В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ", А В АВГУСТЕ 2026 БУДЕТ ЗАКРЫТ СОВСЕМ. Вопросы и предложения писать в ЛС аккаунта admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
uparetat,какой красивый нарядик!!!как же я всё таки люблю Линден!моя Мизуки у меня единственная джейка,я её выбрала из всех,и ни разу не пожалела-для меня Линден-самые красивые.Кстати,моя Мизуки передаёт привет близняшке!
Здравствуйте. У меня небольшая просьба к владелицам милейшей Джейки Robson (J-603). Не могли бы вы поближе показать фото её обуви. (Желательно с разных ракурсов) Заранее большое спасибо! И ещё подскажите пожалуйста. Слышала где-то что у Джеек отличаются тона кожи. Это правда? И на сколько это заметно? И дабы не флудить... Моя Андресси: Глаза *.*
Kiko_Riko, конечно отличается О___О еще как заметно! От нормально-желтоватых, нормально-розоватых оттенков до мельчайших переливов самых светлых оттенков, а также есть несколько смуглых кукол (Гран Виа и Мелроуз вспомнились, если не ошибаюсь, они обе на старом теле). Нормально-розовым легче всего подобрать тушку обитсу =____= Так что ваш вопрос довольно обширен...Это лучше конкретно спрашивать, подойдет ли той или иной кукле определенный оттенок, если вам для пересадки.
За окном идет снег, а мы с Лайрэлоссэ пытаемся наколдовать весну... Вот такой фейский наряд у нас получился... , , , ... Ну и немного Мэрлин Монро или как выглядит юбка снизу ...
RedVeter, у вас живет распрекрасная Old Church ("cтарые церкви"). Я очень люблю эту джейку, а у вас очень красивые фото, утащу в любовательную папку. А у вас нет темки? Хотелось бы получше рассмотреть, что на ней надето, но это и не важно в принципе)когда красиво - детали воспринимаются с трудом)