В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции BJD в лицах!
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
wendibraun, какой взгляд!
- plushka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 601
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
- Откуда: Любимый край Ставрополье))
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
wendibraun,Обожаю её!
Эх может всё таки когда-нибудь и я такую у себя поселю... Эх! 
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
wendibraun, как же она хороша! 
- kowka-51r
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1980
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
- Откуда: Мурманск - Тольятти
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
моя Калина...Маленькая я:)


-
wendibraun
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:42
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Daniel_aka_Ritsuka Как интересно
Тут ведь все под никами , не разобрать кто где
Xeniya Ага , взгляд серьезный , слегка с укором ))) я её редко достаю , всё сидит в витрине
с мелкими играюсь , а к её размерам никак не привыкну ....и так трясусь над ней , даже голову поворачивать боюсь , семь потов вчера сошло . пока её фотографировала Надо попробовать пошить на неё , у меня через шитьё контакт с куклой идет ))
plushka Ваши красавицы так же прекрасны , дажу лучьше . ведь вы их так красиво одеваете !!
А так конечно , если очень хочется . то обязательно и вторую Джессику себе купите ))) Я пока что вторую большую девочку заводить не хочу .... даже уже 45-ю не бодрюсь , мне проще с теми , кто легко в руку помещается )))
rem777 Спасибо !!!!!!)))))
kowka-51r Это что . ваше собственное миними ? Очень интересный мейк у неё ))))
покажу тогда еще мою младшенькую , первую и самую любимую )))


Xeniya Ага , взгляд серьезный , слегка с укором ))) я её редко достаю , всё сидит в витрине
plushka Ваши красавицы так же прекрасны , дажу лучьше . ведь вы их так красиво одеваете !!
rem777 Спасибо !!!!!!)))))
kowka-51r Это что . ваше собственное миними ? Очень интересный мейк у неё ))))
покажу тогда еще мою младшенькую , первую и самую любимую )))


- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
wendibraun, а еще мы вместе со встречи БЖДшной ехали на такси домой))) Я тебя сразу узнал благодаря твоим прекрасным девочкам)
- Babysalomea
- Новичок на форуме
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 13:23
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Можно и я своих покажу?
Это Марк (Illusion spirit Adrian):

Это Карен (AoD Qian):


А это они вдвоем:

Это Марк (Illusion spirit Adrian):

Это Карен (AoD Qian):


А это они вдвоем:

-
wendibraun
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:42
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
wendibraun, Привет вашей Бонечке
Она такая славная! А мебель теперь эта, наверное как в СССР, в каждом кукольном доме по гарнитурчику 
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
моя девчоночка! Элиссон.
http://static.diary.ru/userdir/1/6/3/1/ ... 307748.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/3/1/ ... 307748.jpg
- Luresia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6478
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Babysalomea, какие замечательные фотографии! И они очень гармоничная пара.
jurdis, какие прелестные щечки! Очаровательна!
jurdis, какие прелестные щечки! Очаровательна!
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
ой. спасибо большое. это одна из моих любимых фот)Luresia писал(а):jurdis, какие прелестные щечки! Очаровательна!
- Luresia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6478
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
jurdis, костюмчик на вашей девочке еще очень красивый!
- Babysalomea
- Новичок на форуме
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 13:23
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
wendibraun, спасибо ))) платьице сама шила
Luresia, спасибо, я обожаю эту парочку!
Luresia, спасибо, я обожаю эту парочку!
- Luresia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6478
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Babysalomea, они очень гармоничные) И платье на девочке действительно очень красивое, вы такая молодец!
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Luresia писал(а):jurdis, костюмчик на вашей девочке еще очень красивый!
спасибо! прямо в краску вгоняете))))
- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
не люблю иплов особо, но ваша барышня очаровательная))))
-
wendibraun
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:42
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
[Jeje82/b] Спасибо )))) на счет мебели . вы прям в точку !!
[b]chokopay Большое спасибо ))) Да , обычно Иплы такие сладкие , а ко мне приехала такая серьёзная девушка , наверно во взгляде отражается характер , которым я её наделила
[b]chokopay Большое спасибо ))) Да , обычно Иплы такие сладкие , а ко мне приехала такая серьёзная девушка , наверно во взгляде отражается характер , которым я её наделила
-
Ma_Boo_Doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Ma_Boo_Doll писал(а):Амалия
ух ты какая прелесть =)
- Luresia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6478
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
И мы решили показаться) Поменяла Аме парик как раз)


- masu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 14 дек 2010, 09:48
- Откуда: Россия Крым г.Алушта
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Luresia! Шикарная брюнетка с синими глазами - идеал!!!
- Luresia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6478
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
masu, только это юноша, но я понимаю, легко спутать) Спасибо)
- masu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 14 дек 2010, 09:48
- Откуда: Россия Крым г.Алушта
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Luresia! О! Мне дико не удобно!!!
Тогда для парня он вообще мечта, такой красавец
!
- Luresia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6478
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
masu, да ничего страшного) Сама иногда путаюсь где юноша, а где девушка
Спасибо!
- kowka-51r
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1980
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
- Откуда: Мурманск - Тольятти
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
wendibraun да...это миними меня:)
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
kowka-51r писал(а):wendibraun да...это миними меня:)
а мне было бы жутковато иметь собственный прототип меня. вы смелая!!!!
а это моя малыша
http://i31.fastpic.ru/big/2012/0130/29/ ... a09529.jpg
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














