С 20 ИЮНЯ 2026 ГОДА НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
mopushka, спасибо, ты не представляешь, как приятно слышать похвалу от тебя) я старалась сделать платье максимально тоненьким, рада, если со стороны оно таким и кажется)
Тилли, Ниточки очень конечно тоненькие, труд кропотливый какой. Красивые вязанные вещички, их прелесть в тонкой работе. И цвета под глаза куколкам подходят. Не знаю какого размера немки, но платьица понравились. ( магазинные вещички гораздо хуже по качеству, и "холоднее", чем ручная работа и обычно стремишься, чтоб как фабричное выглядело, а смысл - продавать что ли, зато свой эксклюзивчик получается )