В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки! Точно когда встречаемся? В субботу в 14:30? Где собираемся?
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я эту встречу точно пропускаю: за миг не переместиться за 130 км - много дел выпадает, не могу себе позволить такую роскошь, как целый день (у меня каждая встреча забирает день практически целиком из-за дороги). Поэтому жду фоток. 
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я тоже за субботу. У меня в неё выходной, а в воскресенье - нет, тоже "два через два" работаю)
Итак, предварительная договорённость: 14-30, Гринвич.
Итак, предварительная договорённость: 14-30, Гринвич.
- Nerimus
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
- Откуда: город на букву Е.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
буду быть
девушки, у кого-нибудь скопился какой-нибудь ненужный шмот на мужчин формата экшенов)
за умеренную плату с удовольствием избавлю вас от него - принесите на встречу плииз
девушки, у кого-нибудь скопился какой-нибудь ненужный шмот на мужчин формата экшенов)
за умеренную плату с удовольствием избавлю вас от него - принесите на встречу плииз
- Pollame
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
В субботу в 14.30... в ПИР? в Гринвиче?
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Встречаемся где? Около двери на Вайнера на первом этаже, рядом в вертушкой? Или сразу наверху?
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Давайте около вертушки на Вайнера,а то я в Пире была то один раз давным давно, с ориентиром в больших магазинах у меня плохо..могу потеряться
а какие -нибудь опознавательные знаки у кого-нибудь есть? ну так чтоб сразу примкнуться 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я подойду сразу в Пир. Возможно, чуть попозже. Кому-то Ками принесу)
Кстати, шмот на экшенов у меня бы, но я его отдала. Я спрошу у девушки, которой отдала. Если ей не пригодился, при случае попробуем передать ))
Кстати, шмот на экшенов у меня бы, но я его отдала. Я спрошу у девушки, которой отдала. Если ей не пригодился, при случае попробуем передать ))
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ками....не мне ли.... 
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, я скорее всего опоздаю
Но подойти постараюсь.... (тогда уже на верх в ПИР)
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Дак может на 15-00 перенесем?..
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Да я думаю, что не стоит, обычно встреча затягивается надолго. И все кто опаздывает благополучно туда успевают и даже вдохновляют на продолжение посиделок 
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ладно тогда в 14-30 в Гринвиче у вертушки.К этому времени кто хоть придет? а то буду стоять там одна... 
- Pollame
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
У какой такой верхушки? У Детского мира?
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Это вход , который перпендикулярно Вайнера, напротив т.е (если я правильно поняла...)http://www.grinvich.com/contact/Давайте еще контакты оставим кто к 14-30 придет чтоб не потеряться, вот мой 9058084643 Снежанна 
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Snezh, мы с дочкой точно пригоним ровно к 14.30. Наши опозновательные - слизеринские шарфы!
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Snezh писал(а):Дак может на 15-00 перенесем?..
Ну так кто пораньше может - пусть так подходит. По крайней мере ты, я и РедВетер могут быть, там уж остальных подождём.
И да, Ками я тебе принесу - сегодня не успевала её занести, утром дома ждала ещё одного заказчика, который мог подойти в любое время.
- Энни777
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
И я приду к 14.30 - приметы: большая тётенька
, буду в черной куртке с сумкой через плечо.
тел 8 919 381 08 07 Анна
тел 8 919 381 08 07 Анна
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я буду в пуховике либо длинном пальто. Но обязательно с рюкзаком, в шляпе и, вероятно,с зелёной пляжной сумкой, на которой логотип Mondoro. А может, просто с цветным пакетом. Скорее всего, подойду сразу в ПИР - с моей стороны удобнее заходить через старый Гринвич. Если никого там не найду, то спущусь ко входу. А может, мы придём с подругой, сядем и будем ждать остальных.
- Pollame
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я буду в смешной шапке ушанке и длинной юбке. Может Женю встречу и вас узнаю 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
о!!я приду))Принису армию мужчин своих)))
Надеюсь не опоздаю все зависит от учебы)
возможно сразу на верх пойду, или если буду успевать подойду к входу где все встречаются)
Надеюсь не опоздаю все зависит от учебы)
возможно сразу на верх пойду, или если буду успевать подойду к входу где все встречаются)
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я в длинном бордовом пуховике
, уточните еще где все таки встречаемся, у вертушечных дверей напротив Вайнера , те что в старом здании напротив главного входа (ну там на карте видно..) или еще где?
- Энни777
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Да, я так поняла- в 14:30 угол Радищева-Вайнера (у вертушки), потом идем в "пир"...
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
эм...ребятки а не что если я принесу всех своих куклов,а то они вдруг все захотели пойти....
не чего страшного?
не чего страшного?
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Kiba, бери-бери))) У мну рыбенок тоже захотел всех своих взять. Но я не разрешил)) Ибо кукловстреч много, все успеют сходить! И сама все еще думаю, кто со мной пойдет.... 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я просто первый раз, поэтому все мои захотели пойти, просто некоторых я потом подарю, так что они всего один раз покажутся...
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Энни777 писал(а):Да, я так поняла- в 14:30 угол Радищева-Вайнера (у вертушки), потом идем в "пир"...
ааа, значит всетаки не там где я думала..(там если дальше по Вайнера идти то еще один вход есть) теперь поняла , Вайнера -Радищева тоже знаю, буду там.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Все хотели с меня Спектру, но Спектра идти категорически не хочет. Я её ещё попробую уговорить - правда, и самой без неё есть кого нести. НО если Поллами планирует взять свою, то я свою тоже заставлю. Дабы была одна Спектра, которая является собой, а не Теххи =)
- Pollame
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ithiliel, да, спектру я беру
Только у нас воронье гнездо с утра на голове у обоих 
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, мы все с вами молодцы! А в Пир больше никогда не идем! Они свиньи и уроды!

Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









