
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Katty, а когда будет раздача призов отгадавшим?
*пошел запасаться бенгальскими огнями, хлопушками и воздушными шариками*
*пошел запасаться бенгальскими огнями, хлопушками и воздушными шариками*
- Katty
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:41
- Откуда: Москва ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Подарки не передаривают
А хлопушки можно оставить))
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tehhie , они очень красивая и фотогеничная пара
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami, какой забавный получился L )) И главное похож) (Надо же, у меня он всегда ассоциировался исключительно с тайангом))
А есть ещё его фото?
Katty, все ваши? ))
Ух ты ж, а вот и Bloody Red Hood)) Так охота взглянуть без коробочки
А у нас своя Красная Шапочка



А есть ещё его фото?
Katty, все ваши? ))
Ух ты ж, а вот и Bloody Red Hood)) Так охота взглянуть без коробочки
А у нас своя Красная Шапочка
- Katty
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:41
- Откуда: Москва ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, да, мои)
Классный косплей)) мне даже больше нравится, чем её официальный образ)
Классный косплей)) мне даже больше нравится, чем её официальный образ)
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha , спасибо, пока нет других фоток
у нас он - чибиверсия
Шапочка - просто прелесть
у нас он - чибиверсия
Шапочка - просто прелесть
- teru-teru
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
- Откуда: М.О. г. Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tehhie, поздравляю с новой замечательной парочкой! Они прекрасны и здорово смотрятся вместе!
Katty, эх, не сильна я в таких загадках
Придется терпеливо подождать ответа
А фотография с ответом будет? 
Viasha, ваша Красная Шапочка просто чудо! Такая милая и беззаботная! а где-то не далеко серый волк бродит ...
Надо ей еще пирожки испечь!
Хотя, зачем волка зря дразнить, он и так на нее клюнет - на такую милую и беззаботную! 
Katty, эх, не сильна я в таких загадках
Viasha, ваша Красная Шапочка просто чудо! Такая милая и беззаботная! а где-то не далеко серый волк бродит ...
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Katty, спасибо!
А у вас хорошее прибавление в семействе!))
Minami, спасибочки!)
teru-teru, благодарствую!
У неё есть пирог в сумке)
А он, скажу по секрету, уже клюнул
А у вас хорошее прибавление в семействе!))
Minami, спасибочки!)
teru-teru, благодарствую!
У неё есть пирог в сумке)
Хотя, зачем волка зря дразнить, он и так на нее клюнет - на такую милую и беззаботную
А он, скажу по секрету, уже клюнул
- Katty
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:41
- Откуда: Москва ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
teru-teru, постараюсь сделать)) и шапочку надо поснимать, я её уже дебоксила) У нас погода не радует, темно, надо какой-то свет ставить, чтобы снимать)
- Como-el-Viento
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, УХ ТЫ!!! Вот это красная шапка!!! Вот это я понимаю!!! Обалденные фотки!!!
А можно мне, пожалуйста, сильно попикспамить? Ничего страшного? А то так давно не фотала своих, просто пропеллер в одном месте взыграл
Мы немного образы сменили, потому и много фот вышло
Моё солнышко лучистое, Кэнди-чан

Мика-чан приоделась и стала настоящей принцесской


А вот мой магуна вообще эволюционировал
Хиро




А можно мне, пожалуйста, сильно попикспамить? Ничего страшного? А то так давно не фотала своих, просто пропеллер в одном месте взыграл
Мы немного образы сменили, потому и много фот вышло
Моё солнышко лучистое, Кэнди-чан

Мика-чан приоделась и стала настоящей принцесской


А вот мой магуна вообще эволюционировал




-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Como-el-Viento, мы с сестрой в восторге от вашего Магуны. Лучшее преображение. что мне встречалось для этого тая
- Como-el-Viento
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami, пасибище огроменное-преогроменное, мы так рады слышать такие теплые слова, Хиро аж улыбнулся уголком рта 
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Como-el-Viento, спасибо большое!
У тебя фото, как всегда на высоте!)) Спамь, конечно, думаю никто против не будет)))
У тебя фото, как всегда на высоте!)) Спамь, конечно, думаю никто против не будет)))
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Тук-тук-тук. Можно к вам присоединиться? 
Вчера подарили двух красавцев.
Точнее, красавца (уже мой любимчик) и красавицу.
Вот они:

Его зовут Хоул. А у нее еще нет имени.
Никак не могу придумать, какое бы имя ей подошло.
Вчера подарили двух красавцев.
Точнее, красавца (уже мой любимчик) и красавицу.
Вот они:

