Это моя Эванджелина
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Girlz от MGA
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Moxie Girlz от MGA
http://imageshack.us/photo/my-images/269/img0431v.jpg/
Это моя Эванджелина
(У меня есть еще одна моксяшка, но ее фото будет позже) 
Это моя Эванджелина
- BarbaStas
- Новичок на форуме
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:36
- Откуда: Россия,Донской
Re: Moxie Girlz от MGA
Какая красотка
! Ей очень идёт цветная прядка. И прикид отпадный
.[/quote]
Спасибо! Софинка аж покраснела!
Спасибо! Софинка аж покраснела!
- Joi kitten
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 362
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:51
- Откуда: Челябинская область
Re: Moxie Girlz от MGA
BarbaStas, мне тоже Ваша Софина нравится. Раньше я о ней так мечтала...
А сейчас перешла на других кукол, но от Софинки бы не отказалась.
Re: Moxie Girlz от MGA
У кого есть лекса из серии "на прогулке"?Как она по качеству? 
- BarbaStas
- Новичок на форуме
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:36
- Откуда: Россия,Донской
Re: Moxie Girlz от MGA
Joi kitten писал(а):BarbaStas, мне тоже Ваша Софина нравится. Раньше я о ней так мечтала...А сейчас перешла на других кукол, но от Софинки бы не отказалась.
![]()
Спасибо! Мы ещё нафоткались-завтра покажемся!
- Olya--Vlasova
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 643
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Купили дочке в Подмосковье очаровашку Эйвери!
Вот промка:

а вот наша красотуля!

и вместе с Соней

Больше фото тут: viewtopic.php?f=14&t=27100&p=1253951#p1253951
Вот промка:

а вот наша красотуля!

и вместе с Соней

Больше фото тут: viewtopic.php?f=14&t=27100&p=1253951#p1253951
-
khoney
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
- Откуда: США
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA

моя Софа теперь паричковая
Re: Moxie Girlz от MGA
Это она у Вас на авке?
Супер!!!
Супер!!!
- Laym
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
- Откуда: г.Серов
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Тот набор с Мэрин и Эйвери у меня есть
Я бы выложила фотки но не умею
А так девчушки очень нежные 
Я бы выложила фотки но не умею
- Charmian
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Приветствую всех! Хочу сказать, что девчушки у всех такие милые, прям загляденье. Примите и нас в свою компанию. Мокси мне с самого начала нравились, но вот как-то не думала, что захочу поселить у себя одну. А в итоге получилось аж сразу две! И третью вскоре подарили. Первыми были близняшки, зовут у меня их Ирена и Иннельда (проще Ира и Инна). Они - дочки вот этого молодого человека)):

Иренка - с длинными прямыми волосами - с самого начала просила стрижки. Да, волосы густые, мягкие и шелковистые, но как-то не смотрелись совершенно. Поэтому скоро покажу, что с ней стало (она еще в гостях у парикмахера:)).
А это Саманта.

Пока что это вся моя коллекция Мокси Гелз.

Иренка - с длинными прямыми волосами - с самого начала просила стрижки. Да, волосы густые, мягкие и шелковистые, но как-то не смотрелись совершенно. Поэтому скоро покажу, что с ней стало (она еще в гостях у парикмахера:)).
А это Саманта.

Пока что это вся моя коллекция Мокси Гелз.
Re: Moxie Girlz от MGA
мне нравится)) У меня есть одна Мокси -Софина. коллекцию не помню,но немного взбесило что ноги как у братц
,а так моксики красотки
Re: Moxie Girlz от MGA
Svistulka ,это Софина,да?))
Re: Moxie Girlz от MGA
Julias007, нет, это Лекса. У меня есть такая точно, я ее назвала Натаниэлла (сокращенно Ната). Кстати, пока единственная у меня Мокси.
Re: Moxie Girlz от MGA
А у меня единственная,и Софина. Извиняюсь,да,Лекса
Re: Moxie Girlz от MGA
Вот такая вот Эйвери Маскарад у меня поселилась. Новая туника, как мне кажется, ей очень к лицу. Очень удивили голубые туфельки на высоких каблуках - никогда не видела до сих пор у Мокси каблучной обуви 


- Edit
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2633
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Девочки, дорогие мои, помогите пожалуйста. Ну никак не могу я понять что мне делать. У нас Моська с тремя головами. Дочка от усердного пересаживания голов сломала стерженек на тушке. Короче говоря нужно три новые тушки. Какие именно взять ну не могу понять хоть убейте.
Кто пересаживал - ткните меня пожалуйста носом где сие можно прочесть!
Кто пересаживал - ткните меня пожалуйста носом где сие можно прочесть!
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Editлично я пересаживал на тело от ЛИВ. Несколькими страницами ранее я подробно описывал, как и что сделал. Единственное, что могут возникнуть проблемы с цветом тел и голов.
Re: Moxie Girlz от MGA
natika писал(а):Девочки, умоляю проконсультируйте пожалуйста у кого есть торсы Мокси для причесок. Не спутываются и не мочалятся ли волосы? Дочь очень просит, а я переживаю что будет потом Мокси как баба Яга.
У нас такой нет, но я погуглила и вот, нашла отзывы: http://reviews.argos.co.uk/1493-en_gb/3 ... eviews.htm . В двух словах: большинство положительные, но некоторые жалуются на спутанные волосы при дебоксе. Многие написали, что их девочки в восторге и играют с этой игрушкой часами. ИМХО, если ваша дочь младше 10 лет ваше участие в расчёсывании будет необходимо
- Vassilisa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:03
- Откуда: Московская область
Re: Moxie Girlz от MGA
BarbaStas
Действительно очень похожи
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Moxie Girlz от MGA
Извините за глупый вопрос, но мне хочется узнать, хорошо ли у Мокси прошиты волосы?
Нет ли случайно залысин?
Re: Moxie Girlz от MGA
Speranza nel cuore, по разному бывает. Но обычно волос много.
Малышка

Малышка

- Annie Doll
- Новичок на форуме
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:47
- Откуда: Россия
Re: Moxie Girlz от MGA
Брия

Лекса

Софина


Лекса

Софина

- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Moxie Girlz от MGA
Lexxa, спасибо за ответ.
Я всё-таки её купила. Теперь у меня есть Лекса.
Такая же, какую в предыдущем сообщении показала _Anetta_. Чудесная девочка!
Вот моя Лексочка.
Кофточка шилась для барбиобразной, но Лексе она идёт больше.

Я всё-таки её купила. Теперь у меня есть Лекса.
Вот моя Лексочка.

- NatVB
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
- Откуда: Дзержинск, Нижегородская область
Re: Moxie Girlz от MGA
вот мои девочки и мальчики
:




Re: Moxie Girlz от MGA
Speranza nel cuore, поздравляю с девчушкой! Очень милая 
- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
_Anetta_ Столько игрушек у ваших девочек!!! Оказывается у Брии голубые глазки, всегда думала, что карие.
Speranza nel cuore Поздравляю с приобретением девочки ))) моей первой мокси была Лекса, обожаю её
NatVB Так здОрово, что все по парам ))))
Speranza nel cuore Поздравляю с приобретением девочки ))) моей первой мокси была Лекса, обожаю её
NatVB Так здОрово, что все по парам ))))
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















