постараюсь нафоткать на днях)
Burberry
ну может он и есть обкуренный,он вроде из какого-то анимэ,которого я не видела)
не,перекрашивать не буду)он мне такой нравится)что-то есть в его физиономии)
Sheila Ashberry писал(а):У меня новенький мужчинка, это Визерис Таргариен из сериала "Игра престолов". Самодельная голова на покупном шарнирном теле Obitsu. Роспись и костюм тоже самодельные.




Vai_JLT писал(а):Игкиуккн








Camilla писал(а):Mrrrrr
Не подскажете, персонажи ХотТойс с девушками Маттел как смотрятся? СтОит ли вообще на них обратить внимание?... А то вот задумываюсь, не поселить ли у себя такого...
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей