В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О кукольных мужчинах...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
NebeUka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:54
Откуда: Питер

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение NebeUka » 14 сен 2011, 21:28

Астра
постараюсь нафоткать на днях)

Burberry
ну может он и есть обкуренный,он вроде из какого-то анимэ,которого я не видела)
не,перекрашивать не буду)он мне такой нравится)что-то есть в его физиономии) :roll:

ANNABAR
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение ANNABAR » 17 сен 2011, 01:00

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы узнать, где в Москве можно купить Action Manа, давно хотела, но найти сейчас крайне сложно.
Детский мир разнообразием не блещет.

Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Мультяшка Ю » 17 сен 2011, 03:24

Sheila Ashberry писал(а):У меня новенький мужчинка, это Визерис Таргариен из сериала "Игра престолов". Самодельная голова на покупном шарнирном теле Obitsu. Роспись и костюм тоже самодельные.

Афигееееть! :shock: :shock: :shock: Самодельная голова??! Как это, из чего это?.. :shock:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение airburst » 18 сен 2011, 12:25

Можно, я и здесь еще раз воткну своих мужичков? :oops: :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Darknessy
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:43

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Darknessy » 19 сен 2011, 17:19

Изображение
Мой Севочка отказался смотреть в объектив,как я не старалась сфоткать лицо...весь вечер хорошо получались только такие фото,но всё равно он мой любимый мужчина,хоть и с непростым характером :D

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Polinushka » 19 сен 2011, 22:09

Darknessy,
Здорово-здорово!!! Юный Снейп :o Как Вы здорово его "довели до ума" :)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Молли » 08 окт 2011, 23:27

А я снова со своими. Смотрели телек, благородный рыцарь не оценил юмора, поэтому немного дуется.

Изображение

Аватара пользователя
Milaya Milka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:22
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Milaya Milka » 09 окт 2011, 13:12

Здравствуйте! А можно мы тоже здесь покажемся? :)


Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Nasty » 09 окт 2011, 16:13

Не можно, а даже нужно :D

Аватара пользователя
Flaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
Откуда: Москва.Лефортово
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Flaya » 16 окт 2011, 10:18

Milaya Milka
Ну наконец то ))) Вот я хоть всех сразу увидела. Мил потрясающие :wink:
Только по моему кого то не хватает

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Sheila Ashberry » 17 окт 2011, 16:32

Мой новенький получил наконец личные апартаменты и по этому поводу решил выпить.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Vold » 17 окт 2011, 19:40

Отличное жилище, надо сказать. Только хозяин не особенно-то рад, судя по последней фотке. Или на радостях хватил лишку :D

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Polinushka » 17 окт 2011, 20:04

Мне кажется, хозяин обдумывает, как он теперь в таких апартаментах начнет компанию по захвату и укреплению власти, а так же о завоевательных войнах)))

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Sheila Ashberry » 17 окт 2011, 23:50

Боюсь, что весь его грандиозный план по захвату вселенной потерпел полный крах на самом первом пункте: встать в пол восьмого :D . Что не удивительно с такого-то бодуна :lol:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Астра » 17 окт 2011, 23:54

Sheila Ashberry - интересный мужчина и дом под стать!

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Vai_JLT » 18 окт 2011, 13:39

Я и не знала, что у парня есть такой шикарный домик :D
Мои кукольные мужчины с завистью вздыхают в коробках и в комоде...

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Burberry » 18 окт 2011, 14:12

Vai_JLT, а пофоткай ещё своего новенького :)

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Vai_JLT » 18 окт 2011, 15:05

Burberry, немного разгребусь с работой и обязательно пофотографирую)))

Сорри за очепятку))
Последний раз редактировалось Vai_JLT 18 окт 2011, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Burberry » 18 окт 2011, 15:27

Vai_JLT писал(а):Игкиуккн

Эк как ты загнула... :lol:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение airburst » 18 окт 2011, 16:01

У нас еще один мужчина поселился :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение kroshkaRu » 18 окт 2011, 16:07

На второй фотке просто Луи де Пон дю Лак ( вампир Луи, так понятнее))). Красивый. Ему пойдёт какой-нибудь шикарный камзол с кружевом)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение airburst » 19 окт 2011, 00:57

kroshkaRu, спасибки :D кстати, да, - он так просился нарисоваться вампиром, - еле устояла.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Mrrrrr » 21 окт 2011, 22:19

Столько великолепных мужчин, что я не удержалась и тоже прошусь в вашу компанию. :oops:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Dobraya Vedyma » 22 окт 2011, 12:38

ого! скрещивание с нот тойсовской атрибутикой им к лицу!

Аватара пользователя
Crysania
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Crysania » 22 окт 2011, 21:10

И я похвастаюсь новым жителем.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дождинка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Дождинка » 23 окт 2011, 17:00

Можно и я в стотысячный раз Джека выложу, на редкость удачный кукольный мужчина!

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Mrrrrr » 23 окт 2011, 18:08

Dobraya Vedyma
Уж больно хорошие вещи делают Хот Тойз! ;)

Crysania
Красавец, как всегда! )))

Дождинка
Здорово. Вот бы никогда не подумала, что горячему парню, покорителю морей так пойдет демисезонная одежда. Такой уютный стал. :)

Camilla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:58
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Camilla » 23 окт 2011, 21:57

Mrrrrr
Не подскажете, персонажи ХотТойс с девушками Маттел как смотрятся? СтОит ли вообще на них обратить внимание?... А то вот задумываюсь, не поселить ли у себя такого...

Дождинка
Ваш Джек просто чудо! И костюмчик сидит, и фотографии очень удачные. В любом виде хорош - и в повседневном, и в пиратском.

Обязательно тоже приобрету Джека в коллекцию.

Очень красивые мужчины. В моём вкусе!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Nasty » 23 окт 2011, 22:14

MrrrrrОбраз мушкетера оч понравился :)

Crysania Потрясающий парень, мужественное личико и огонек в глазах. Он маг? Одежда супер.

Дождинка Видели, видели вас в теме прогулка. Джеки в не конкуренции, ему оч идет пальтишко от Эдварда :mrgreen:

Эх, ладно и мы покажемся разочек.

Изображение

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Mrrrrr » 24 окт 2011, 08:25

Camilla писал(а):Mrrrrr
Не подскажете, персонажи ХотТойс с девушками Маттел как смотрятся? СтОит ли вообще на них обратить внимание?... А то вот задумываюсь, не поселить ли у себя такого...


У меня на фото не хоттойзы. ))) А только одежка от них, хоттойзы немного другие. Я так поняла, что девушки на форуме как раз и покупают парней от хот тойз своим дамам, причем и фр тоже. Тем более что качество великолепное. :)

У меня нет Маттеловских девочек, но на скорую руку сфотографировала Вескера (Hot Toys) и Динамитку с Вероникой на теле Поппи.

http://farm7.static.flickr.com/6113/6275682084_135140f2c8_b.jpg


Nasty
Спасибо. :) Это у нас не мушкетер, это у нас коварный тип! ))) А у вас - совратитель просто. ;)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей