В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Jason Wu dolls Коллекция 2011

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 22 ноя 2011, 17:11

Lexxa
Odd Doll

Спасибо! :)
А я положила на него глаз сразу как только увидела на конвенции, сомнений не было, было томительное ожидание.))

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение ever » 22 ноя 2011, 19:15

Irvial , мои поздравления! Красавец-мужчина. :)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 22 ноя 2011, 19:31

ever, спасибо. Кажется, я ему левое ухо проколю (если за ночь не передумаю). :)

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение uginstarr » 22 ноя 2011, 19:59

мой вариант прически Агнес - рекомендую всем в свою коллекцию!!!
Очень тугие шарниры, красивый мэйк и шикарные украшения!!!
платье тоже хорошо пошито!
Ее просто нужно в руках подержать!!
Изображение

Аватара пользователя
Black -angel
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Black -angel » 22 ноя 2011, 21:14

airburst писал(а):Ох, как Памела похожа! И у неё блашинг?!

да, видимо задумка художника

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение PchelkaOA » 22 ноя 2011, 23:56

Имоджи такая аппетитная и разная.
Изображение

Изображение

И Агнес оказалась лучьше чем я ожидала.
Изображение

Аватара пользователя
Kii
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:25
Откуда: город на Неве

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Kii » 23 ноя 2011, 12:25

имоджен мне тоже понравилась
Последний раз редактировалось Kii 23 ноя 2011, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
angel123
Постоянный житель форума
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение angel123 » 23 ноя 2011, 14:19

вау Агнес просто росскошна нет слов,одни эмоции :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение BABY LOVE » 23 ноя 2011, 14:22

PchelkaOA, обе очень красивые! У Агнес бесподобные глаза! :o
А какое тело у Имоджин? (я была уверена, что модельное, но бюст на фото уж очень не по-модельному аппетитный :oops: :D )

uginstarr, поздравляю! Она такая изысканная у Вас! :D

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение anastasenok » 23 ноя 2011, 14:25

реснички ккие у Имоджен! Длинюющие! Красивая кукла. Грудь явно на взрослое тело тянет :roll:

Аватара пользователя
LapkaMurr
Кукольник-фанат
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:03
Откуда: Павлодар, Казахстан

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение LapkaMurr » 23 ноя 2011, 16:29

Мне новая Имоджин, кажется, самой похожей на Люси из невест Дракулы, у которой этот молд использовался впервые. Агнесс и впрямь хороша, а причёска дело поправимое.

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Leiriel_Heather » 23 ноя 2011, 18:11

BABY LOVE писал(а):А какое тело у Имоджин? (я была уверена, что модельное, но бюст на фото уж очень не по-модельному аппетитный :oops: :D )

У Имоджен тело невест Дракулы) Я когда получила её - тоже озадачилась, ибо невнимательно смотрела на её фото и читала инфу :mrgreen:
Думала будет вторая моделька у меня, ан нет)))

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 23 ноя 2011, 18:37

LapkaMurr писал(а):Мне новая Имоджин, кажется, самой похожей на Люси из невест Дракулы, у которой этот молд использовался впервые.


И мне тоже.

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Игорь » 23 ноя 2011, 22:41

у нее вампирское тело? вот это эксперимент! на воркшопе была еще на взрослом! ну видимо. теперь Имоджен есть на выбор - хошь тощая, хошь с формами))

Аватара пользователя
angel123
Постоянный житель форума
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение angel123 » 24 ноя 2011, 07:20

посмотрите Агес уже на ибее есть в живую она ещё лучше чем на промке просто конфетка http://srx.main.ebayrtm.com/clk?RtmClk& ... 60&pi=5197

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение rizhaya » 24 ноя 2011, 11:44

Вот с просторов инета .
Корин
Изображение

Аватара пользователя
Precious
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 май 2009, 18:59
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Precious » 24 ноя 2011, 21:09

Как будто нос отдельно приклеен :mrgreen:

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение uginstarr » 24 ноя 2011, 21:28

Precious писал(а):Как будто нос отдельно приклеен :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: баба-хач :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение stepa » 24 ноя 2011, 21:30

А по мне так очень хорошенькая куколка :D а фотка неудачная нос в тени. Очень хочу ее ;)

Аватара пользователя
Precious
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 май 2009, 18:59
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Precious » 24 ноя 2011, 21:35

Жень, не политкорректно :wink:
Сереж, в принципе хорошая, макияж необычный :) Но все равно, по фото не скажешь... Так что жди в гости, когда она приедет :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tadiya » 25 ноя 2011, 07:12

это не приклееный нос, это горбинка ..посмотрите вокруг на своих близких, друзей у всех носы по классической моде и идеальные черты лица, разрез глаз, прикус ? все мы разные, поэтому мне нравится Корин из-за своего нестандартного носика, значит и простые люди могут быть красивыми, а не только те кто катит под фотомодель... :roll: :evil: :twisted:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 25 ноя 2011, 07:31

Обожаю носики с горбинкой :D благородно. А не то что картошкой :mrgreen:

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Игорь » 25 ноя 2011, 09:36

во во.. и мне такой нос нравится. он какой то характерности ей придает.

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение rizhaya » 25 ноя 2011, 13:20

А вот в полный рост =)
Изображение
По мне ,так девочка очень интересная .=)

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Belkis » 25 ноя 2011, 13:25

Поза "милый, где ты был?" :mrgreen:
Носик у неё мне нравится, придаёт лицу харАктерность.

Аватара пользователя
Trish
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
Откуда: почти Красноярск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Trish » 25 ноя 2011, 21:27

Мне тоже она очень нравится. Насколько знаю, их таких 3 было на конвенции: блондинка, шатенка, брюнетка. Правда в продаже только блондинку видела. Одна до сих пор на сайте одного из дилеров есть.
Называется Show & Tell Korrine, вроде.
С фликра:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
melisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:33
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение melisa » 25 ноя 2011, 22:48

rizhaya писал(а):По мне ,так девочка очень интересная .=)


По-моему тоже)) и цвет волос мне понравился, непростая блондинка))

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Seroglazaya » 25 ноя 2011, 23:01

Мне больше всего блондинка понравилась!
И еще раскраска глаз нравится...
Интересное сочетание цветов...

Только вот на фото в розовом платье какая-то голова не промытая.

Нос вроде ничего, человеческий вполне ))
Не идеальный-кукольный. )

Аватара пользователя
DOLLKA
Кукольник-фанат
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:45
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение DOLLKA » 25 ноя 2011, 23:09

Потрясная :D , мне уже давно никто после Евгеши Паблик не нравится, а эта девушка очаровала....Только платья простоваты...и коробки хуже чем для барби...удешевляют все больше и больше... :evil:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Charli4444 » 25 ноя 2011, 23:41

DOLLKA писал(а):Потрясная :D , мне уже давно никто после Евгеши Паблик не нравится, а эта девушка очаровала....Только платья простоваты...и коробки хуже чем для барби...удешевляют все больше и больше... :evil:

Да,согласна,такое же впечатление,в некотором диссонансе с мейком,прической.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей