С 20 ИЮНЯ 2026 ГОДА НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Сегодня так мнооого Тристен,потому что нам не терпится похвастаться призами,которые мы выиграли в фотоконкурсе!!! Правда,выиграли с момошками,а все подарочки достались Трис!!! Все призы-бижутерия и нижнее белье-дело рук мастерицы Татьяны Заблоцкой.
icequeen1981 писал(а):И все-таки...смотрю на неё,а имя придумать не могу подходящее....
В таком виде она скорее Лорелея
Зато Хейли пользуется ситуацией и вот заставила меня взять иголку в руки (чего я делать не умею вообще!!!! ), выпросила себе платье новое!!! Вот что получилось!
а джуки они вообще по жизни такие продуанные (на своих не раз убедилась). А белье на мокси смотрится очень сексуально
Всем доброго вечера! Вот как смотрятся вещички из Дома мечты в нашем Джукодоме. По-моему,неплохо....И Кана (или как ее там? Шакира? Розалинда? )в новом паричке
Мне кажется, что паричковый вариант Каны получился очень удачным А вещички из "Дома мечты" действительно очень неплохи - я своим барышням их тоже покупаю
паричок у ээээ... Каны (я думаю, надо ей это имя оставить) очень симпатичный. а что это за нитки? может и нашей "звезды" такой забацать? мелочевка из дома мечты у нас тоже есть такая только вот очень уж дорого стОит такая вот мелочь но, эх... мы все равно покупаем Ева красивая и с ресничками и без. На мой взгляд, она стала повзрослевшей без нижних ресничек
Маша,паричок из полушерсти,и тот,и другой. А насчет имени,может,правда ,пусть Кана и остается??? У меня вообще с именами проблема...помню ,кот у меня был,Белый мы его звали,потому что был...А кошку звали Кошка,потому что...она была кошка))))... Тут собачонку завели,таксу,сейчас ей 3 месяца,так вот,я ничего умного не придумала,как назвать её Куклой
от какие знаакомые.. вот у моей бабушки тоже собачку звали кукла.. ну вот нравилось ей так она и назвала кукла..хотя кукол не собирала..о нет.. ужас ужас !!! я только сейчас поняла, что моя бабушка все-таки собирала кукол!! у нее были 2 куклы в роскошных нарядах, которые стояли у подушек на постели, их запрещалось трогать и играть ими блин как же я раньше то не проассоциировала ..наверно потому что это были обычные куклы советских времен ..и их было всего 2 . А мы с сестрой часто крались к кровати пока бабушки нету, чтобы потрогать кружевные нижние юбки у кукол.. их же было не видно под верхними платьями..эх как поздно приходит озарение.. бабушки то уже нету больше года..
ой лучше тебе не знать что такое чича ибо толкований целая куча и в наркоманском сленге тоже есть хотя вот по Фарсмеру это сестра а Ожегов и Даль вообще такого определения не дают, помню моя Любча завела котенка и долго думала как ее назвать..как человек абсолютно далекий от вредных привычек и извращений..она давала кошке такие имена, которые на работе более прожженные жизнью сотрудники просто обхахатывали, дежурная шутка была как_Люба_назвала кошку? ну в частности вот помню было у нее имя пяточка дня два или три
Дааа, я тоже за живую елку...В прошлом году папочка наш притащил огромную пихту,под потолок,даже немножко отпиливать пришлось,а потолки у нас 3 метра почти!! Вот это елка была!!!!
Всем приветы! Ой, как же много я пропустила.. Хотя, нет, все же и в контакте видела. Но, Ирин, какие красотки у тебя живут! И парички из шерсти класснючие у тебя получаются! Я от Джуки в белом просто млею! Ну пните меня кто-нить тоже своим такие сделать!... И домик у них такой уютный, я бы сама не отказалась в подобных комнатках пожить ))) Тристен просто роковая женщина в таком белье! А ещё я заметила, ей очень коричневый цвет волос идёт. Ева очень необычная. А она правда большая? 60 см - это же почти метр.. Такой даме не то что комнатку, целый угол выделять надо. В общем, Ирин, ты просто мастерица на все руки!
Charmian , Заходите к нам почаще!!!!! И своих девочек приводите!!!!! Ева у меня бездомная...То есть живет где придется, на полу ей дом нельзя ставить- Алиса быстро там порядок наведет !!! Она уже глаз на Еву положила...Хоть и написано на коробке 14+, думаю,Алиса не стонет долго ждать,чтоб потискать такую прелесть))) Tadiya , ндааа,даже если мы захотим на потолок елку прибить,нам это проблемно будет!!! А идея не плохая!!!