Его зовут Хоул. А у нее еще нет имени.
- teru-teru
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
- Откуда: М.О. г. Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Como-el-Viento, новые образы Кэнди-чан и Мика-чан им очень к лицу. Они обе очаровательны и милы!
Я считала Магуна довольно своеобразным и специфическим среди taeyang, но вы очень удачно подобрали для него образ - получился парень из области смерть девчонкам!!
Natsu-Sun, очень рады вам и вашей парочке! Сол вообще отрада моего сердца и я очень рада, что именно его вам подарили!
Людмила тоже замечательная и прекрасная девочка!
С именем для нее вам никто не поможет, т.к. оно будет зависеть от вашего её восприятия
. Своих девочек я как-то сразу переименовала, а вот парней так и не стала, как-то их образы и имена для меня оказались неразрывны. 
Я считала Магуна довольно своеобразным и специфическим среди taeyang, но вы очень удачно подобрали для него образ - получился парень из области смерть девчонкам!!
Natsu-Sun, очень рады вам и вашей парочке! Сол вообще отрада моего сердца и я очень рада, что именно его вам подарили!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, замечательная шапочка вышла из Грелль! 
Como-el-Viento, у вас потрясающие ребята! Фотографии просто замечательные.)
До Хэллоуина еще далековато, но... я увидела такие милые тыковки, что не смогла удержаться! Тем более, этот цвет так идет моей Рапунцель.
Кроме того, эосовский парик меня уже просто достал...так что пока не заказали новый, издеваемся над старым.

Lovely pumpkin by dreamingtonio, on Flickr

Lovely pumpkin by dreamingtonio, on Flickr

Lovely pumpkin by dreamingtonio, on Flickr
Como-el-Viento, у вас потрясающие ребята! Фотографии просто замечательные.)
До Хэллоуина еще далековато, но... я увидела такие милые тыковки, что не смогла удержаться! Тем более, этот цвет так идет моей Рапунцель.
Кроме того, эосовский парик меня уже просто достал...так что пока не заказали новый, издеваемся над старым.

Lovely pumpkin by dreamingtonio, on Flickr

Lovely pumpkin by dreamingtonio, on Flickr

Lovely pumpkin by dreamingtonio, on Flickr
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tonio, Вы ее постригли? ей очень идет
- teru-teru
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
- Откуда: М.О. г. Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tonio, тыковки чудо! Особенно эта очень нравится: http://www.flickr.com/photos/grindelwend/6150612168/

- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5882
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tonio, Рапунцель так хороша, что ни единая стрижка не погубит моих теплых чувств к этой девушке
У нее чудные проницательные глаза. А тематика Хэллоуина актуальна уже потому, что на дворе сентябрь, а октябрь уж не за горами! 
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tonio, спасибо!
Ваши фото, как всегда, очень красивы и гармоничны!
Ваши фото, как всегда, очень красивы и гармоничны!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami, подстригла, да. Уж так надоели эти спутанные кончики... кроме того, внезапно захотелось увидеть ее с короткими хвостиками и приоткрыть прекрасные бровки. Спасибо за похвалу!)
teru-teru, тыковки и правда просто замечательные, такие милые и миниатюрные, и такой замечательный цвет! Спасибо большое.)
Dewrey Wolff, очень приятно слышать такие слова, благодарю! Ну я тоже подумала, что все-таки осень уже, так что можно снять что-нибудь "урожайное".)
Viasha, спасибо за похвалу так же.)
teru-teru, тыковки и правда просто замечательные, такие милые и миниатюрные, и такой замечательный цвет! Спасибо большое.)
Dewrey Wolff, очень приятно слышать такие слова, благодарю! Ну я тоже подумала, что все-таки осень уже, так что можно снять что-нибудь "урожайное".)
Viasha, спасибо за похвалу так же.)
-
Marina_lisa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07
- teru-teru
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
- Откуда: М.О. г. Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Привет, Marina_lisa!
Конечно подробный фото отчет есть, но фотографий уйма и они требуют много времени на тщательную сортировку, анализ и обработку.
Поразительно - земляника осенью!
Ричарду повезло!
Ричард такой лапочка в плащике и с синим щенком!
Поразительно - земляника осенью!
Ричард такой лапочка в плащике и с синим щенком!
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
А у нас новенькая)

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, поздравляю с новенькой, приятное событие))) Поделитесь впечатлениями от девочки, очень её хотела одно время)))
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, поздравляю!
Сколько у тебя уже жильцов?
Marina_lisa, понравилось фото с собачкой
Сколько у тебя уже жильцов?
Marina_lisa, понравилось фото с собачкой
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
linsa, спасибо! Впечатления приятные, она прелесть! Красивый мейк, замечательный аутфит моего любимого цвета (особенно понравились сапоги, не смотря на то, что резиновые), она похожа на цветок. Густые серебристые волосы (не хотелось бы менять парик слишком быстро, надеюсь, не скоро "сваляется"). В планах поменять тело и будет вообще прекрасно))
Minami, спасиб! Дай ка посчитаю... Если считать только из семейства пуллип, то 16


Minami, спасиб! Дай ка посчитаю... Если считать только из семейства пуллип, то 16
-
Marina_lisa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
tеru-teru, Minami, спасибо, теперь буду готовить Ричарду зимнюю одёжку - следующий выезд на дачу, если будет - то зимой. 
Viasha, замечательная куколка! А почему вы хотите поменять тело? Там какой-то брак?
Viasha, замечательная куколка! А почему вы хотите поменять тело? Там какой-то брак?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












