Hana Kirey, очень красивую обработку фотографий ты стала использовать! Идея просто замечательна.
Supermouse, замечательный у вас Юки, а с темными растрёпанными волосами особенно!
fanfara, новенькая просто прелесть! Мне очень нравится её милое выражение лица! И наряд с красными ботиночками ей к лицу.
Marina_lisa, спасибо за информацию. Мои глазастики теперь осваивают новую мебель.
Destine, интересный образ вы создали для своей девочки
Viasha, очень романтические фотографии Адсилтии у тебя получились!
И пока зима не закончилась покажу-ка фотографии Аюми и Хикару на фоне ёлки и с драконами:


А ещё Сол и Юкико:


























