В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
а из Беларуси кто?
Предлагаю в субботу 27 августа в 14.00 (?) возле центрального входа в Ботанический сад. С собой обещаю Агнес и, может быть, муЩЩЩину в кимоно (у меня все еще ремонт), поэтому добраться до кукол не так легко, как хотелось бы).
По-прежнему хотелось бы увидеть Ванессу с предыдущим молдом.
Кто интересуется, могу заказать клубных Ванессу и Поппи этого года (подробности в приват).
По-прежнему хотелось бы увидеть Ванессу с предыдущим молдом.
Кто интересуется, могу заказать клубных Ванессу и Поппи этого года (подробности в приват).
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Можно и в субботу)))
Мой Себастиан рвётся в бой - к тому же у него припасён новый камуфляжный костюмчик для походов - он очень хочет его обновить.
Активно "зашевелились" в предвкушении встречи мои кошко-девушки. Остальные пока в раздумьях)))
БЖД парень тоже был бы не против, но без штанов и сложенным вдвое в портфеле - категорически не хочет
Думаю, ещё успеет.
Мой Себастиан рвётся в бой - к тому же у него припасён новый камуфляжный костюмчик для походов - он очень хочет его обновить.
Активно "зашевелились" в предвкушении встречи мои кошко-девушки. Остальные пока в раздумьях)))
БЖД парень тоже был бы не против, но без штанов и сложенным вдвое в портфеле - категорически не хочет
Думаю, ещё успеет.
Последний раз редактировалось Vai_JLT 18 авг 2011, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Re: а из Беларуси кто?
В субботу 27-го поддержим встречу:)
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Итак, нас уже трое
Кто ещё?
Кто ещё?
-
Гилиэль
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
- Откуда: Гомель, иногда Минск
Re: а из Беларуси кто?
Я собираюсь приехать, у меня будут 2-3 Курхночки-феечки
- sabrina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1424
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
- Откуда: Беларусь, Минск
Re: а из Беларуси кто?
Наверное, даже я смогу составить вам компанию, авось на субботу планами не завалят...С удовольствием бы пообщалась с единомышленниками
Ещё ни разу не была на таких встречах
Ещё ни разу не была на таких встречах
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Sabrina, надеюсь, получится. Ждём 
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
Давайте забьем встречу на субботу 27 в 14.00, ст. метро Академия наук, возле входа в ботанический сад (там, на случай плохой погоды, много близко расположенных недорогих пиццерий, где можно посидеть), кто может, отписывайтесь.
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Отписываюсь: в субботу буду
14:00 вполне устраивает)))
14:00 вполне устраивает)))
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Завидую
Девочки, мысленно я с вами 
Re: а из Беларуси кто?
То есть мы встречаемся возле бокового входа, а не возле главного, который на ст.м. Парк Челюскинцев?
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Можно встретиться около кассы ботсада (как в прошлый раз). так друг друга найти проще))
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
У меня, к сожалению, не получается
Может, все-таки перенести на начало сентября, чтоб получилось еще и у maska, Oli4ka, может, и Jenna, и у остальных - у них тоже есть, что посмотреть. Или вы решительно настроены именно на эту субботу
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Я лично очень хочу, чтобы все смогли встетиться, пообщаться показать кукол и себя
так что начало сентября - отличная идея (хотя хочется ориентироваться на более-менее определённую дату, чтобы планировать свои дела).
Но я и не против небольшой по количеству участников встречи в ботсаду
Итак, нас пока трое: Sheila Ashberry, Sabina и я.
Кто ещё?
так что начало сентября - отличная идея (хотя хочется ориентироваться на более-менее определённую дату, чтобы планировать свои дела).
Но я и не против небольшой по количеству участников встречи в ботсаду
Итак, нас пока трое: Sheila Ashberry, Sabina и я.
Кто ещё?
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
Встречаемся у кассы, как в прошлый раз.
-
Гилиэль
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
- Откуда: Гомель, иногда Минск
Re: а из Беларуси кто?
Ещё я приеду, а потом - не уверена, что получится.
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Приятно будет познакомиться, Гилиэль 
Re: а из Беларуси кто?
Леди, напишите мне, пожалуйста, в личку кто-нибудь свой телефонный номер, чтобы, если что, я, как в прошлый раз, не бродила бы по саду в поисках:)
Последний раз редактировалось Sabina 26 авг 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Re: а из Беларуси кто?
расскажите, как встреча прошла 
Re: а из Беларуси кто?
Несколько фото с сегодняшней кукловстречи. Моё мнение: было мило и уютно, и надо чаще встречаться:)
















- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Наконец-то фотографии со встречи обработаны и загружены:
https://picasaweb.google.com/104046401424646542022/DollOwnersMeetingMinskAugust27th2011#
Смотрим, вспоминаем, завидуем
https://picasaweb.google.com/104046401424646542022/DollOwnersMeetingMinskAugust27th2011#
Смотрим, вспоминаем, завидуем
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3732
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Vai_JLT, чудесные фото!
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Sheila Ashberry, Ирка! Твой Себастьян сейчас - это ж вылитый тот паразит из "Войны престолов"
Как там его, Визериус, кажется? Супер
А вообще, классная встреча, девочки. Жалко, что я не попала. Впрочем, не в последний же раз встречаемся, пересечемся еще
А вообще, классная встреча, девочки. Жалко, что я не попала. Впрочем, не в последний же раз встречаемся, пересечемся еще
Re: а из Беларуси кто?
Можно к вам?**
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
**
Мелькали идеи организовать кукловстречу в сентябре, когда все уже погуляют в отпусках и соберутся в Минске.
Жду сигнала
Мелькали идеи организовать кукловстречу в сентябре, когда все уже погуляют в отпусках и соберутся в Минске.
Жду сигнала
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Ура! Я дождалась
Парни очень старались)))
Sheila, отдельное спасибо за отличные фото Джун - она просто красавица - все ей гордимся
Парни очень старались)))
Sheila, отдельное спасибо за отличные фото Джун - она просто красавица - все ей гордимся
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3732
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Фото очень яркие, красочные, приятно смотреть. И куколки на них симпатичные ))))
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















