В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Julial: Мои BJD

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 06 дек 2011, 18:25

Tadiya, Вы правы, это дело индивидуальное :)

А у меня новенький молд, девушка получилась очень... Катей :) Поэтому я ее назвала Katy.

Изображение

Изображение

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение annakucherenko » 06 дек 2011, 19:18

Тезка моей ))))) Хороша!!!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 06 дек 2011, 19:21

annakucherenko, я, кстати, о твоей вспомнила, когда имя выбирала. Помялась маленько, но ничего другого у меня к ней не клеилось. Следующее воплощение этого молда, скорее всего, будут иначе звать. Но эта точно Катя!

Изображение

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение annakucherenko » 06 дек 2011, 20:27

Да, все нормально, это ж не я имя Катя придумала :D Славная девушка вышла. Кати - они все красивые и слегка печальные, что ли

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 07 дек 2011, 08:17

annakucherenko, потому я и написала, что маленько )))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Tadiya » 07 дек 2011, 08:18

:lol: угу.. не знаю кто придумал имя Катя, но меня им тоже назвали..а рыжулька хорошенькая и конопушки ей идут и косичка..ой хвостик..

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 08 дек 2011, 10:47

Сегодня очень солнечно, как весной! И я решила пофотографировать девочек вдвоем.
Юкинэ и Кэти, две подружки :)

Изображение

Изображение

Изображение

Momoko_is_my_love
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:19

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Momoko_is_my_love » 08 дек 2011, 12:30

Юкинэ такая одухотворенная! Мне кажется, она художница? :roll:

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 08 дек 2011, 19:39

Юкинэ - интеллектуальная барышня с хорошим образованием. Вполне может быть, что она и рисует.

Little Mary
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 23:45

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Little Mary » 08 дек 2011, 20:16

У Katy такие милые веснушки)) Прям прелесть

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 10 дек 2011, 20:39

Little Mary , спасибо! Не знаю, как оно кажется по фото, а вживую они очень нежные и ненавязчивые :)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 11 дек 2011, 20:43

Катюлька нарядная :)

Изображение

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 12 дек 2011, 11:56

Трио: Юкинэ, Кэти и Юки :)

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Tadiya » 12 дек 2011, 12:50

:lol: моя тезка самая хорошенькая :) рыжуля

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 12 дек 2011, 12:59

В дневнике моем у читателей мнения разделились, и это очень здорово, что каждому своё! :D

Little Mary
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 23:45

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Little Mary » 12 дек 2011, 22:29

Julial писал(а): Не знаю, как оно кажется по фото, а вживую они очень нежные и ненавязчивые :)

На фото тоже суперски смотриться ))
А трио на фото красота, просто чудесная фотография :)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 13 дек 2011, 17:48

Вместе с Катиной головой (которая отлилась нормально), я сделала еще одну. Случайно :)
Она отлилась не совсем хорошо и ее пришлось модифицировать.
В общем, это альтернативная Катина версия. Совершенно уникальная :D

Я ее пока никак не назвала, а выглядит она так.

Изображение

Изображение

голова-голова, как тебя зовут?

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Laura » 13 дек 2011, 18:00

Иногда ошибки или простые случаи бывают непредсказуемошикарными. :D Личико вышло чудеснейшее - мне сразу пришло в голову имя, нежное и изящное - Милена. Не знаю почему, это то что выпало на ум. :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Tadiya » 14 дек 2011, 10:05

ну а я особой разницы не вижу, так что еще одна Катя.. они же у Вас всегда получаются хоть на 1 молде, но немного разные

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 14 дек 2011, 14:30

Laura , да, бывает всякое :)

Tadiya , они очень разные даже по настроению. Но да, мои куклы вообще все отличаются, даже одномолдницы.

IRINNA
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:08
Откуда: Украина

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение IRINNA » 14 дек 2011, 17:08

Юля, настолько милой вышла последняя девочка!!!! И очень нежной!!!
Чтоб от Кэти не далеко, так можно назвать Катрин или Катарина. :)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 14 дек 2011, 19:53

Спасибо, IRINNA, склоняюсь к Софии...

Изображение

Аватара пользователя
Melrous
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:39

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Melrous » 15 дек 2011, 13:39

А мне Юкинэ немного на Наталью Варлей в роли Нины (Кавказская пленница) похожа :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Tadiya » 15 дек 2011, 14:58

я смотрю тут уже в фанатки записываюсь потихоньку :) нашла третий молд который понравился (ну это я про Катюшу)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 15 дек 2011, 15:09

Melrous, а и правда есть много общего, они точно на одной волне в плане настроения.

Tadiya , однако :)

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Tadiya » 17 дек 2011, 07:26

она прелесть :) а парички приклеиваются? или меняются? а можно рядом 2 Кати ? ну я конечно сравнивать буду :lol: потому что интересно что же там их различает

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 17 дек 2011, 09:09

В разделе "Другие куклы" есть их совместное фото.
Последний раз редактировалось Julial 17 дек 2011, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 17 дек 2011, 09:10

Парики можно менять и я много раз показывала одну и ту же куклу в разных париках :)
Даже София на первых двух фото в разных париках! На одной короткий, а на другой видно, что длинный :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Tadiya » 20 дек 2011, 08:36

ну я думала то примерка перед приклеиванием :lol: так как после того как куколка подружится с подходящим паричком, я ее вижу все время в нем .. этож его поправлять надо ..и все такое ..вот и подумала может приклеиваете.. Катюшек сравнила, но особых отличий не нашла :lol:

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 20 дек 2011, 10:00

Tadiya, "особые" различия - это другой молд, я полагаю :lol:


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей