но мы ж не сдаемся
значит, 18-го на том же месте в тот же час
Helechka писал(а):А во сколько?
copycat писал(а):Тогда в 14-30 у фонтана. Постараюсь бытьС момоками, возьму смайлика, как и обещала, для тебя, Юль
![]()
copycat писал(а):Timotei smile, по-прежнему Эль
только сколько же нас завтра будет? Трое?


copycat писал(а):О, а у меня еще до фото руки не дошли
Жаль, Эль я все никак не увижу...
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей