В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
-
Anastasia83
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Поддерживаю насчет времени и места))) В воскресенье в час дня в Гринвиче было бы удобно! Но если большинство предпочтет другое место и время - все равно приду! 
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Думаю....
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
в чём-то сомневаешься?
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
В час дня в воскресенье мне удобнее, чем в три (раньше домой приеду - в понедельник-то работу никто не отменял
), но вот как это остальным? Может действительно в час соберемся?
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Уф, чуть не пропустила объявление о встрече. Alhena, спасибо, что напомнила )) Время и день меня устраивает. Возможно прибуду тоже не на долго, но всё же.
Ming Shu, а мальчик у вас большой? Приносите обязательно, а я свою девочку принесу + Женя свою лапочку захватит. БЖДшки прямо прибывают и прибывают ))
Ming Shu, а мальчик у вас большой? Приносите обязательно, а я свою девочку принесу + Женя свою лапочку захватит. БЖДшки прямо прибывают и прибывают ))
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Простите, что пропала
Абсолютно устраивает и место и время!!! Приду обязательно!!!
Только не знаю, рассылать всем еще раз ЛС о встрече или нет?
Только не знаю, рассылать всем еще раз ЛС о встрече или нет?
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки , а место встречи прежнее ?
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Да, ГРИНВИЧ, 3-й этаж в ПИРе
18-е декабря (восресенье) в 13.00
18-е декабря (восресенье) в 13.00
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ух, ты, девчёнки, мы тоже придём!
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Вероятно, будем с подругой и Monster High. Очень вероятно)
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
о, ну круто, что всем так время подошло)))) Ура-начит!)
- Энни777
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я тоже приду, ни на одной встрече ещё не была 
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ох! тоже хочу к вам!!И почему раньше в эту темку не зашла...
Надеюсь не последняя встреча!
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Не переживайте, встреча не первая и не последняя!
Завтра встречаемся на первом этаже у входа а гринвич (первый вход со стороны улицы радищева, перед ним еще бронзовый мужик на улице лежит
)
На всякий случай мой номер +79049848049.
Завтра встречаемся на первом этаже у входа а гринвич (первый вход со стороны улицы радищева, перед ним еще бронзовый мужик на улице лежит
На всякий случай мой номер +79049848049.
-
Anastasia83
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Явку подтверждаю 
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Меня косвенно приглашали на встречу, но скажем так, откровенно кинули, не сообщив ничего кроме этой темы. Так что, я постараюсь тоже придти.
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А если что, встречи в следующем году намечаются?
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Да, конечно. Мы стараемся чаще встречаться, правда не всегда получается 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Snezh писал(а):Ох! тоже хочу к вам!!И почему раньше в эту темку не зашла...Надеюсь не последняя встреча!
Я ведь ещё хотела сообщить, но как-то забыла... Ну ничего, встреча в самом деле не последняя)
- Pollame
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
И почему я о встречах узнаю всегда в последний день? 
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Verdandy
А вот и не правда, я ни кого не кидала.
Я температурю и заразна наверняка, а скоро праздники и девочки бы меня не простили за инфекцию.
Очень жду фотографий со встречи.
Надеюсь, Женя, твою ляльку отфоткали со всех ракурсов )))
А вот и не правда, я ни кого не кидала.
Очень жду фотографий со встречи.
Надеюсь, Женя, твою ляльку отфоткали со всех ракурсов )))
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
фоткали, со всех, Жень, правильно что не ходила, а вдруг тебе бы ещё хуже стало, я сама что-то вдруг чихать начала и голова болит....
В общем, раньше у нас приглашения рассылала Наташа, но так получилось, что форум не даёт писать сразу много сообщений подряд, надо ждать какое-то время, посему ко всем большая просьба, заглядывайте в темку почаще, что бы не было такого, когда узнают всё в последнюю минуту=)
Я думаю следующая кукловстреча придётся на февраль-март( я думаю все помнят, что хотели участить это мероприятие
), по сему уже можно настраиваться)))
Так....что ещё....фото у меня нема, но что-то ещё хотела сказать))))
А! Вспомнила! Надо было у охранника уточнить по какому такому праву нас сегодня выгнали
И реально написать жалобу на стаю воробьёв, ибо это как крысы, только с крыльями, в смысле тоже всякую заразу разносят. Пусть сначала с ними разберутся, нежели с мирными кукольниками! 
