fanfara Очень необычные новогодние фото, такие загадочные) А вампирчики так хорошо смотрятся вместе, кажется что им для счастья вполне хватает друг друга))
Viasha Какая замечательная получилось девочка!!! Она совсем как живая! Очень красиво, особенно понравились реснички, и весь образ такой нежный)))












