
вот мой куклодайри http://www.diary.ru/~min-dockhem/, Итиэль не угадала, я там Cy~Mu =) (но мумитроли мне близки, можно ссыль на с кем меня попутали)
жалко-жалко, што я пришла позже и совсем не фотографировала =_=

Nerimus писал(а): Итиэль не угадала, я там Cy~Mu =) (но мумитроли мне близки, можно ссыль на с кем меня попутали)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей