Как всегда все куклята просто поражают воображение^^
А моя Рей доооооооооооолго-долго ждала и наконец дождалась своего парня, который и меня покорил, можно сказать, за грудки взял и встряхнул прямо^^
Мои романтяшки, Шин и Рей^^







MARA_FOX писал(а):

Hana Kirey писал(а):Ему безумно идет этот серый паричок и именно с такой, вот, небрежной укладкой в стиле трэш
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей