В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- fanfara
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MARA_FOX,Лора прекрасна,бесконечное любование и восхищение! А пес серьезный,охранник) Такую мадемуазель нельзя одну отпускать)
Idolle,Адель с этими ушками-высококонцентрированный кавай!))
Hana Kirey, Шооко-настоящая принцесса из далекой галактики!
Idolle,Адель с этими ушками-высококонцентрированный кавай!))
Hana Kirey, Шооко-настоящая принцесса из далекой галактики!
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MARA_FOX шикарная
На первом фото....такая.....такая.....стервозная немного что ли (в хорошем смысле) роковая женщина!
Daly13 спасибо большое
Idolle спасибо! Ваша девочка просто чудо
кавайное чудо *___*
fanfara спасибо
Не перехвалите, а-то Шооко подумает и решит пойти захватывать эту галактику 
Daly13 спасибо большое
Idolle спасибо! Ваша девочка просто чудо
fanfara спасибо
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MARA_FOX , fanfara , Hana Kirey , спасибо! Я тоже считаю ушастые пальтишки кавайными)))
Да неужели?
Teddy Bear писал(а)::? обожерозовыйчебуратор
Да неужели?
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Idolle Адель такая милая, просто чудо 
- fanfara
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey,я думаю,такой милой захватчице галактика сдастся сразу,без боя
А к нам приехал новенький мальчик,но без дамы сердца показываться отказывается. А дама и ее гардероб все еще в пути...
А к нам приехал новенький мальчик,но без дамы сердца показываться отказывается. А дама и ее гардероб все еще в пути...
- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey Шооко такая красотка!*О* Корона ей к лицу ^^
MARA_FOX Лора чудесная!Красивая и очень необычная девушка))
Idolle Адель к лицу розовый цвет))А ушки-и ^^ Такая милашка ^^
Май ^^

И Себка с Май))

MARA_FOX Лора чудесная!Красивая и очень необычная девушка))
Idolle Адель к лицу розовый цвет))А ушки-и ^^ Такая милашка ^^
Май ^^

И Себка с Май))

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Привет! Сегодня делали операцию Майку по замене глазок. Операция прошла успешно! Теперь у нас синеокий красавчик. Тифона топнула ножкой, тоже новые глазки хочет.


Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tusja Какие красивые синие глазки! Они ему очень идут, такой взгляд глубокий
А Тифона какие хочет?
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Daly13 писал(а):Tusja Какие красивые синие глазки! Они ему очень идут, такой взгляд глубокийА Тифона какие хочет?
Тифоне зеленые, изумрудные приглядели!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Тифоне зеленые, изумрудные приглядели!
О))) С изумрудными глазками ей будет очень хорошо!))) А как они будут смотреться вместе
_Tiphona_Doll_ Май и Себа замечательные!!! А на фоне - это ёлочная мишура? По первой фото (там где ч/б) мне сначала показалось, что это касетная плёнка)))))
- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tusja Майк красавец просто с такими чипами!))Такие выразительные глаза)
Daly13 спасибо))Это новогодний "дождик"))
Daly13 спасибо))Это новогодний "дождик"))
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
fanfara ооо...поздравляю с пополнением!!! Ждем фото =)
_Tiphona_Doll_ Май так игриво смотрится в этом наряде
прелесть!
Tusja ох...Майк с новыми глазками просто неотразим
_Tiphona_Doll_ Май так игриво смотрится в этом наряде
Tusja ох...Майк с новыми глазками просто неотразим
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Daly13 , спасибо!
fanfara, поздравляю с новым мальчиком! Надеюсь, его дама прибудет в самом скорейшем времени!
))
Tiphona_Doll_ , спасибо! Май и Себа отлично смотрятся друг с другом!
fanfara, поздравляю с новым мальчиком! Надеюсь, его дама прибудет в самом скорейшем времени!
Tiphona_Doll_ , спасибо! Май и Себа отлично смотрятся друг с другом!
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami у L такой задумчивый вид
старательно продумывает свой ход! Классное фото!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami , в самом деле, какие серьезные игроки в шахматы!)))
Это кажется искусственный мех такой, точно не знаю, как назвать эту ткань, так как шила не я, это пальто куплено с "etsy"(надеюсь, правильно написала)))
Minami писал(а):прикольный розовый ушастик
Это связано из букле или материя такая?
Это кажется искусственный мех такой, точно не знаю, как назвать эту ткань, так как шила не я, это пальто куплено с "etsy"(надеюсь, правильно написала)))
- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey спасибо ^^
Idolle аригато ^^ Они и правда отличная пара)
Minami Потрясающий снимок *О* Лайт так сосредоточен))
Idolle аригато ^^ Они и правда отличная пара)
Minami Потрясающий снимок *О* Лайт так сосредоточен))
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
У меня пополнение, знакомьтесь Акеми и Мотошика. Акеми немножко переоделась, вся в пленку замотана была. В аутфите черные колготки и рубашка, я вот не пойму, зачем делать черный аутфит без подкладки, что, кукла всю жизнь должна в пленке стоять? И как теперь все это надевать? Как то странно... Парнишку купила для ребенка, мы с ним договорились, что это только его кукла и другие он не трогает. А теперь жалко отдавать на растерзание




- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tusja с пополнением вас ^^ Красивые ребята ^^
- fanfara
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
maarett,вау,какая коллекция! Чудесные девочки!
Tusja,с пополнением! У Акеми потрясающие глаза!
Tusja,с пополнением! У Акеми потрясающие глаза!
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tusja поздравляю вас с таким прекрасным пополнением! Они прелесть просто
З.Ы. А вы попробуйте постирать аутфит....он должен перестать красить.
maarett всегда восхищаюсь вашей коллекцией
З.Ы. А вы попробуйте постирать аутфит....он должен перестать красить.
maarett всегда восхищаюсь вашей коллекцией
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
maarett писал(а):Tusja, поздравляю) Акеми красавица.
А это моё семейство сейчас, правда, уже на одну пуллип больше
Вот это да! Какой цветник! Безусловно, Мике у вас гораздо веселей!
fanfara
Hana Kirey , постирать можно, но не уверена что поможет
Tiphona_Doll,
Спасибо девочки! Акеми чудо! Хоть и чуть сердитая, такая девочка иголочка!
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
maarett, отличная коллекция!
Мы немного изменили образ Райки

Мы немного изменили образ Райки

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami Мне очень нравится Ваш L)) А у Райки очень красивый образ получился
Tusja Поздравляю с новыми кукложителями! У Акеми чудесные глазки))
maarett У Вас замечательное куклосемейство - столько девочек, и все красавицы!
Tusja Поздравляю с новыми кукложителями! У Акеми чудесные глазки))
maarett У Вас замечательное куклосемейство - столько девочек, и все красавицы!
- white noise
- Новичок на форуме
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15
- Откуда: Москва - ЗАО\ Валенсия
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
maarett писал(а):Tusja, поздравляю) Акеми красавица.
А это моё семейство сейчас, правда, уже на одну пуллип больше
потрясающая коллекция *___*
вы собрали столько красивых Пуллипок *___*
отдельно скажу что по-белому завидую вашей пуллип Greggia
Minami писал(а):Мы немного изменили образ Райки
вах-вах, какие реснички, эффектно смотрится)
Yulla-la
Глория - красавица, красивый кастом и глазки, третье фото просто прелесть <3
- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami эффектный такой получился)))Красавец ^^
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami Боже....какой сказочный ангел!!!
обалдееееть!
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Девочки, огромное спасибо. Очень приятно читать такие отзывы,
Мы перепробовали ему десяток образов, этот родился случайно
Мы перепробовали ему десяток образов, этот родился случайно
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]








