В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кто из Германии? Сюда!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Rabiga Schezar » 25 июл 2010, 02:20

Peruniza Новых фашинисток продают везде. В Карштаде, в Галерее кауфхов, в ToysRus. У нас даже в -real продаются фашинисты. Но именно эту куколку видела единственный раз в Карштаде в Ruhr Park. У меня всего 2 фашинисты первой волны, Сесси и Глем. :lol:

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Rabiga Schezar » 25 июл 2010, 02:23

Hasselnott От меня эти города не так уж и далеко. Правда до Дуйсбурга 1,5 часа езды. Если будет желание и возможность, то можно встретится...

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Rabiga Schezar » 29 сен 2010, 10:45

Алеее! Люди! Неужели никто не хочет общаться??? :cry:

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Rabiga Schezar » 05 окт 2010, 01:41

Peruniza Давайте обменяемся е-мелами для начала??? :D

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Apolinariya » 28 дек 2010, 16:02

Девочки а кто есть в Мюнхене? Очень нужно.

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Tachikoma » 10 янв 2011, 23:48

Grüße an alle Landsleute hier im Forum! Ich bin aus NRW, bei Kontaktinteresse könnt ihr mir einfach eine Privatnachricht schreiben.
Meine Dolls: Momoko, Ruruko, Azone (Pure Neemo,Picco Neemo, Lil' Fairy), Licca, BJD Ai, Parabox S-Gretel, Poppy Parker, Dynamite Girls.
Последний раз редактировалось Tachikoma 05 окт 2016, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Tachikoma » 20 июл 2011, 11:28

Peruniza, вот здесь хороший ассортимент: http://www.b-dollsplanet.de/

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Assidi » 13 сен 2011, 17:21

Я с 18 сентября по 1 октября еду к родственникам в Германию, где-то в окрестностях Дюссельдорфа. Кто хочет встретиться - пишите, оставляйте телефоны! Хочу погулять по Кёльну и Дюссельдорфу с куклами :)

Аватара пользователя
Skorpion
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 09:57
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Skorpion » 31 окт 2011, 12:55

Через две недели мой муж едет в Германию, будет в Билефельде и Ашаффенберге (вроде правильно написала :oops: ). Может кто подскажет по этим городам кукольные места. Интересуют Тоннеры, ну и немки интересные конечно тоже.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Li-lu » 04 апр 2012, 19:39

Привет всем! Я не так давно на форуме, вот увидела эту темку, очень хотелось бы общаться с поклонникани кукол из Германии. Я живу в NRW , коллекционирую Барби и создаю одежду для них. Пишите,буду рада!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Li-lu » 23 июн 2012, 19:12

Peruniza, вот ссылка на один сайт, это NRW
http://www.barbiepuppenklinik.de/

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Pifia » 06 авг 2012, 18:23

Девочки, извините, пожалуйста, что пишу в вашей темке. Подскажие, пожалуйста, если кто знает, где в Берлине или в Дрездене можно купить кукол Schildkröt (игровых, классических, реплик). Можно в личку, чтобы не засорять темку. Сообщения я потом могу подтереть. Спасибо.

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Nelli46 » 30 дек 2012, 11:28

Всем привет!! Я тоже новенькая,живу в NRW . :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Li-lu » 30 дек 2012, 11:40

Nelli46 писал(а):Всем привет!! Я тоже новенькая,живу в NRW . :)

Привет, а из какого города? Я из Ессена.

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Nelli46 » 30 дек 2012, 12:07

Köln :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Li-lu » 30 дек 2012, 12:14

Nelli46 писал(а):Köln :)

Написала ЛС :D

Аватара пользователя
germi
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:37

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение germi » 04 янв 2013, 21:50

Я тоже "оттуда" :)
Хтоя если смотреть с моего взгляда, получится "отсюда" :mrgreen:
Я из Лауенау :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Li-lu » 05 янв 2013, 20:11

germi писал(а):Я тоже "оттуда" :)
Хтоя если смотреть с моего взгляда, получится "отсюда" :mrgreen:
Я из Лауенау :roll:

А как по-немецки пишится?

Alessia_K
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:00
Откуда: Германия

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Alessia_K » 06 янв 2013, 11:09

Привет всем!Я тут новенькая,зовут Алеся.живу в NRW в Eitorf.Недавно увлеклась куклами и очень хочу познакомится и общаться с единомышленниками :D

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Nelli46 » 07 янв 2013, 15:34

Alessia_K, привет! :D А какими куколками увлекаешься?!

Аватара пользователя
germi
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:37

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение germi » 07 янв 2013, 22:47

Li-lu, так и пишется: Lauenau :mrgreen:
под Ганновером :wink:
Ах да, напишу пожалуй ещё, какие куклы у меня живут:
2 БЖД- СД, 3 БЖД мелких (27 см)
3 Тоннеро-мужчины, 9 Тоннеро-дам, 3 Тоннеро-подростка
2 Джолины-балерины от Цапф и Ариэльки (диснеевские принцессы от Цапф) ещё в пути.
Играю я со всеми этими куклами мало в виду хронической нехватки времени. Когда оное появляется, делаю фейсапы/репейнты и когда времени ну совсем много есть, шью неряды (пока что последних немного).
Вот как-то так
Последний раз редактировалось germi 07 янв 2013, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Alessia_K
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:00
Откуда: Германия

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Alessia_K » 07 янв 2013, 22:51

Nelli46 У меня пока только 2 :oops: : Бжд и Монстер Хай,очень хочется научиться создавать для них наряды и уже мечтаю о паре других кукол))

Аватара пользователя
germi
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:37

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение germi » 07 янв 2013, 22:55

Alessia_K, Привет :) А какая БЖД если не секрет?

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Nelli46 » 07 янв 2013, 22:59

Alessia_K, да у меня их тоже две :D ,если не считать фарфоровых малявок!

Alessia_K
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:00
Откуда: Германия

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Alessia_K » 07 янв 2013, 23:05

germi у меня Souldoll Arina,появилась у меня в конце октября.
Nelli46 а какие у тебя?Я,кстати , в 50 км от Кёльна живу :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Li-lu » 08 янв 2013, 00:00

germi писал(а):Li-lu, так и пишется: Lauenau :mrgreen:
под Ганновером :wink:
Ах да, напишу пожалуй ещё, какие куклы у меня живут:
2 БЖД- СД, 3 БЖД мелких (27 см)
3 Тоннеро-мужчины, 9 Тоннеро-дам, 3 Тоннеро-подростка
2 Джолины-балерины от Цапф и Ариэльки (диснеевские принцессы от Цапф) ещё в пути.
Играю я со всеми этими куклами мало в виду хронической нехватки времени. Когда оное появляется, делаю фейсапы/репейнты и когда времени ну совсем много есть, шью неряды (пока что последних немного).
Вот как-то так

Я подумала тоже из NRW. :D
У меня очень много Мтелл( Барби, Шелли, Челси) и несколько Элловайн от Тоннера, которыми очень увлеклась последнее время, люблю шить наряды и устраивать фотоссесии как дома так и на природе. :)

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Nelli46 » 08 янв 2013, 08:48

Alessia_K, я больших кукол люблю :) .У меня Berenguer Baby Lily 46 cм и шарнирочка от Paola Raina- 60 cм :D Тоже люблю шить наряды.Хочу ещё Адорку,но пока не нашла где купить ту,что хочу... :)

Аватара пользователя
Wang
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:58

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Wang » 03 июл 2013, 12:13

Привет всем :D
Меня зовут Аня. Я из Бремена. Но как меня называют знакомые - я человек мира. Мне по рабочим делам по несколько раз в год приходится ездить Прага-Бремен-Мурманск :x Поэтому я по пол года отсутствую дома и даже и не знаю, в какую именно тему мне писать :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Li-lu » 03 июл 2013, 14:02

Wang писал(а):Привет всем :D
Меня зовут Аня. Я из Бремена. Но как меня называют знакомые - я человек мира. Мне по рабочим делам по несколько раз в год приходится ездить Прага-Бремен-Мурманск :x Поэтому я по пол года отсутствую дома и даже и не знаю, в какую именно тему мне писать :oops:

Аня, а какими куколками вы увлекаетесь?

Аватара пользователя
Wang
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:58

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Wang » 03 июл 2013, 14:43

Li-lu, мне в основном больше нравятся куколки с детскими личиками. Фарфоровые или винил мне не важно. Размер тоже не важен.
Я предпочитаю куколок авторов: Pamela Phillips, Marie Osmond, Rustie, Donna Rubert для Artista dolls, Monika Peter-Leicht (пока у меня в коллекции одна ее куколка, но огромное желание расширить эту коллекцию :D )


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей