Поддерживаю идею встречи в сентябре, как раз начальство будет в отпуске, а то до семи вечера сидеть приходится, и в выходные тоже.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
а из Беларуси кто?
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
А не собраться ли нам в следующие выходные, 1го или 2го октября, пока еще совсем не похолодало и можно на улице встречаться, кто за?
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Я лично не против)))
Кто ещё?
Кто ещё?
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
А где, в ботаническом снова?
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Можно и в Ботаническом. Там сейчас очень красиво - осень+бабье лето 
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
Можно в парке у Комсомольского озера, том, что возле Стеллы, там тоже красиво и есть много мелких летних баров под навесами, куда можно спрятаться на случай дождя.
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Тоже идея (как-то я про Комсомольское озеро совсем забыла) 
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
А нас по ходу осталось очень мало, какое то партизанское движение, я чуть-чуть подожду и соглашусь на приглашение знакомых ролевиков и реконструкторов на шабаш, если на кукловстречу народ не соберется 
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
Давайте планировать встречу на 2-е октября в воскресенье.
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Ой, как бы я хотела приехать, я и планировала уже, но, блин, поздновато все же решили собраться. На этих выходных я бы еще рискнула выползти куда-нибудь. Я просто реально боюсь испортить встречу начавшимися родами на лоне природы. И в роддом приехать с коробкой кукол 
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
глюк 
Последний раз редактировалось masusa 23 сен 2011, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
да, хороший день)
И вроде дождя не обещают.
И вроде дождя не обещают.
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
Vai_JLT , сшей своему Мансайраку штаны и возьми с собой, надо ему с моим Стефаном познакомиться и создать рыжую банду, да и твою новую БЖД барышню хочется увидеть.
- juila1279
- Новичок на форуме
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:33
- Откуда: Белоруссия, г.Борисов
Re: а из Беларуси кто?
Я тоже к вам хочу!!! Я из Беларуссии, город Борисов))
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
juila1279, так если есть возможность, приезжайте в Минск на встречу, если она конечно состоится.
Re: а из Беларуси кто?
Если 2го, то я точно буду, как раз с универом все утрясу и до февраля буду абсолютно свободна по выходным 
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Отличная новость 
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
masusa,с коробкой кукол в роддоме сразу вызовут коллег из психиатрического
и потом объясняй,что ты не верблюд!!
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
- Shera
- Новичок на форуме
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:32
- Откуда: Беларусь, Новополоцк
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Здравствуйте, и я к вам! На встречу не прошусь, ибо хочу, но не могу, а в компанию на форум - да. Примете?
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Конечно примем
Приятно, что количество Kurhn'оводов в Беларуси продолжает увеличиваться
А насчёт встречи - не в этот раз, так в следующий может получиться)))
Приятно, что количество Kurhn'оводов в Беларуси продолжает увеличиваться
А насчёт встречи - не в этот раз, так в следующий может получиться)))
- Shera
- Новичок на форуме
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:32
- Откуда: Беларусь, Новополоцк
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Перед Kurhn устоять ооочень трудно
а если еще учесть, что они на прилавках есть, в отличие от других куколок - так и вообще.
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
Ага, они такие, я от Kurhn в магазинах всегда еле-еле отлипаю, пытаясь себя убедить, что собираю только мальчиков, а если еще учесть, что по цене они вполне позволительны, так вообще соблазн огромный.
- Shera
- Новичок на форуме
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:32
- Откуда: Беларусь, Новополоцк
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Мы вот сегодня только с мужем обсуждали: если бы были Kurhn мальчики - то какие? У меня как-то пока не сложился образ 
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Вроде есть неплохие большеглазые мальчики от японской компании Takara - они тоже с достаточно большими глазками и немного в аниме стиле.
Может быть и подошли Kurhn.
Может быть и подошли Kurhn.
- Shera
- Новичок на форуме
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:32
- Откуда: Беларусь, Новополоцк
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Пойду смотреть кто такие 
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Вот ссылка на тему про кукол Takara http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=25&t=1510
Там есть фото симпатичных парнишек
Единственное, купить их в РБ вряд ли получится, но через посредника вполне даже.
Там есть фото симпатичных парнишек
Единственное, купить их в РБ вряд ли получится, но через посредника вполне даже.
- Shera
- Новичок на форуме
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:32
- Откуда: Беларусь, Новополоцк
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Ага, я уже нашла, спасибо. Симпатичные куколки, правда, я как-то про мальчиков пока не думаю... Может, через некоторое время присмотрю себе еще кого-нибудь, кроме Kurhn, кого-нибудь японского
Но если раньше, скажем, 150 долларов за куклу - нормально, то сейчас как пересчитаешь на родные... В общем, не вовремя я увлеклась 
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Это да...(((
Сама в такой же ситуации.
Есть ещё такой вопрос ко всем: перевод Контакт работает нормально или валюту продолжают удерживать в стране?
А то новость про невозможность отправить баксы меня напрягла (информация поступила недели 2 назад). Как-то очень не хочется связываться с Western Union(((
Сама в такой же ситуации.
А то новость про невозможность отправить баксы меня напрягла (информация поступила недели 2 назад). Как-то очень не хочется связываться с Western Union(((
- Shera
- Новичок на форуме
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:32
- Откуда: Беларусь, Новополоцк
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Именно доллары или любую валюту? Просто в прошлую пятницу у меня были готовы принять российские рубли для перевода в РФ
именно через Контакт.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





