В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Конкурсы "Дыхание Осени","Шарфы,шарфики, кашн

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!
Аватара пользователя
Кукленок
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:52
Откуда: Москва, ст. м. Первомайская

Сообщение Кукленок » 09 ноя 2006, 15:44

1. Kolga
2. Феколка
3. Olga

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 19 ноя 2006, 19:12

1. Dewi
2.Tatiana
3.Феколка

admin
Forum Admin
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17

Победители конкурсов "Дыхание Осени","Шарфы,

Сообщение admin » 20 ноя 2006, 15:46

Друзья!
По результатам голосования определились места в конкурсах!

От всей души поздравляем вас!

Фотоконкурс "Дыхание Осени":

1. Феколка
2. Dewi
3. kolga, Tatiana (равное количество очков)

Конкурс "Шарфы, Шарфики, Кашне"

1. deva-eva
2. Olga
3. kolga


Огромное спасибо всем участникам за замечательные, вдохновенные и яркие работы!
И - спасибо всем тем, кто принимал участие в голосовании! :)

admin
Forum Admin
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17

Сообщение admin » 20 ноя 2006, 15:49

Дорогие друзья, подведены итоги голосований!

Текущая тема закрывается, но ни в коем случае не удаляется :)

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 20 ноя 2006, 20:43

Поздравляю всех участниц и победительниц! *смайлик с букетом цветов :mrgreen:*

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 20 ноя 2006, 20:55

Ура, ура! :mrgreen:
Я была уверена, что в "Дыхании осени" победит Феколка! :wink:

А вообще, все конкурсанты - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! :P

П.С. А когда следующий конкурс? 8)

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 20 ноя 2006, 22:05

поздравяю нас всех!!!!! :D
*шампанское!!!*

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 20 ноя 2006, 22:44

Ой, я даже не ожидала... :oops:

Спасибо всем, кто нас поддержал!!!

Ну и конечно присоединяюсь к поздравлениям остальных!!!

Согласна - "Шампанского!!!"

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Сообщение Феколка » 21 ноя 2006, 07:20

Спасибо большое!!! Очень-очень приятно!!!! :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 21 ноя 2006, 10:45

Я думаю что все места притинденты заняли по достгоинству! Хотя и все были достойными ! Всех поздровляю!

Вопрос к админу - А будет ли аналогичный конкурс но связаный с зимой?

admin
Forum Admin
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17

Сообщение admin » 21 ноя 2006, 13:09

Герцогиня Дюк, следующие конкурсы откроем уже совсем скоро :)

Эрик, а какой именно - фотоконкурс или рукодельный? "Зимний" конкурс будет обязательно, нам нужно будет только определиться с его "изюминкой".

Галина
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 май 2006, 21:14
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 21 ноя 2006, 18:05

Девочки, поздравляю всех, вы такие умнички. :D

Аватара пользователя
Olga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 22 ноя 2006, 10:38

Поздравляю победителей и всех участников! Такие добрые и красивые все работы!

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 26 ноя 2006, 11:56

Админ ну изюминку я могу и подкинуть, ну например эпотажные платья на фоне зимних пейзажей! Почему-то я бы хотел всетаки фото конкурс, так как я уже немного шъю и меня не оставляет надежда чсто мне всетаки купят фотик!

Аватара пользователя
Elena
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 15:32
Откуда: Германия
Контактная информация:

Сообщение Elena » 05 дек 2006, 01:42

Поздравляю всех Порбедителей, правда нем6ного с опозданием. Все не было времени выйти на сайт и все почитать что накопилось за это время!

Елена.

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Конкурсы "Дыхание Осени","Шарфы,шарфики, кашн

Сообщение Ice-Cream » 01 ноя 2009, 19:10

Я тоже всех поздравляю))Прекрасные работы)


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей