В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 18 фев 2012, 10:33

Девочки, кому нужен толстенький пучок сарана. Блондинистый. Думала, что весь продала, но нашла в заначке самый прикольный :mrgreen: . С пересылкой связываться не хочу, потому предложение только для наших :wink: если интересно, пишите ЛС.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение VeraBelyh » 27 фев 2012, 19:10

Девочки, на кукловстречу не знаю ,когда смогу выбраться, а своих показать охота. Поэтому приглашаю в свою темку. Извините, если что-то нарушаю... :oops:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31468&start=30

Аватара пользователя
N-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение N-chan » 28 мар 2012, 09:36

Что-то темка заглохла (( Все заняты, или встречаетесь втихушку :)

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 28 мар 2012, 11:05

да,да...скоро (до сих пор надеюсь) потеплеет...предлагаю рассмотреть хотя бы приблизительную дату ... :wink:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 мар 2012, 11:40

Думаю, что надо исходить от места встречи. Если где-нибудь в кафе, то погода не помеха, если будем ждать тепла и солнышка, то можно и в парке :wink:

Аватара пользователя
N-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение N-chan » 28 мар 2012, 14:37

Парк вообще хорошая идея, но солнышко и сухость не скора придут, но летом можно и наверное нужно в парке, за одно можно будет фотосессии устраивать.
А кафе... судя по поведению персонала, наверное, надо заранее приходить и спрашивать что можно а что нет, что бы в очередной раз не испортили встречу.

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 28 мар 2012, 19:57

если хотите встретится можно как-нибудь у меня)
главное придумать когда именно)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 29 мар 2012, 06:08

Kiba, ну это уже как хозяйке удобно :)

Аватара пользователя
N-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение N-chan » 29 мар 2012, 18:26

Да, Kiba, ты сама смотри какой день для тебя удобней, мы уж как-нибудь подстроимся )))
С меня тортик ))) Ни кто на диете не сидит???

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 29 мар 2012, 18:47

N-chan, я не сижу:) могу принести винишко ...так вот с миру по нитке да и закатим пир :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 29 мар 2012, 19:42

так я тогда осужу все с родителями точнее поставлю пред фактом. и посмотрю что у меня с учебой.
И смогу сказать точную дату и вот ее мы с вами тут обсудим)

Аватара пользователя
N-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение N-chan » 30 мар 2012, 10:48

А почему бы и нет, Snezh. Надо же хоть раз посидеть по полной и душевно.

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 30 мар 2012, 11:56

Да,да я за душевность!! :D

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 30 мар 2012, 13:26

девочки, еще не решили когда встречаемся? и где?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 02 апр 2012, 13:24

N-chan писал(а):Да, Kiba, ты сама смотри какой день для тебя удобней, мы уж как-нибудь подстроимся )))
С меня тортик ))) Ни кто на диете не сидит???


Я сижу на диете... сугубо алкогольной ))
Я только за то, чтобы посидеть в тепле и без хамов-охранников, нарушающих безобразия. Так что определяйтесь.

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 04 апр 2012, 13:14

И так, пообщавшись с родителями мы пришли к соглащнию что я могу вас дорогие мои пригласить 22 воскрисенье.)
Всем удобно?
Время думаю еще обговорим)

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 04 апр 2012, 13:28

На 22е у меня планов нет....поэтому могу вписать в них нашу встречу :)

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 04 апр 2012, 16:05

ура!!!!!!!!!! 22 освобождаем от всех дел!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 04 апр 2012, 17:50

попрошу брата организовать нам стол с фоном лампами и прочими штуками, чтоб было место под фотосет)))
У меня есть мебель для кукол 1\6, так что можно устроит хорошие фото посиделки с чаем или вином у кукол))
а еще народ у кого есть бждешки принесете)очень хочется на них поглядеть)))

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 04 апр 2012, 18:18

Я приду с Кеану, принесем еще Delilah Noir от Ashton-Drake, Настя моя хочет взять или Каллена или "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection. А еще может Снейпа возьмем.

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 04 апр 2012, 18:22

RedVeter писал(а):Я приду с Кеану, принесем еще Delilah Noir от Ashton-Drake, Настя моя хочет взять или Каллена или "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection. А еще может Снейпа возьмем.


привози всех))красота будет))))
А я попрошу подругу привезти своего БЖДунчика))

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 04 апр 2012, 18:35

А у меня будет опять троица Тоннеров, правда немного в другом составе...вообщем принесу свой "любовный треугольник" :oops: они друг без друга никуда... :lol:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 04 апр 2012, 20:13

А бжд каких размеров интересуют? ;)

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 06 апр 2012, 08:20

Snezh писал(а):А у меня будет опять троица Тоннеров, правда немного в другом составе...вообщем принесу свой "любовный треугольник" :oops: они друг без друга никуда... :lol:

Здорова здорова))0Хочу их пофоткать))и пощуать они клевые))а то что .tp друг друга не куда это я понимаю))


AdamovichNata писал(а):А бжд каких размеров интересуют? ;)


Мне вообще все куклы нравятся вне зависимости от размера))))

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 06 апр 2012, 08:23

У меня было 4 монстра, и всех я приносила. А теперь их 9, и всех уже не получится. Клодин, кстати, на днях должна подтянуться. У Лагуны есть пара, посему она, если что, больше не будет приставать к чужим мальчикам)

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 07 апр 2012, 09:48

ой, опять чуть всё не пропустила!
А мне есть что рассказать и кого показать)))
Я таки смогла поехать на MoscowFair 2012 и даже приехала с "добычей"
=))))
Изображение

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 07 апр 2012, 10:05

Здорова как девчонки!лично я жду всех и можете везти сколько хотите места будет много, большой стол маленький стол диван, и вообще вся большая комната)))

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 07 апр 2012, 12:22

Alhena, ОООО красота! очень будем ждать :D

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 08 апр 2012, 05:18

Alhena, о да! Какие прекрасные женщины!

Аватара пользователя
N-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение N-chan » 12 апр 2012, 11:30

А я наверное возьму только своих 4-х разношёрстных БЖДшек )))
В том числе и новую
Изображение


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей