Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Пасип Это платье кому ни надень, хорошо будет, оно такое нейтральное и в то же время эффектное, правда я бы не сказала что качество очень хорошее, оверлочная обработка не лучшего качется, швы и т.д.
Miska ! Ты КУДА ПРОПАЛА? Может на отдыхе ? И еще, очень хочу узнать какая твоя САМАЯ, САМАЯ ЛЮБИМАЯ из FR? Или если одну трудно выбрать - то ТРИ ? Мне УЖАСНО ИНТЕРЕСНО!!!
Ох девочки - точно пропала и не до кукол стало - но сейчас чуть пришла в себя ) посмотрела на даты - 8 лет прошло ))) Ну в честь возвращения - обойка на рабочий стол