В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Jason Wu dolls Коллекция 2011

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
angel123
Постоянный житель форума
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение angel123 » 11 дек 2011, 10:40

девчёнки подскажите пожалуйста а Люк будет в новой коллекции?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Астра » 11 дек 2011, 17:52

А вот выйдет, узнаем
Надеюсь, что да.
Тем более, в свежих историях клубных кукол упоминается

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tadiya » 13 дек 2011, 09:36

если кто поглядывает, когда начнется регистрация в в-клуб свисните плиз сюда
сори за офтоп

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 13 дек 2011, 10:53

насчет регистрации: я спросила у интегрити, а они все равно точную дату не называют, но в декабре будет точно. пока еще не началась.

Hello Dina;

Thank you for emailing and asking about joining the W Club. Registration for the 2012 W Club has not begun yet and we do not have an exact date yet but it will begin sometime in December.

We have already added your name to our email notification list for the 2012 W Club. Once registration begins, you will be sent an email with information on how to register for the W Club.

I hope that we see you in the 2012 W Club!
Thanks!
Luanne
W Club Liaison

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Salomea » 14 дек 2011, 01:59

Кто видел Веро? Молд прежний вернули? 8) Любопытсво меня съест. :mrgreen:

Irisha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:10
Откуда: Калининград

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irisha » 14 дек 2011, 03:13

Salomea, если я Вас правильно поняла и Вы имеете ввиду эту Веро, то молд старый.
Изображение
Фото взято отсюда http://www.flickr.com/photos/shuga-shug ... 633558053/

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 14 дек 2011, 11:18

Не вернули, так, подразнили. :mrgreen:
Тело у нее ФР2.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Salomea » 14 дек 2011, 13:08

Irisha, я имела ввиду клубную лотерейную, фото которой не показывают до 15.12, пошла инфа, что есть такая.
Odd Doll, не вернули? :cry: А жалко. :roll: Зато спокойно. :mrgreen: Хотя ради тела можно было бы, но всё же не с таким молдом. :roll:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 14 дек 2011, 13:13

Salomea, это и есть клубная лотерейка на фото, ее еще на конвенции показали.
Жаль, что она вместе с телом еще и цену унаследовала от ФР2.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Salomea » 14 дек 2011, 13:20

Понятно, спасибо, да, видела такую на конвенционных фото. Вот уж действительно ради тела очень дорого, и жаль всё же, что отдельно тела не продают никакие. А ещё досадно, что ПП Ин зе эйр раскупили и в клубе/магазине не предлагают, по цене вторички я её не хочу. :roll:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 14 дек 2011, 15:26

Кому-нибудь выслали клубную Поппи? :| что-то тишина...

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение zayac55 » 14 дек 2011, 16:23

Неа, пока ни слуху ни духу)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 14 дек 2011, 17:34

А вы тушки заказывали? Тела уже рассылают, как водится, на ибее уже есть, а вот Поппи пока нет. У меня все вместе, поэтому тоже тишина.

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение zayac55 » 14 дек 2011, 20:00

Тушки не заказывала. Скорей бы уже хоть братьям американцам что ли разослали, хоть фото живые увидеть :mrgreen: Я аж подпрыгиваю от нетерпения, вдруг там не радость а гадость... :roll:

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 14 дек 2011, 20:42

У меня тоже все вместе, пока не было трекинга.

Irisha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:10
Откуда: Калининград

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irisha » 16 дек 2011, 03:48

Forever
Véronique Perrin FR2™ Dressed Doll
Official FR 10th Anniversary Celebration Doll
Limited Edition of 700 Dolls Worldwide
Suggested Retail Price: $175.00 US

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
talija
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 06:15
Откуда: Washington DC

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение talija » 16 дек 2011, 05:08

Уточню,
Poppy Parker "In the Air" - была подарочная кукла для участников конвенции. Она нигде не продавалсь официально.
Вторичка - это, так сказать, её единственная цена.

Salomea писал(а): А ещё досадно, что ПП Ин зе эйр раскупили и в клубе/магазине не предлагают, по цене вторички я её не хочу. :roll:

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Seroglazaya » 16 дек 2011, 13:08

Irisha писал(а):Forever
Véronique Perrin FR2™ Dressed Doll
Official FR 10th Anniversary Celebration Doll
Limited Edition of 700 Dolls Worldwide
Suggested Retail Price: $175.00 US

Изображение

Ах, какое удачное фото Веро!
Какой лукавый взгляд, какие красивые губы! ))
И украшения нравятся )
Впервые меня зацепила Вероника ))

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Salomea » 16 дек 2011, 14:00

А что по динамиткам городским? Когда нужно будет покупать и оплачивать, будут они только у диллеров или в ИТ магазине тоже? Или это сейчас надо предзаказать, а потом оплатить окончательную сумму?
talija, извините, я не так выразилась.
Последний раз редактировалось Salomea 16 дек 2011, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 16 дек 2011, 14:03

Тех динамиток уже давным-давно всех предзаказали, больше нет, может еще где-то у дилеров и остались единицы. Выпуск обещают в январе.

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение anastasenok » 16 дек 2011, 21:41

Ой, мне тоже Вероничка на первом фото понравилась! Очень милая))))) еще б ей гульку распустить, другую укладку попробовать :roll: мммм

Аватара пользователя
Kii
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:25
Откуда: город на Неве

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Kii » 18 дек 2011, 22:45

Поппи конвенционная уже поступила в магазин к Марл
http://www.marlbe.com/barbie.cfm?depart ... y%20Parker

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 18 дек 2011, 22:57

Только клубная, а не конвенционная :wink: Рассылка членам клуба еще не началась.

Аватара пользователя
Kii
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:25
Откуда: город на Неве

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Kii » 18 дек 2011, 23:07

Icequeen писал(а):Только клубная, а не конвенционная :wink: Рассылка членам клуба еще не началась.

Ох простите,)тискала свою Ready! и не то написала))

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Salomea » 18 дек 2011, 23:25

Всего-то. :mrgreen:
Есть конечно хоть какой-то смысл в кулбе, если клубная цена в 3 раза меньше. (Если я верно понимаю принцип, то желающие клубовцы предзаказали эту Поппи по клубной цене?)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 19 дек 2011, 01:14

Kii писал(а):Поппи конвенционная уже поступила в магазин к Марл
http://www.marlbe.com/barbie.cfm?depart ... y%20Parker


я так и думала, что её будут от 300 долл. продавать.
а на ebay аукцион на нюд - стартовая 248$ ссылка

Аватара пользователя
anna_t78
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение anna_t78 » 19 дек 2011, 10:23

продавец с ebay ее уже убрал))))
видимо передумал

Аватара пользователя
Lexy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Lexy » 19 дек 2011, 10:30

Интегрити запретили. И тому, и всем прочим продавцам выставлять куклу до получения на руки. Плюс нельзя использовать промо фото Интегрити в торговых темах. :)

Клубная цена не в 3 раза меньше, а $125 плюс доставка, т.е. где-то в 2 раза в среднем.

Кстати, начали рассылать клубных Поппи. :)

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение uginstarr » 20 дек 2011, 12:48

Congrats! 10th Anniversary Veronique Winner!
поздравьте меня!!
я выиграл Веро на теле фр2))
в конце января ждите фоток)))

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение aLEELOOya » 20 дек 2011, 12:51

Ого! Искренне поздравляю! Эта Веро очень милая! :D


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]