
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции BJD в лицах!
- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Кавайная Шерри


-
Momoko_is_my_love
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:19
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
AngelicaR, И правда кавайная! 
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Lexxa, Данте такой чудесный парень! Кажется немного грустным или задумчивым
AngelicaR, очаровательная юная леди )))
elcato, какое нежное создание!
AngelicaR, очаровательная юная леди )))
elcato, какое нежное создание!
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
rem777, он обычно еще грустнее бывает, тут вроде бодрячком
А задуматься о чем-то вечном всегда можно

- LeylahLeylah
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
- Откуда: Волгоград
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Прибыл мой мальчик) (еще не в образе,ждем парик и глазки)


и с подружкой)



и с подружкой)

- Joi kitten
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 362
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:51
- Откуда: Челябинская область
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Xeniya, ой, какая красивая и волшебная у Вас принцесса! А второе фото такое умильное...просто прелесть! 
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
спасибо! 
- Polya11
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
- Откуда: г. Ижевск
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Xeniya, поздравляю! Девочка просто чудо!
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
спасибо, Polya11! а когда ты порадуешь новой фотосессией?
- Polya11
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
- Откуда: г. Ижевск
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Xeniya , уже в процессе, так что скоро все будет)))
Lexxa , ого, стильные ребята
Lexxa , ого, стильные ребята
- AngelVoPloti
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 842
- Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
- Откуда: Омск
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Приветствую!
А не подскажете,авторские шарнирные куклы они тоже БЖД?
А не подскажете,авторские шарнирные куклы они тоже БЖД?
- kowka-51r
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1980
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
- Откуда: Мурманск - Тольятти
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Костика я еще тут не показывала:)

А еще Костя может стать таким:)


А еще Костя может стать таким:)

- poltavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10286
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
- Откуда: Архангельск
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
kowka-51r, а что за молд Костик, все спросить забываю?
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Kaffa, каое белье у вас шикарное. девушка принцесса! =)
- helmitarha
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:40
- Откуда: Котка, Финляндия
- Контактная информация:
- Kaffa
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:17
- Откуда: Москва, Перово
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
jurdis писал(а):Kaffa, каое белье у вас шикарное. девушка принцесса! =)
Спасибо, белье, паричок и диванчик это мой хенд-мейд
А мейк и блаш, это рук дело Natalie
Последний раз редактировалось Kaffa 14 мар 2012, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Kaffa, мне еще блаш на ножке нравится очень очень)
- kowka-51r
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1980
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
- Откуда: Мурманск - Тольятти
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
poltavka это Долше Сэйнт 
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
elcato, какая нежная девушка!
-
Momoko_is_my_love
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:19
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
elcato, Чудесный рыжик! 
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
elcato, Такая девочка живая. Кажется, что чейчас откроет ротик и заговорит.
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
elcato, я обожаю приоткрытые губки с зубками!!!! детё просто чудо 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
