В общем, раньше у нас приглашения рассылала Наташа, но так получилось, что форум не даёт писать сразу много сообщений подряд, надо ждать какое-то время, посему ко всем большая просьба, заглядывайте в темку почаще, что бы не было такого, когда узнают всё в последнюю минуту=)
Я думаю следующая кукловстреча придётся на февраль-март( я думаю все помнят, что хотели участить это мероприятие
Так....что ещё....фото у меня нема, но что-то ещё хотела сказать))))
А! Вспомнила! Надо было у охранника уточнить по какому такому праву нас сегодня выгнали
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Alhena писал(а):Я думаю следующая кукловстреча придётся на февраль-март( я думаю все помнят, что хотели участить это мероприятие), по сему уже можно настраиваться)))
А почему не в праздники - слишком рано?) Можно же рассмотреть и такой вариант - наверняка у многих будет больше свободного времени. У меня же когда-то в феврале ожидается защита.
ПыСы В Перекрёстке меня ждали две Лоры (которая мне совсем не нравится) и одинокая Гулия. И в итоге я ушла ни с чем, подумав, что Гулию мне наверняка однажды и так подарят. Послезавтра поедем в Мегу, где надеюсь разжиться Лагуной))
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
я во вторник в карнаваловсвуий ашан зайду, там пошукаю кого-нить, хотя мне кажется там выбора априори не много, ибо тот ашан по ощущениям меньше
Почему не в праздники? Мне кажется там вообще народу лень будет выползать, все по родственникам, у меня у самой уже дни расписаны, когда гости. а когда я готовлюсь к экзаменам, единственное что экзамена только три( но мне их сдавать не надо, мне другое сдать бы, так бы я свободна была бы), так что я отстреляюсь быстро (ТТТ) и буду свободна к концу января...эээ....как-то так...
Почему не в праздники? Мне кажется там вообще народу лень будет выползать, все по родственникам, у меня у самой уже дни расписаны, когда гости. а когда я готовлюсь к экзаменам, единственное что экзамена только три( но мне их сдавать не надо, мне другое сдать бы, так бы я свободна была бы), так что я отстреляюсь быстро (ТТТ) и буду свободна к концу января...эээ....как-то так...
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ithiliel, 13-го декабря Лагуны в Ашане на Металлургов не было. 
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ничего себе, так вас выгнали в итоге?
И с чего интересно?
Хотя, охранники в Гринвиче действительно какие-то нервные - мы летом 2010 устроили фотосессию у скульптур на этажах в "Гринвиче", так нас через час тоже выгнали: "Сначала разрешение на съемку в администрации попросите"
Я так тогда и не поняла: "Гринвич" уже типа музей?
Хотя, охранники в Гринвиче действительно какие-то нервные - мы летом 2010 устроили фотосессию у скульптур на этажах в "Гринвиче", так нас через час тоже выгнали: "Сначала разрешение на съемку в администрации попросите"
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, вчера у меня не загружался форум! Потому фото выложу позже, ща убегаю на работу
Посидели замечательно! Спасибо всем, что пришли!
На охранников не обращайте внимание, просто в след.раз что-нибудь закажем и никто нас не выгонит
К тому же его попытки были такие слабые, что мы так и остались сидеть
Насчет новой кукловстречи, пока не знаю. Я 30-го декабря вот замуж выхожу и на все праздники у нас путешествие по родителям
Но потом я вернусь в наши дружные ряды
Посидели замечательно! Спасибо всем, что пришли!
На охранников не обращайте внимание, просто в след.раз что-нибудь закажем и никто нас не выгонит
Насчет новой кукловстречи, пока не знаю. Я 30-го декабря вот замуж выхожу и на все праздники у нас путешествие по родителям
Но потом я вернусь в наши дружные ряды
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ох, ничего себе! Поздравляю!!
Почему в Новый год-то?!
Почему в Новый год-то?!
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata
Поздравляю!!!!
Под Новый Год это так романтично. 
Поздравляю!!!!
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну чтобы начать новую жизнь с нового года... к тому же для меня новый год чисто семейный праздник... вот мы и создадим семью
Спасибо за поздравления!!!
Спасибо за поздравления!!!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







