В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 23 окт 2011, 11:45

Hana Kirey, Rei Tao, спасибо большое!
Да, это она, Барасуишо. Она, и правда, красивая пуллипка

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 23 окт 2011, 19:00

Viasha, красивые фото
Себастьяну прям завидую

Выкладываю по просьбе Кенси-Мура фото парня, раньше принадлежавшего Кошке, а теперь переехавшего к нам

Изображение

Рафаэль

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Кисуня » 23 окт 2011, 19:57

Viasha
Какая красота :) ! Всегда любуюсь на фото ваших кукол. И обстановка у них такая классная.

Minami
Необычный какой парень. Особенно мне нравятся его разные по цвету глаза.

Переоделись немножко :)
Изображение

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 24 окт 2011, 02:29

Minami, спасибо!
Себе, и правда, можно позавидовать, он ведь любимец и получает самую большую порцию внимания (поэтому и самый живой).
Необычный у вас парнишка поселился! А кем он был в прошлом? (не сообразила))
Кисуня, спасибо! После таких комментариев есть стимул стараться ещё, пытаться совершенствоваться
Ваша Шинку прелесть! Очень люблю эту куклу, у неё совершенно особое обаяние!

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 24 окт 2011, 23:04

Minami, у тая разделены пальцы на одной руке?
Хотя может у мя глюк или просто такой зрительный обман :roll:

Аватара пользователя
Tigrenok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 07:27
Откуда: Магнитогорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Tigrenok » 25 окт 2011, 04:26

Девочки, примете нас в компанию? :roll:

Моя Генриетта. Первые фото :)

Изображение

Изображение

Изображение

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 25 окт 2011, 07:49

Marivika, нет, руки не тронуты
Viasha, это урожденный Rayne, но к нам попал уже без мейка

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 25 окт 2011, 08:37

Minami а парень получился классный! Очень своеобразный и интересный )))

Аватара пользователя
Kotovka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:56
Откуда: Москва-Ясенево

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Kotovka » 25 окт 2011, 08:42

Tigrenok я на нее на промо засматривалась, а на вашей фото еще лучше, очень красивая!

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 25 окт 2011, 18:06

Лорелея и Люцифер, в образе:
Изображение
Последний раз редактировалось MARA_FOX 26 окт 2011, 18:25, всего редактировалось 2 раза.

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 25 окт 2011, 19:46

Hana Kirey, спасибо
мы немного усугубили, теперь у него еще и тату

больше фоток Рафаэля и нашего Рюзаки (кастом исула по Тетради смерти) в дневнике Кенси, чтобы тут не фотоспамить

http://www.diary.ru/~SwordOfWinter/

MARA_FOX
, очень красивое фото, браво фотографу и моделям

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 25 окт 2011, 21:09

Minami, благодарю!
Ваш Маленький L просто прелесть!

Аватара пользователя
Tigrenok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 07:27
Откуда: Магнитогорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Tigrenok » 26 окт 2011, 04:33

Kotovka, спасибо!

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 26 окт 2011, 09:27

MARA_FOX обалденный снимок! Люцифер впечатляет...такой характерный! =))

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 26 окт 2011, 11:24

Hana Kirey, благодарю! Для меня он долгожданный тай и персонаж, рада, что наконец могу показать его во всей красе!
Последний раз редактировалось MARA_FOX 26 окт 2011, 18:26, всего редактировалось 2 раза.

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 26 окт 2011, 11:41

MARA_FOX , ну он реально крут!

Аватара пользователя
kapuka
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение kapuka » 26 окт 2011, 23:05

хах, какая смешная причесочка)))))

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Destine » 27 окт 2011, 21:38

Assol писал(а):Мои красавцы и любимцы
http://s017.radikal.ru/i406/1110/6e/f372ddab9248.jpg[


Смотрятя довольно строго.

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 27 окт 2011, 22:00

Viasha, замечательные фотографии, да еще и с такой интересной обработкой! Лунная фотография - полный восторг! :D

Minami, любопытный парень. Какие дальнейшие на него у вас планы?

Кисуня, интересно, но хотелось бы получше рассмотреть. Хорошо бы их сфотографировать по отдельности и на менее пёстром фоне :wink:

Tigrenok, замечательные первые фото! Интересный и так подходящий Генриетте фон вы подобрали! И сама она чудо! :wink:

MARA_FOX, да, во это кадр! Не грех похвастаться! :D

Assol, забавная фотография! :D Создалось ощущение, что они долго от вас бегали и увертывались прежде чем вы смогли их сфотографировать, отсюда и их некая растрепанность :mrgreen: А миленькие свитерки вы им сами вязали? :?:

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 27 окт 2011, 23:22

teru-teru , возможно долепить острые уши и точно фоткать в лесу

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 28 окт 2011, 05:13

Minami ух ты!!! С острыми ушками очень хотелось бы на него посмотреть :D

karrisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 11:48

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение karrisa » 28 окт 2011, 10:53

Завтра я еду покупать мою первую пулип и хочу купить романтическую алису выложите фотки нюд и в образе только не в нее одежде заранее спасибо. Мне 14 лет.

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 28 окт 2011, 16:06

teru-teru, спасибо большое за приятные слова!

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 28 окт 2011, 16:16

teru-teru, спасибо за столь приятные слова!

Marina_lisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marina_lisa » 30 окт 2011, 16:09

Мартин:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

SchizoFrankie
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 19:11
Откуда: Омск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение SchizoFrankie » 30 окт 2011, 16:28

Marina_lisa,замечательный неформальный мальчик!
От промки отличается в лучшую сторону - тут он более живой)

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 30 окт 2011, 19:47

Marina_lisa, ура!!! Ты выложила своего мальчика! Это же насколько его на промках испортили, что мое мнение о нём по промкам было "какой ужас" :mrgreen: , а от твоих фотографий - "какая прелесть" ! :D Мальчик чудо! :D Поздравляю! :D

Assol, ясненько! А то хотела потерроризировать на тему как такое вяжется :mrgreen: Кстати, именно благодаря вашим фотографиям на огородную тему у меня тоже теперь есть Taeyang Sage - зовут Хикару! :wink:

Благодаря помощи Minami мои девочки обзавелись очень аккуратненькими одёжками от Coolcat! Спасибо, Minami! :D
И небольшое дуракаваляние в честь хорошего настроения:
Девчата Юкико, Аюми, Акико:
Изображение
Ну и куда же без парней! Сол, Ваэн, Хикару:
Изображение

Аватара пользователя
osen_v_lesu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение osen_v_lesu » 30 окт 2011, 20:29

Доброго времени суток :) А, можно и мы к вам примкнём? Вот два моих жильца:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Себа живёт у меня чуть больше полугода, Сиель чуть меньше полугода. Себастиан вообще стал первой моей игрушкой, купленной с тех пор, как я «вышла из детского возраста». Совпал просмотр аниме с куклоувлечением=) Он у меня «своенравный» дворецкий, потому, что в процессе распаковки, отдирания от него плёнки и последующего его одевания, я ооочень долго пыталась нацепить на него туфли=) А, к Сиелю мне пока просто страшно прикасаться, он такой хрупкий…
И, для поддержания антуража :D
Изображение

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 30 окт 2011, 22:37

osen_v_lesu, присоединяйся конечно! Веселее будет! Вон как твои сообщения размножились. Я свои размноженные вроде заредактировала :wink: Последняя фотка очень оригинальна и интересна. :D Сходу и не сообразишь, как так сфотографировать можно! Супер! :D

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 31 окт 2011, 06:15

teru-teru какие девчонки у вас веселые :D просто класс!! А парни серьезные такие, деловые =)))
osen_v_lesu шикарная парочка :D любимая моя тема! Последнее фото с тенью суперское просто!


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]