Нет, она обычного цвета... Сейчас фоточку покажу )))
фото и работа Beauty DOLL












MarGo писал(а):Ну низзя просто так быть настолько похожим)))

Elena Kurtik писал(а):Prety Ваши девочки прелестны! А у меня такое же платье есть, но на Вашей оно совсем иначе выглядит.




Gatta писал(а):Reyna, красавчик Лестер!!!
А моего сегодня выслали)))

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей