Из 700 купили всего 484 Веро, так что наверняка желающие смогут купить их и после лотереи.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Jason Wu dolls Коллекция 2011
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Поздравляю! Жду фото!
Из 700 купили всего 484 Веро, так что наверняка желающие смогут купить их и после лотереи.
Из 700 купили всего 484 Веро, так что наверняка желающие смогут купить их и после лотереи.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
А кто-нибудь знает когда они собираются рассылать клубных Поппи?? Или я что-то пропустил....? Мне не присылали еще никакого трекинга
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Вроде, уже рассылают. А трекинг мне почти всегда приходится выцарапывать 
- Kii
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:25
- Откуда: город на Неве
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
И меня поздравьте!!!я тоже с Веро! 
- uginstarr
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 926
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Kii писал(а):И меня поздравьте!!!я тоже с Веро!
ура!!! две Верки в С-Пб!!!))))
поздравляю, коллега!!!
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Спасибо, Диан
значит придется им писать... просто мне всегда присылали трекинги без проблем...
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2239
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Odd Doll писал(а):Из 700
Не сочтите за навязчивость, сколько вообще ИТ посылку приходится ждать, после даты, как она последний раз трекается в ЮС?
- katerynak
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Поздравляю всех, кто выиграл Веро.
А я не стала участвовать.
Мне трекинг на Поппи вчера прислали.
Мне трекинг на Поппи вчера прислали.
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Сережа, может, просто еще не выслали, представь, сколько у них там посылок
Мои поздравления выигравшим! Я тоже не стала участвовать.
Мои поздравления выигравшим! Я тоже не стала участвовать.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Поппи сегодня до меня добралась!
Чудесное личико, хотя мне кажется не загорелой ей было бы лучше

Чудесное личико, хотя мне кажется не загорелой ей было бы лучше

- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Алена, спасибо за фотку! Что-то она черезчур темная, или просто фото такое?
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Icequeen писал(а):Алена, спасибо за фотку! Что-то она черезчур темная, или просто фото такое?
нет, Диан, она действительно такая темненькая!
-
aproshkina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
- Откуда: Лесной, Московская обл
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
У клубной Поппи реснички? 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Загорелая Поппи =)) Мне очень понравилась !)
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Алена, поздравляю с приездом Конфетки!
Как непривычно видеть Поппи такой смугляночкой!
А можно еще фото? Пожааааалуйста!!!

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
aproshkina , да, у нее реснички 
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Алёнка, с приездом загорелого Поппика! Ну настоящая блондинка!!! 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Ален, поздравляю
она клевая такая! Блондинка из солярия! Теперь жду свою с еще большим нетерпением ))) хотя конечно немного чумазенькая, можно было и по-светлей кожу сделать, но меня это не смущает зато сразу видно разницу и реснички это они хорошо придумали как у ФР
Боялся что она меня разочарует, но нет
напрасно боялся
Боялся что она меня разочарует, но нет
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Я тоже думала, что будет посветлее. Они же, вроде, утверждали, что она sun kissed, а не сгорела в солярии 
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Odann, Поппи чудесная! У нее слегка другой образ, предыдушие девушки были беленькими и нежными, а эта получиласть стильной загорелой и эффектной девушкой. 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Очень понравилась новая Поппи. Блондинка из солярия
Но ей идет. эффектная!
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2239
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Как мне теперь поспокойнело, однозначно не моя Поппи, такая тёмная, что не ассоциируется с первыми выпусками, который как раз меня и зацепили. Видимо "моя" ПП -- это всё же девушка с белоё кожей и чёрными волосами. 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Всем спасибо!
вообще, с непривычки, что она такая темненькая, я сначала сделала примерно такое лицо
но вот в течении дня возвращаюсь к Поппи, смотрю на нее, и чем больше смотрю, тем больше она мне нравится. У нее удивительно красивый цвет глаз-цвет морской волны
На днях постараюсь сделать еще фото
На днях постараюсь сделать еще фото
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Алёна, огромное спасибо за фото. Я следила за вашими сообщениями, т.к. ожидала, что вы вот-вот выложите фото с клубной Поппи.
Еще по промо было видно, что она загорелая, и в принципе, как я вижу, она от промо совершенно не отличается.
Она так похожа на Гудман выражением личика. И даже по такой маленькой фотографии видно, что у неё отличный аутфит.
Классная Поппи. Такая обязательно должна быть в коллекции! Ни капли разочарований.
Еще по промо было видно, что она загорелая, и в принципе, как я вижу, она от промо совершенно не отличается.
Она так похожа на Гудман выражением личика. И даже по такой маленькой фотографии видно, что у неё отличный аутфит.
Классная Поппи. Такая обязательно должна быть в коллекции! Ни капли разочарований.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Новая Поппи яркая и красивая,но вздохнула с облегчением, не мое.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Симпатишная Поппи, Алена, поздравляю! Ух, классно так быстро получать новеньких!
Пока впечатления по фото самые положительные, видно, что волосы густые, аутфитик аккуратненький, хорошенькая.
Мне прислали трекинг сегодня.
Пока впечатления по фото самые положительные, видно, что волосы густые, аутфитик аккуратненький, хорошенькая.
Мне прислали трекинг сегодня.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Odann, Kii, с приездом новеньких!
Мне новая поппи очень нравится, как раз своей загорелостью и ещё ресницами.
Мне новая поппи очень нравится, как раз своей загорелостью и ещё ресницами.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Odann,
поздравляю! Красивая и яркая девочка. Очень рада, что она такая смугленькая/загорелая. Надеялась, что скинтон будет как у Арии и Дарлы, она такая и есть.
Когда же мне трек пришлют?
поздравляю! Красивая и яркая девочка. Очень рада, что она такая смугленькая/загорелая. Надеялась, что скинтон будет как у Арии и Дарлы, она такая и есть.
Когда же мне трек пришлют?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
и мне не прислали пока 
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














