Odd Doll
Спасибо!
А я положила на него глаз сразу как только увидела на конвенции, сомнений не было, было томительное ожидание.))

airburst писал(а):Ох, как Памела похожа! И у неё блашинг?!



BABY LOVE писал(а):А какое тело у Имоджин? (я была уверена, что модельное, но бюст на фото уж очень не по-модельному аппетитный![]()
)
LapkaMurr писал(а):Мне новая Имоджин, кажется, самой похожей на Люси из невест Дракулы, у которой этот молд использовался впервые.

Precious писал(а):Как будто нос отдельно приклеен




rizhaya писал(а):По мне ,так девочка очень интересная .=)
DOLLKA писал(а):Потрясная, мне уже давно никто после Евгеши Паблик не нравится, а эта девушка очаровала....Только платья простоваты...и коробки хуже чем для барби...удешевляют все больше и больше...
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей