В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ES: Прически от ES-elenatsy
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Вы - настоящий мастер. Очень красивые прически.
-
Momoko_is_my_love
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:19
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Это невероятно! Не могу налюбоватся!!! =)))
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Очень красиво, а главное, потрясающе аккуратно!
Исполнение великолепно, как и сами причёски!
*Я аплодирую, стоя!*
Вы - просто настоящий ювелир)
*Я аплодирую, стоя!*
Вы - просто настоящий ювелир)
- ksyunechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
- Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
- Контактная информация:
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Аплодирую стоя!!! Вот это красота
, такое и на голове обычного человека не всегда получится, а вы сделали в миниатюре! Потрясающе!!!

- Eva Lotta
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
ES писал(а):Спасибо всем за отзывы)
Агнес получила новое лицо и вот что получилось в итоге:
Здравствуйте! Чрезвычайно впечатлившись Вашей работой с волосами, хочу спросить: а лицо Агнес Вы расписывали тоже сами? Если да - то берете ли Вы заказы и можно ли где-то увидеть еще Ваши работы? Очень красиво. Не верится, что с волосами такое можно сотворить просто руками и при более-менее стандартной прошивке. А лицо необычайно гармоничное и с необычайно выразительными глазами.
- ES
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:27
- Откуда: РФ, Ленинградская область
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Это ООАК талантливого художника Карины http://www.diary.ru/~Karinako/
- Eva Lotta
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Огромное Вам спасибо!
Подписалась на тему, чтобы следить за обновлениями. Ванесса и Агнес буквально мэйд май дэй.
Подписалась на тему, чтобы следить за обновлениями. Ванесса и Агнес буквально мэйд май дэй.
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
восторг из восторгов!
мои глаза будто омыли живой водой!
очень крутая работа!
мои глаза будто омыли живой водой!
очень крутая работа!
- Анна Мяу
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 739
- Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
- Откуда: Железнодорожный
- Контактная информация:
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Невероятно! Просто восторг!
Никогда не видела таких потрясающих причесок!!!!
Никогда не видела таких потрясающих причесок!!!!
- ES
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:27
- Откуда: РФ, Ленинградская область
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Жила-была вот такая красивая Ванесса

И однажды мне захотелось сделать ее немного другой.
Для начала она была полностью перепрошита в блондинку:

А потом волосы были уложены в прическу:
Вот этапы:
Сначала волосы были разделены на две части - затылочную и лобную. Затылочная часть была заплетена в косу и уложена вдоль головы.



На висках были заплетено по вот такой тонкой и длинной косичке. Кончики завязаны тонкими резиночками и обрезаны



Остальная часть волос была разделена на две части и каждая из них была обернута этой косичкой, концы спрятаны под нее же саму.



Затем вдоль линии роста волос добавлены некоторые украшательства и.... вуаля:



И однажды мне захотелось сделать ее немного другой.
Для начала она была полностью перепрошита в блондинку:

А потом волосы были уложены в прическу:
Вот этапы:
Сначала волосы были разделены на две части - затылочную и лобную. Затылочная часть была заплетена в косу и уложена вдоль головы.



На висках были заплетено по вот такой тонкой и длинной косичке. Кончики завязаны тонкими резиночками и обрезаны



Остальная часть волос была разделена на две части и каждая из них была обернута этой косичкой, концы спрятаны под нее же саму.



Затем вдоль линии роста волос добавлены некоторые украшательства и.... вуаля:


- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11488
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Потрясающе!!! Все прически просто блеск. А новый образ Агнес вкупе с прической просто очаровал! Она очень красива, нежна, величественна!
а можно обнаглеть и попросить у вас несложный мастер-класс для чайников вроде меня, я просто смотрю на вашу красоту и мне не вермится, что я даже близко к этому сумею... 
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Блестящие работы. Все достойны восхищения!!!
-
strela
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1662
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
- Откуда: Россия Люберцы
- Контактная информация:
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
ES писал(а):Жила-была вот такая красивая Ванесса
я восхищена,вы молодец!очень красиво и главное подробно показанои описано,браво вашим умениям!
- TinyDolly
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 10 май 2010, 06:36
- Откуда: Харьков- Мичиганщина
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Необыкновенные причёски! Ванесса красавица такая, на украинку похожа:)
- MALYKA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1958
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6996
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
шикарные прически!!!!
- Nesladkaya_N
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
У меня просто нет слов О_о Шедеврально!
-
marishka79
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1936
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
- Откуда: Нижний Новгород
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Восхитительные прически! 
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Неземная красота! Если украсить все эти навороченные причёски бусинками или цветами, да ещйё одеть
кукол в средневековые наряды, получатся красавицы, сошедшие с полотен великих мастеров... Это просто невероятно!
кукол в средневековые наряды, получатся красавицы, сошедшие с полотен великих мастеров... Это просто невероятно!
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Вот я тоже подумала, прически словно с полотен мастеров Возрождения. Невероятно красиво и утонченно!
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Ванесса блондинка о-о-очень впечатлила! Красивая работа, спасибо за такую темку!
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Потрясающие прически, трудно себе представить, что подобные шедевры украшают маленькие кукольные головы)
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
ES, я преклоняюсь перед Вашим мастерством!
Сидела и рассматривала темку с открытым ртом
Причёски просто восхитительные! В моей голове не помещается, КАК можно такое сделать на маленькой куклиной голове... И ТАК аккуратно 
У меня в процессе возник вопрос: а Вы людей заплетаете?
Сидела и рассматривала темку с открытым ртом
У меня в процессе возник вопрос: а Вы людей заплетаете?
- plysha
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:24
- Откуда: МО
- Контактная информация:
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
ES, куклы с вашими прическами становятся королевами-браво!
- marmelazhka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1135
- Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
- Откуда: Самарская область
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Даже представить не могу как такое можно сделать кукле... Ювелирная работа! С моими то ручками-крючками только восхищаться!!! 
- ann78v
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 403
- Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Потрясающие работы, просто не реальные! Как можно на таких маленьких головках такие шедевры делать, с ума сойти можно! Прописываюсь в темке. 
- Tattonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13973
- Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
Потрясающие работы! Я в восторге!!!
При помощи чего крепятся концы косичек в прическу?
При помощи чего крепятся концы косичек в прическу?
- Andrevna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3937
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: ES: Прически от ES-elenatsy
вот это мастерство! прелесть!!!
Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












































