В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Да, душевно посидели! Все супер! Тоже фоток жду... 
- Akuru
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ох...давно у меня не было такого потрясающего дня))) Я и Кэл в диком восторге))) Всем шлем лучи позитива и радости) Безумно приятно было пообщаться)))
Ждем-с фотки))) да)
Ждем-с фотки))) да)
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :) Плохие фотки хороших посиде
Akuru, сознавайся, кто твой красавец по породе?! Найти не могу!
Значится, так. Фотки.
Для идентификации меня: моими были большеголовые с этих фоток.


Наши собираются!


Сборка экспозиции с любимцами:



Монстрадость:

И плюшки!

Мощное впечатление: дивный Akuru'вский юноша неизвестной мне породы.


Очаровывает:


А все фотки тут:
[url]http://narod2.ru/disk/46892157001.9c79d905c2b0a47f7777a07ca4851460/Встреча%20у%20Кибы.zip.html[/url]
Киба - ты герой! Спасибо!
Значится, так. Фотки.
Для идентификации меня: моими были большеголовые с этих фоток.


Наши собираются!


Сборка экспозиции с любимцами:



Монстрадость:

И плюшки!

Мощное впечатление: дивный Akuru'вский юноша неизвестной мне породы.


Очаровывает:


А все фотки тут:
[url]http://narod2.ru/disk/46892157001.9c79d905c2b0a47f7777a07ca4851460/Встреча%20у%20Кибы.zip.html[/url]
Киба - ты герой! Спасибо!
- Akuru
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Wilka, Кэла сделала фирма DikaDoll)))... я его нашла вот тут) http://www.alicescollections.com/murong ... Path=44_46
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ой, тег URL сдох. =Р
Но ссылка рабочая!
Но ссылка рабочая!
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ага, вижу его. Но не впечатляет!
А вживую - каков красавец!
А вживую - каков красавец!
- Akuru
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Wilka, ну... там просто у него парик половину лица скрывает)...видимо, парички с челкой нам противопоказаны)... кста, я залипла за малышей-пуллипов))) уровень умиления зашкалил))))
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Фотки классные!!
Да, рыженький меня и впрямь очаровал, взгляд то какой! 
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Дааа, они очаровательны) *соблазняет*
Это в смысле будет с кем кооперироваться на них, если что)
А ко мне ещё такая едет...

И такой...

В общем, вот сайт, где их берут. Там и рассмотреть можно)
http://pullipstyle.com/pullipstyle/inde ... 2cca5e699e
Это в смысле будет с кем кооперироваться на них, если что)
А ко мне ещё такая едет...

И такой...

В общем, вот сайт, где их берут. Там и рассмотреть можно)
http://pullipstyle.com/pullipstyle/inde ... 2cca5e699e
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
что то у меня ничего не хочет скачивать.(
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Wilka, а они все такие дорогие?Есть где чуток подешевле?
- Nerimus
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
- Откуда: город на букву Е.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Kiba, вот тут девушка очень недорого продает: http://www.diary.ru/~dollsbazar/p175567372.htm
и спасибо за сегодняшнюю встречу, всем, кто там был !!! ^____^
и спасибо за сегодняшнюю встречу, всем, кто там был !!! ^____^
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Kiba, да, они везде дороже. В смысле Пуллипстайл - самое недорогое место из известных мне.
В ссылке постом выше есть старый выпуск Пуллип (затрудняюсь сказать, кто) и Наму - парень, которого выпускали до Тайянга, то есть где-то до 2004 года. Оба игранные, потому и так дёшево.
С рук, в принципе, часто можно взять не таких дорогих. Например, моя Pullip Tiphona с заводским незначительным дефектом мэйка недавно продавалась на форуме за 4000. Только что ушла в резерв Pullip Cinciallegra нюд - тоже на форуме. За неё просили 2000. Это раздел "Продажа большеголовых кукол".
И по поводу фоток - у меня ссылка исправно скачивается. Может, и у тебя заработает?)
Не заработает - пиши альтернативный контакт, попробуем перебросить.
В ссылке постом выше есть старый выпуск Пуллип (затрудняюсь сказать, кто) и Наму - парень, которого выпускали до Тайянга, то есть где-то до 2004 года. Оба игранные, потому и так дёшево.
С рук, в принципе, часто можно взять не таких дорогих. Например, моя Pullip Tiphona с заводским незначительным дефектом мэйка недавно продавалась на форуме за 4000. Только что ушла в резерв Pullip Cinciallegra нюд - тоже на форуме. За неё просили 2000. Это раздел "Продажа большеголовых кукол".
И по поводу фоток - у меня ссылка исправно скачивается. Может, и у тебя заработает?)
Не заработает - пиши альтернативный контакт, попробуем перебросить.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Замечательные фотографии и посиделки
Посмотрела с большим удовольствием 
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, а напомните второй рыжик в черных джинсах чье создание? фирма имею ввиду...
- Akuru
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
второй рыжик если не путаю от iplehouse
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Да, хозяйка, Анна, сказала: от ипплов.
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Спасибо!
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Kiba, спасибо за гостеприимство!
Девочки, я фотки обработаю и скину ссылку на архив. залью на яндекс народ.
Девочки, я фотки обработаю и скину ссылку на архив. залью на яндекс народ.
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)




ссылка на архив чуть позже. закачивается.
там все фото!
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ой, как все было здорово 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
мда, надо будет в следующий раз брата попросить чтоб он правильно свет выставил. а то странно все равно со освещением...
- Akuru
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
вай, спасибо за фотки))) ждем-ждем архив)))
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Вот и я фоток от РедВетер жду с нетерпением с самого конца встречи...
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Пересмотрела все, эх, здорово всетаки! Выйду на работу, начну копить на БЖДшку, ежели до тех пор не отпустит меня...

- Akuru
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
RedVeter, огромное спасибо за фотки)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



























