к Лизе-Лотте своих Юкико и Аюми, дабы не скучно ей было среди всех этих парней




- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MS aka Grell
Мы тоже далеко не богатеи. Возможно, когда вам будет 30 лет, вы тоже сможете купить пару лишних кукол, сделав им предпочтение перед другими вещами
teru-teru, спасибо большое! Ваши девочки очень стильно получились!
Обицу подойдёт 27 см
Minami, спасибо! Обзаведитесь обязательно, будет очень интересно в вашем исполнении!
Себа и розы - отличное сочетание
Счастливый Вы человек,а мы бедныеи мама мне мало когда дает кукол покупать.И двух моих парней мы купили посчастливой случайности.
Мы тоже далеко не богатеи. Возможно, когда вам будет 30 лет, вы тоже сможете купить пару лишних кукол, сделав им предпочтение перед другими вещами
teru-teru, спасибо большое! Ваши девочки очень стильно получились!
Обицу подойдёт 27 см
Minami, спасибо! Обзаведитесь обязательно, будет очень интересно в вашем исполнении!
Себа и розы - отличное сочетание
- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha писал(а):Возможно, когда вам будет 30 лет, вы тоже сможете купить пару лишних кукол, сделав им предпочтение перед другими вещами
ерунда это всё! )
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






