В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
fanfara Замечательный получился стишок!)) Очень подходит к фотографии) 
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
fanfara, спасибо!
Пару нашел он сразу же, они в один день приехали
Ну, тут скорее нужно волноваться, что не она, а он ей сердце разобьёт) Хотя, надеюсь, этого не будет, у них ещё и женитьба на носу
Ваш Себа очарователен! Я на своего никогда не примеряла наряд Ариона, а он, оказывается, ему идёт! Кот как живой
Пару нашел он сразу же, они в один день приехали
Надеюсь, она не разобьет его сердце?
Ну, тут скорее нужно волноваться, что не она, а он ей сердце разобьёт) Хотя, надеюсь, этого не будет, у них ещё и женитьба на носу
Ваш Себа очарователен! Я на своего никогда не примеряла наряд Ариона, а он, оказывается, ему идёт! Кот как живой
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
fanfara, прикольный стишок
и так подходит к этой фотографии!
И моя Шооко ))

И моя Шооко ))

-
Supermouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
- Откуда: Ближнее Подмосковье
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Вот такой замечательный кастомный ТайЯнг (мастер - ochiva) у меня появился!


и в другом паричке:




и в другом паричке:


Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Как зовут это прекрасное создание? *пускает слюнки по мальчику*
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Как называется выпуск?
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Supermouse, уау!!! Шикарныыыый!!!! И кто сие чудесное создание? Что за молд? =)))
fanfara, и здесь с удовольствием скажу, какая ваша девочка красотка
fanfara, и здесь с удовольствием скажу, какая ваша девочка красотка
-
Supermouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
- Откуда: Ближнее Подмосковье
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
TaeYang, как я уже выше написал, кастомный, мастер - ochiva, кто был базой для кастома - не знаю.
И именно поэтому я, в виде исключения, дал ему имя собственное :) (обычно я куклам имён не даю, то бишь - оставляю имя, данное производителем).
Так что у меня он - Юки.
И именно поэтому я, в виде исключения, дал ему имя собственное :) (обычно я куклам имён не даю, то бишь - оставляю имя, данное производителем).
Так что у меня он - Юки.
- fanfara
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Supermouse, я могу ошибаться, но, кажется, это кастомный Jade. Повторюсь-очень красивый мальчик, взгляд бархатный прям)
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Эмм... определить, какой именно выпуск послужил базой для кастома ( я о кастоме, представленном Supermouse) практически невозможно (разве только по скинтону, но это не факт, пластмассу затонироввать не так и сложно) Мальчик милейший, правда фон подкачал я считаю, и фиолетовый паричок ему как-то не в тему (от Цельсий?), но раз владельцу нравится-таки замечательно ^^
-
Supermouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
- Откуда: Ближнее Подмосковье
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
fanfara, спасибо!
Может, конечно, и Jade... Он же пиленый, помимо всего прочего, насколько я понимаю.
Так что пусть это останется его маленькой тайной! :)
Может, конечно, и Jade... Он же пиленый, помимо всего прочего, насколько я понимаю.
Так что пусть это останется его маленькой тайной! :)
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Соуши побывал в волшебном лесу и неожиданно для себя встретил там одно из самых прекраснейших существ, какое только могло ему встретиться в зачарованном эльфийском лесу...


-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Supermouse, классный парень
у него пересажены руки?
у него пересажены руки?
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey твои фантастические фотки становятся всё интереснее!
fanfara, какая же всё ж Шинку милая )
Моя Адсилтия




fanfara, какая же всё ж Шинку милая )
Моя Адсилтия
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, Спасибо большое за теплые слова!
Ох...первое и последнее фото просто супер!!! Она прекрасна....великолепна и роскошна!!!
Ох...первое и последнее фото просто супер!!! Она прекрасна....великолепна и роскошна!!!
-
Supermouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
- Откуда: Ближнее Подмосковье
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami, он полностью на теле Волкс, со сменными руками.
Viasha, какая у Вас роскошная готическая красавица!
Viasha, какая у Вас роскошная готическая красавица!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Никогда не занималась этим, но тут что то нашло, кукла была в нулевом варианте, все равно надо было что то делать




-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Destine, мне очень нравится результат
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami, спасибо, а я даже боялась читать отзывы 
-
Marina_lisa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marina_lisa, класс
как раз сейчас подбираю мебель
спасибо за наводку
как раз сейчас подбираю мебель
спасибо за наводку
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Можно влезу с вопросом? Мульти - это что/где? К сожалению, не могу найти поиском.
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Destine, имхо, небольшой перебор с темными тенями под глазами. Кажется, что девочка больна или провела несколько бессонных ночей. Видимо так кажется еще из-за бледности личика, но в целом задумка интересная =))
Marina_lisa, ух ты какие диванчики суперские!!! Особенно с цветочками
ребятки ваши, наверное, без ума от радости!!!
Marina_lisa, ух ты какие диванчики суперские!!! Особенно с цветочками
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
linsa, люблю смотреть ваших стареньких пуллип 
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Teddy Bear, да нынче почти никто не показывает старушек, они осели в коллекциях и незаслуженно забыты 
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami, спасибо!
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey, Supermouse, спасибо большое!!
Marina_lisa, спасибо!! Какие здоровские диванчики!!
Marina_lisa, спасибо!! Какие здоровские диванчики!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














