В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
о, офигеть, партизанка!)))) Поздравляю, очень символично)))
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Выкладываю фотки. Осторожно!!!
Качество не очень, но все равно дает представление как мы замечательно посидели
















































П.С. Девочки, если скажете, я ваши фото уберу
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Аналогично: если какую-то фотку надо удалить, пишите. Лучше в личку! (:
Фото на память:

Междумомойчики:

(между момоками чудная композиция из дедушки со внучкой)

Многие все:


Фото на память:

Междумомойчики:

(между момоками чудная композиция из дедушки со внучкой)

Многие все:


Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Меня порадовала особенно последняя) Нет, ну это ж надо так словить мой нынешний восторг по Монстер Хай.
А я как раз у Ашан сейчас собираюсь, и если там не будет Лагуны - не знаю, что со всеми там сделаю...
А я как раз у Ашан сейчас собираюсь, и если там не будет Лагуны - не знаю, что со всеми там сделаю...
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Удачи!!! Потом отпишись!
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Недавно не было. 
Отпишись, отпишись. Особенно насчёт того, кто там ещё есть. Меня затягивают монстры...
*просидев до полутретьего ночи в попытках сделать колодку для тапочка Дракулауры*
Отпишись, отпишись. Особенно насчёт того, кто там ещё есть. Меня затягивают монстры...
*просидев до полутретьего ночи в попытках сделать колодку для тапочка Дракулауры*
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А сегодня Лагуна была - правда, всего одна. Видимо, она ждала меня. Сейчас как раз готовлю её первые фотографии. Может быть, их там больше, и периодически поднимают со склада, докладывают на витрину. Если мы, конечно, об одном Ашане) Я была в Меге. Из базовых также были: Клодин (тоже одна), немного Фрэнки (две или три - около того), много Дракулоры (её и две недели назад было много, и в Перекрёстке осталась в основном она) и энное количество Гулий. Как-то вообще не отразила наличие\отсутствие пижамных. Может, их разобрали, раз я в упор не помню.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Поздравляю!!! Когда так сильно хочешь, обязательно должно все получиться!!! Ждем фото.
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А я прямо на кануне встречи обзавелась Moxie Teenz - Тристен. Уж больно она мне нравится. Хотела захватить, но увы ((
Девочки, а может на следующую встречу сделаем тематической?
Девочки, а может на следующую встречу сделаем тематической?
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
я вот тоже давно думаю об этом... но пока сама без идей..
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Мне кажется, если сделать по принципу "кто смог, тот тематический, кто не смог - и тот пусть приходит"
, тогда можно. Если речь о "через 2-3 месяца", то там поводов как раз до чёртиков: и 14 февраля, и 8 марта, и начало весны, и конец зимы (да, это заслуживает отдельного упоминания =)).
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Кстати, земляки! Никто случайно на праздники в Москву не собирается? 
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
не, только в марте-апреле
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Слушайте, а действительно, может к 14 февраля и соберемся? Вот и тема для встречи
а кто не захочет или просто не успеет подготовиться к теме, пусть все равно приходят, мы будем как всегда всем очень рады
что вы об этом думаете???
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я "За". К дню Валентина можно много чего придумать на кукол. Это же не только сердечки. Может даже сфоткаем сценки. У нас мальчики то есть? Хоть несколько?
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Конечно есть 
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ну вот и ладушки 
-
Anastasia83
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я "за"! Надо и мальчиков выгулять! И насчет сценок тематических - хорошая идея! 
- Энни777
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А фотки можно к себе утащить? Ругаю себя последними словами, что фотик дома забыла...
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Могу также выложить вечером их одним файлом 
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Да , здорово к 14му придумали, я сразу со своей тоннеропарочкой соберусь 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata писал(а):Поздравляю!!! Когда так сильно хочешь, обязательно должно все получиться!!! Ждем фото.
Так уже. В соответствующей теме.
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Тематический сбор к 14-му февраля - идея хорошая
Может и я своих новоприбывших тоннеромальчиков выгуляю
(кажется даже есть идея одеть по теме
), ну а дамы у меня как всегда - маленькие (не тоннеровский размерчик).
Что касается фоток с прошедшей встречи, то я свои выложу в контакте, если кому надо - доступ к альбому дам (не ставлю его на всеобщее обозрение).
Что касается фоток с прошедшей встречи, то я свои выложу в контакте, если кому надо - доступ к альбому дам (не ставлю его на всеобщее обозрение).
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А мне что - теперь придётся специально и заблаговременно заказать CA Cupid, дабы не отставать? ))
Я как-то не дружу с валентинской тематикой, вообще от слова совсем. Но быть в любом случае постараюсь. У меня где-то там незадолго до этого ожидается защита диплома.
Я как-то не дружу с валентинской тематикой, вообще от слова совсем. Но быть в любом случае постараюсь. У меня где-то там незадолго до этого ожидается защита диплома.
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ну а вдруг ты сделаешь что-нибудь в готическо-романтическом стиле, не обязательно всё красное и сахарное)))) слишком приторно получится)))
я вот сомневаюсь что у меня что-нибудь выйдет в это отношении пока никаких идей нет, даже идеек нет
я вот сомневаюсь что у меня что-нибудь выйдет в это отношении пока никаких идей нет, даже идеек нет
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
К предстоящей встрече просьба: если у кого-нибудь валяется бесхозная головешка от курн или Сони - принесите - я куплю 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Доброго времени суток дорогие земляки)
А можно ли мне придти к вам на встречу 14 февраля?просто тока недавно дошла до этой темы.^^"
А раньше вы собираться не будете?
Если что у меня много мальчиков))))Есть романтичные и серьезные)
А можно ли мне придти к вам на встречу 14 февраля?просто тока недавно дошла до этой темы.^^"
А раньше вы собираться не будете?
Если что у меня много мальчиков))))Есть романтичные и серьезные)
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Kiba, конечно можно!!! Мы только рады новеньким, к тому же с мальчишками )))
А на счёт по раньше... наверное нет, у всех какие-то дела, хлопоты )) но если что, дата будет оговорена здесь, так что не пропустишь )))
А на счёт по раньше... наверное нет, у всех какие-то дела, хлопоты )) но если что, дата будет оговорена здесь, так что не пропустишь )))
- Pollame
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ithiliel, х, если будете купид заказывать - напишите, тоже о неё мечтаю тихонечко.
Всё никак не получалось прийти на встречи, а тут как раз каникулы - с радостью бы пришла. 12-го или 13-ого будете собираться?
Напишите, ладно? а то в тему не часто заглядываю.
Всё никак не получалось прийти на встречи, а тут как раз каникулы - с радостью бы пришла. 12-го или 13-ого будете собираться?
Напишите, ладно? а то в тему не часто заглядываю.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








