Mary Cassatt - это художница, которая рисовала женские портреты в таком стиле:


Картинки взяты из Википедии
http://commons.wikimedia.org/wiki/Mary_Cassatt
Про Рози, к сожалению, не знаю.
Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna


 . У Мэри прямо туфли настоящие с кнопочками. Похожи на те, в которых приехала моя Анюта. А причесочка без челочки вообще моя мечта. Хочу такую подружку для Анюты, вот точно с такой причесочкой
 . У Мэри прямо туфли настоящие с кнопочками. Похожи на те, в которых приехала моя Анюта. А причесочка без челочки вообще моя мечта. Хочу такую подружку для Анюты, вот точно с такой причесочкой   Я представляю, какие они обе милые, когда в руках их держишь.
  Я представляю, какие они обе милые, когда в руках их держишь.





 , поглядываю и себе такую девочку.
 , поглядываю и себе такую девочку.
 
   
  
 ). Лариса, у вашей Amy ножки шарнирные? Хорошая девочка.
 ). Лариса, у вашей Amy ножки шарнирные? Хорошая девочка. Попробуем немножко исправить дело
  Попробуем немножко исправить дело  
  
  .
 . 
 




 
 

Kuska писал(а):Девочки, у кого 8 дюймовые шарнирные куколки, а у них все на шарнирах, или руки, ноги голова крепятся как и у остальных - на резинках? Не подскажете?
Vetiverija писал(а):Резинок нет, всё на металлических креплениях, похоже, и на пластиковых поворотничках.
Вернуться в «Американские куклы-дети»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей